Новости
 

Каррера считает Конте лучшим тренером мира на данный момент

14.05.2017, 23:27

Наставник «Спартака» Массимо Каррера высоко оценил тренерские способности рулевого «Челси» Антонио Конте.

«Конте – самый сильный тренер в мире на данный момент. У меня не было сомнений, что он добьется успеха в Англии. Я многому научился у Конте, вынес немало уроков, как общаться с командой и проводить тренировки. Я ведь не тренировал сам до „Спартака“».

Напомним, что Каррера был помощником Конте в «Ювентусе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Каррера Массимо, Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сокол 9
15.05.2017, 16:29
В следующем сезоне мессимо турнут из спартачка и попросится он к конте мячи подносить.)
  0
makkie
15.05.2017, 09:42
В Англии - Конте.
В России - Каррера и возможно Ганчаренко.

В мире - Луческу :))
  2
ask111
15.05.2017, 08:27
Конте фантастический тренер! Большая удача Челси, что он выбрал их!
  1
112910415
15.05.2017, 08:24
похоже на то
  0
mat73
15.05.2017, 08:06
Каррера и сам в числе лучших, а в скором времени уж точно будет!
  4
Triem
15.05.2017, 07:26
Возможно он прав! По крайней мере не вижу кто из тренеров может быть сильнее. Один из сильнейших точно!
  3
самуил кац
самуил кац
ответ Теймур Ханов (раскрыть)
15.05.2017, 06:19
Показать
Санчо Панса
15.05.2017, 05:48
Одним из лучших, на мой взгляд! Но для Карреры безусловно Антонио номер один)
  0
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
15.05.2017, 00:47
Вряд ли Аллегри превосходит Конте.Первый с трудом руководил Миланом и лишь в Ювентусе показал свои возможности.Конте уже и со сборной работал, и Ювентус к победе привёл, и с Челси пофеерил.
  2
niker_666
niker_666
ответ parallels (комментарий удален)
15.05.2017, 00:46
а, да,чемпионы же ))
я сначала о корзинах задумался, потом такой "ой, чё там, спартаку не светит первая корзина". :)
забыл, что регламент изменили :)
  0
EAGinLE
15.05.2017, 00:19
У каждого свое мнение .
  0
niker_666
niker_666
ответ Теймур Ханов (раскрыть)
15.05.2017, 00:06
Челси и Спартак в одной группе - будет интересно :)
  1
Теймур Ханов
15.05.2017, 00:03
Головокружение у Карреры? Отчего? Успехов нет,пока еще локальная удача.Не солидно,когда тренеры популярных клубов выступают в амплуа фанов. Следующий же турнир ЛЧ покажет уровень состоятельности Конте и Карреры,как тренеров.
  0
vyishenka
14.05.2017, 23:59
Результат говорит за себя сам.
  0
niker_666
14.05.2017, 23:49
Конте, кстати, младше Карреры :)
  0
ROMA DROGBA
14.05.2017, 23:42
Друга хвалит, нормально.
Конте один из лучших
  2
Сантус
14.05.2017, 23:40
Хотел бы я знать критерии в определении кто лучший....Знакомство и протекция не катят.Хотя и ничего не имею против Контэ.)
  0
Алексей Буренин