Новости
 

Бабаев: «Контракт с Еременко истекает, предпосылок к продлению у ЦСКА нет»

14.05.2017, 10:15

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что у «армейцев» нет никаких предпосылок к продлению контракта с полузащитником Романом Еременко, который в ноябре 2016-го года получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина:

«Контракт истекает, и предпосылок, что он будет продлен, к сожалению, нет. Причина понятна — дисквалификация продолжает действовать.

Изменилась ли зарплата Еременко? Мы разобрались путем компромиссного решения. Но я не хотел бы это комментировать, поскольку это конфиденциальная информация. Претензий у Романа нет в этом вопросе, мы нашли выход из ситуации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман, Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
25.05.2017, 09:09
А раньше говорили,что Роман обязательно нам поможет посое окончания срока дисквалификации...
  0
KURUM
KURUM
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.05.2017, 17:37
И эти двое тоже?? Наркодеспансер какой то..
По ходу в ЦСКА реально все за дозу играют, а что удобно и на зарплату платить не надо..
  -1
KURUM
15.05.2017, 17:32
Играл парень за дозу, какая ему еще зарплата..
  -1
pomor45
14.05.2017, 20:10
Цауню тоже недолеченного выкинули и отмазка была такой же: "Мы разобрались путем компромиссного решения. Но я не хотел бы это комментировать, поскольку это конфиденциальная информация. Претензий у Цауни нет в этом вопросе, мы нашли выход из ситуации».
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.05.2017, 20:01, ред.
))))))))))
пожалуй лучший коммент за сегодня....)))))
  0
Байкал-38
14.05.2017, 19:36
Показать
ser-raul
14.05.2017, 19:13
это не травма чтоб не бросать! может его ещё от наркомании лечить клуб будет? всё! на нём теперь тем более можно ставить крест!
  2
Ко Чегара
14.05.2017, 18:17
"ЦСКА своих не бросает"(с)
Смех в зале)))
  3
Великолепный
14.05.2017, 18:15
Еременко 30 лет, через два года уже будет 32, так что все логично, что ЦСКА не планирует с ним продлить контракт))
  0
LOpp
14.05.2017, 18:13
испортил себе жизнь в цска
  3
sir_Alex
14.05.2017, 17:42
Неужели бросят своего игрока??
  14
Lucius Vorenus
14.05.2017, 17:38
пускай едет на родину кокс долбить
  2
varen
14.05.2017, 17:15
Да надо было с самого начала, когда стало ВСЕ ясно, КТО он на самом деле, выбросить его и пусть колупается.
И разговоров сейчас бы не было.
  1
Томик
14.05.2017, 16:32
"Претензий у Романа нет..." - это здесь самое смешное.
  2
Gloomy59
14.05.2017, 16:05
А кричали - "Любовь навеки, Рома, ты с нами"!
  7
arzamas
arzamas
ответ Твой Арсен (раскрыть)
14.05.2017, 15:51
Чиди Одия прятался от правосудия по делу о групповом изнасиловании.
  0
olegmih1987
14.05.2017, 15:23
Ха,ты ж его так защищал,обещал поддерживать и подавать вечные аппеляции,а теперь избавляешься поскорей))) Ложь сплошная!
  4
denmig
14.05.2017, 15:21
а будут предпосылки, если всей командой и руководством нюхнуть?
  4
Maikl322
14.05.2017, 15:00
Пока отдохнет.
  0
Александр Дорофеев
14.05.2017, 14:56
Ничего личного, только бизнес
  2
Христенко Илья
14.05.2017, 14:53
Показать
Colonist
Colonist
ответ Lu4nik (раскрыть)
14.05.2017, 14:28
Консультантом по наркотикам?:)
  0
Cannonball
Cannonball
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 14:24
Читай внимательно. Я писал "если дурака не начнут валять". Если!
А цена ваших побед известна всем.
Но ничего, Ганчарэнка и ваших научит нормально побеждать.
  2
Байкал-38
14.05.2017, 14:24
А какие претензии? Там вообще то за его проступок разрывается да и ещё с него можно было бы потребовать!!!!
  1
Absinthe3
14.05.2017, 14:19
Кинули) Главное для Гинера - это деньги.
  4
varen
varen
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 14:17
Результат в таблице. Команда первая. Повторяю, за три тура. Напомни , когда последний раз так было. Команда-чемпион всего дважды за чемп пробившая пенальти. Т.е. никакой работы с судьями( даже наоборот), в отличие от ближайших конкурентов. Команда, выигравшая у них (ближайших) 3 из 4 очных встреч. ( Единственный проигрыш под ооочень большим вопросом, сам понимаешь о ком и о чем я).
Это просто на вскидку. Какой анализ тебе еще нужен ? :-))
  2
мяч квадратный
14.05.2017, 14:15, ред.
Лучше бы Бабаев рассказал, как запретили к прогносу ВСЕ банеры, флаги, барабаны и мегафон на игре с Арсеналом и как стюарды разогнали фанатку по углам, включая и нижние и верхние сектора. С таким отношением руководства к болельщикам скоро вообще никто на стадион ходить не будет.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 14:14, ред.
Как то странно чемпионство Рубина совпала с 1000-летием Казани, денег туда было влито Шаймиевым без счёта. После этого - дно и побег курбана со всей казной. Нечто подобное ждёт Ростов, только мне кажется ростов утонет совсем.
  4
Твой Арсен
14.05.2017, 14:11
Еременко считай запорол себе карьеру по глупости.
  0
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2017, 14:10
Чиди Одиа тоже вроде лечили. Он с 2007 года почти не играл и был на контракте до 2012. 5 лет!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14.05.2017, 14:09
Все каналы поставок перекрыты - нет оснований для продолжения контракта.
  5
КАМЮ
КАМЮ
ответ Cannonball (раскрыть)
14.05.2017, 13:56
Сам себе противоречишь. То - дуракаваляние, то- с характером.)))

А я как раз и говорю о победах(пусть и минимальных) на классе.
Этим и отличаются победы ЦСКА. Даже в этом, во многом неудавшемся, сезоне.
  0
Cannonball
Cannonball
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 13:51
Голы на последних минутах, как раз и забиваются командами с характером. А характер - неотъемлемая черта чемпиона. Переламывание, сгибание в сторону - тоже про чемпионов.
А шаткость присуща всему. И Солнце когда-то погаснет.
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ varen (раскрыть)
14.05.2017, 13:50
А ты сам проанализируй.
Сейчас-то я пишу без троллинга и шуток
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Ну-ну. (раскрыть)
14.05.2017, 13:47
сравни отношение ЦСКА к Еременко и Челси к Муту, потом уже что-то говори...
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Cannonball (раскрыть)
14.05.2017, 13:47
Не думаю, что голы на последних минутах середнякам и аутсайдерам - дуракаваляние.
Наоборот, в этом был ваш плюс в этом сезоне - переламывать, сгибать в свою сторону неудачную игру.
Поэтому и говорю о шаткости
  0
КЭТиК
14.05.2017, 13:45
По закону Роман ещё должен останется ЦСКА.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 13:44
мож., в структуру клуба пристроят...
  1
varen
varen
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 13:44
Конечно. За три тура до конца стали чемпионами..., но, все равно, ,,запаса прочности нет,,:-))
  1
Cannonball
Cannonball
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 13:43
10 очков это "на тоненького"? Это ваши на тоненького пару сезонов выигрывали.
Запаса прочности пока нет, но он появится, если дурака не начнут валять. Но, думаю, Каррера этого не допустит.
  1
Шуnя771
14.05.2017, 13:40
После допинг тестов игра синих резко ослабла...

На одном овсе тяги нет...)))
  5
КАМЮ
КАМЮ
ответ Lu4nik (раскрыть)
14.05.2017, 13:39
Так его же и не бросают. Лишь не заключают новый контракт футболиста.
А где он будет и чем заниматься - вопрос другой
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Cannonball (раскрыть)
14.05.2017, 13:37
Не вижу предпосылок.
Слишком на тоненького(не смотря на очковый отрыв) выигран чемп. Слишком много пазлов сложилось в вашу пользу. 15 минимальных побед из 21. Запаса прочности я не вижу. Хотя и не умаляю заслугу тренеров и игроков.
Не думаешь, что везение не может продолжаться бесконечно?
  0
Lu4nik
14.05.2017, 13:35
Армейцы, не бросайте Ромку.. Он своей игрой потом "вернет должок" вам.
  0
Сергей Саныч
14.05.2017, 13:21
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб продолжит бороться за полузащитника Романа Еременко, который был дисквалифицирован на два года по итогам допинг-теста.
"Таково решение УЕФА. Будем бороться дальше", – приводит ТАСС слова Гинера.
  6
Cannonball
Cannonball
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 13:09
А что говорить-то? У вас - по прежнему без просветлений, а наши усиливаться намереваются. Привыкай, "Спартак" наверху это надолго.
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Cannonball (раскрыть)
14.05.2017, 13:05
Пустой разговор. Дождёмся следующего чемпа - там поговорим.
  0
Cannonball
Cannonball
ответ КАМЮ (раскрыть)
14.05.2017, 13:04
Деньги закончились - и нет "Рубина". У ваших тоже деньги закончились... Дальше анализируй сам, где окажетесь.
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ Cannonball (раскрыть)
14.05.2017, 13:01
Рубин, как-то тоже стал чемпионом. Где он сейчас?
  0
DVOK68
14.05.2017, 13:01
Логично
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт