Новости
 

«Ростов» уверенно переиграл «Рубин»

14.05.2017, 20:54

В матче 28-го тура РФПЛ «Ростов» разобрался с «Рубином».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Азмун 8, 51, Полоз 19, Нобоа 73 — М'Вила 75, Канунников 87.

«Ростов»: Медведев, Мевля (Симич 56), Навас, Кудряшов, Гацкан, Киреев (Терентьев 12), Ерохин, Нобоа, Полоз, Калачев, Азмун (Бухаров 63).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Санчес, Кузьмин, Набиуллин, Мвила, Ткачук, Цакташ (Сонг 76), Рочина (Ахметов 87), Канунников, Жемалетдинов (Жонатас 56).
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Кудряшов 22, Ахметов 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге команды сыграли вничью (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 4:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
15.05.2017, 14:39
Дома Ростов кого угодно обиграет, а вот на выезде нет
  0
Николай Богураев
15.05.2017, 11:50
ну что календарь пока за нас - у Анжи надо выиграть а там Зенит и Спартак хотя бы ничейку сыграют с Тереком и Краснодаром и мы уже на 4 месте!!!
  1
Алекс Болельщик
15.05.2017, 10:52
Автобус с победой. Тут момент интересен другой, все говорили про серию Медведева, а она зависит (в общем как и у других вратарей) от действий обороны. То есть сам по себе Медведев разве совершил супер-сэйвы в этом матче? Да нет. По сути 2 серьёзных удара, 2 банки. Но носятся с ним как с новым Буффоном. Только их даже сравнивать нелепо.
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Чист (раскрыть)
15.05.2017, 10:19
Да это не только к Рубину относится... Почти ко всем командам РПЛ :(
  0
Чист
Чист
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
15.05.2017, 10:17
а что ты хочешь рулит то ведь сейчас не Шаймиев
  0
Stormtrooper-26
15.05.2017, 10:09, ред.
Рубин - не рыба, ни мясо... А когда-то был добротной командой, едва ли не топ-клубом РПЛ... Докатились, называется) А всё потому что у руля команд стоят людишки, ничего не смыслящие в футболе...
  4
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ maldalik (раскрыть)
15.05.2017, 07:25
Кстати, да. Допускаю, что кто-то может любить хоккей, но объясните мне, чем проходной матч Словакии с Болгарией (великая хоккейная держава, да) важнее прощального матча Лоськова. Или как вчера. Если это невероятно крутые для хоккея матчи, показывайте их на первом или России, вместо шоу для домохозяек.
  2
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ Caniggia (раскрыть)
15.05.2017, 07:07, ред.
вобще-то уже 2 сезона не проигрываем
  0
maldalik
15.05.2017, 06:51
Отдельное спасибо товарищам из МАТЧ ТВ, начавшим транслировать матч с 20-ой минуты.
  4
Санчо Панса
15.05.2017, 06:36
Игра в пользу желто-синих была сделана еще после часа игрового времени! Экс-футболисты Рубина не пожалели свой бывший клуб. Ростов на своем поле это сила, как ни крути! С заслуженной победой, ростовчане)
  2
ОлегV
15.05.2017, 05:58
С победой ростовчан....
  1
112910415
15.05.2017, 05:15
кто же вместе с Зенитом попадёт в ЛЕ?!
  0
maldalik
maldalik
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
15.05.2017, 04:19
Нифига. Бердыев всегда ставил приоритет на Европу.
Из-за этого и из Рубина выперли, потому что все силы на ЛЕ бросил. А в чемпе на 11 место скатились.
  1
Багров-брат
15.05.2017, 03:52
Обостряется борьба за еврозону. ))) Это хорошо, под конец турнира один "чемпион" играет "на расслабоне". )))
  0
Caniggia
15.05.2017, 02:15
Два пропущенных мяча немного подпортили это избиение, но всё равно на классе, очень уверенно и весь сезон без домашних поражений. Молодцы!
  3
Romashka-2
15.05.2017, 01:35
"Ростов" с победой!!!
  4
Kurt Bekelman
15.05.2017, 00:45
Бывшие казанцы огорчили нынешних. Итог матча
  2
Борисыч1
15.05.2017, 00:34
Знакомые все лица - в обеих Командах забивают всё те же.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ DIDI 23 (раскрыть)
15.05.2017, 00:29
На выезде у Ростова нет побед!
  2
ЮЗИК
15.05.2017, 00:27
Ростов с победой!
  3
DIDI 23
DIDI 23
ответ RiotZero (комментарий удален)
15.05.2017, 00:25
На выезде всего одна победа. Ростов домашняя команда.
  2
95-shishani-95
15.05.2017, 00:23
С победой южане! Приятно, когда Бердыев обыгрывает Рубин!
  3
damirez
15.05.2017, 00:02
Объективно Ростов выглядит сильнее Рубина и, судя по всему, победа заслужена. Но как там повернулось если бы не засчитали первый гол в ворота Рубина еще вопрос. Верю что наступит праздник на улице Рубина!
  3
Lexx123
14.05.2017, 23:48
Вот все кричат Ростов Ростов лига Европы, мне если честно уже побарабну кто там будет Ростов Терек или Краснодар, пусть будет что будет, но вот если Ростов выйдет а Бердыев свалит чё тогда то будет?Сам Данильянц говорит что в клубе такая, же 63 как и год назад и неизвестно останется ли Бердыев,не останется - все минус один в Европе если туда попадут,не желаю Ростову этого пусть Бердыев выводит их в лигу если наши сами себя в такую 63 всунули,может оно и лучше будет - тренера сменят купят пару игроков и за да в след году поборяться.
  0
Lexx123
14.05.2017, 23:29
Вот и посмотрим есть ли у нашей команды яйца в матче с зенитом, ибо сами довели до этого теперь или тащите себя за волосы или позортесь и пускайте вперёд Ростов с Тереком!
  1
Пепс
Пепс
ответ mrk (раскрыть)
14.05.2017, 23:27
Да лан 3-2 уж...первый гол из чистого офсайда куль.... Че его считать ...
  1
mrk
mrk
14.05.2017, 23:07
Бердыев : Миннеханов - 4:2
  1
Шуnя771
14.05.2017, 23:04
Ростовчан с победой!
  2
Зафод Библброкс
14.05.2017, 23:04, ред.
Ростов красиво, но...

Ростов будет сливать ЛЕ - информация 146%(сарказм)

ибо расклад такой - в одной колоде участие в ЛЕ и игра на два фронта(а это уже видели), в другой чемпиоство (возможно) и все силы на чемп и борьба минимум за лигочемпионское место -а их будет уже 3 и это большие деньги для провинциального клуба))))
  2
Великолепный
14.05.2017, 22:49
Рубин, в следующем туре жди в гости ЦСКА))
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14.05.2017, 22:48
Тут и ежу ясно, только если уйдет газпром долго Зенит в РФПЛ продержиться?!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.05.2017, 22:44
Не каждый год коту масленица, кто в ЛЧ тот достоин!!! Спортивный принцип!
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.05.2017, 22:44, ред.
Хочешь правду про Зенит?Беда в руководстве клуба,лучше бы оно сменилось.
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.05.2017, 22:44
Согласен. 100%.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14.05.2017, 22:42
Этот сбой давно произошел, только руководство на волне Хайпа решило пригласить ребят под ЛЧ вот они точно смогут взять Кубок, итог виден, не в игроках дело, при толковом тренере Терек в Европе может блеснуть не хуже Ростова, можно платить за Погба и прочих по сто лярдов, только в нашем чемпе они будут не лучше Халка!
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ RMUKMU (раскрыть)
14.05.2017, 22:41
ещё тур в запасе 30й
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ RMUKMU (раскрыть)
14.05.2017, 22:41
Больше не повезло Ростову.Оренбург будет умирать на поле,чтобы не попасть в стыки.
  1
arzamas
arzamas
ответ вован1409 (раскрыть)
14.05.2017, 22:41
Это не вопрос, а вопросище.
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.05.2017, 22:40
Ну,да и будем бороться за выживание в ПЛ.Пусть соседи занимают 4 строчку.
  1
RMUKMU
14.05.2017, 22:40
У Краснодара матч с Зенитом, у Терека со Спартаком, у Ростова с Оренбургом.
Непонятно кто же возьмёт 4-е место.
  2
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.05.2017, 22:39
Это совершенно другая история.В команде есть все,но нет душка,пусть меня извинят болельщики Зенита,нет своих воспитанников,а есть зажравшиеся ,наглые игроки.И еще там произошла смена ведущих игроков и тренера,произошел сбой.
  2
Лёха Шахтинский
14.05.2017, 22:39
Всех Ростовских ребят и девушек с красивой Победой!!! Мы ее видели, мы ее ждали. Еще два матча надо победной высокой донской волной - Мужикам в чемпионате РФ пройти. Желто-синие парни, мы в Вас свято верим. Ростов вперед!!!
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14.05.2017, 22:38
Так я же это самое имел в виду, короткая скамейка, перелёты, игры посреди недели.
Ростов и Быки если технично будут уходить от 4 места, то Тереку достанется)))
Не успеет увернуться!!))
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14.05.2017, 22:36, ред.
Здорово деньги помогли Зениту? Купили стомиллионников, чтобы Чемпионство очередное выиграть? ( и то не сразу) Здорово Зенит бороздит ЛЧ, второй год если бы не оческа Краснодара бьется за третье место. Касаемо жертвований МЮ сегодня очередной матч в чемрионате проиграл, и этот жертва ради финала ЛЕ, у МЮ нет проблем с финасированием, есть проблемы с травмами играя на несколько фронтах нужно, чем-то жертвовать!
  4
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.05.2017, 22:36
ЦСКА в последние два года выживает за счет продажи игроков,но надо отдать должное,подтягивает свою молодежь.
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Ice van Reed (раскрыть)
14.05.2017, 22:34
Не согласен,деньги нужны,нужно иметь возможность усиливаться,а не выживать.
  1
Алексей Буренин
14.05.2017, 22:33
Ростовчане молодцы
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14.05.2017, 22:33
Что есть, то не отнимешь!
  2
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.05.2017, 22:32
Если нет длинной скамейки,это наказание.Помнишь,Ростову приходилось давать отдых основным игрокам в чемпионате?Это не наказание?А так могли находится на самом верху и бороться за чемпионство.А Краснодару действительно выгодно бороться за ЛЧ,бабки есть,стадион есть,а тренера найдут.Так что за пятое.)))
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14.05.2017, 22:31
Бабки не главное, по этой логике ЦСКА туда не пускали, ведь все время они о финансах поют, мол нет денег усилить состав! Ростов в кредит КР брал и с задержкой заплаты на три месяца обыграл Баварию!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт