Новости
 

Роналдиньо: «Скоро Неймар займет место Роналду и Месси»

13.05.2017, 16:55

Знаменитый бразильский форвард Роналдиньо, приехавший в Казань по случаю открытия парка Кубка конфедераций, считает, что Неймар вскоре превзойдет Криштиану Роналду и Лионеля Месси:

«Кто сильнее — Роналду или Месси? Сейчас выделяются оба, но считаю, скоро их место займет Неймар. У него огромный талант. 

Собираюсь ли я проводить прощальный матч? Да, но это будет не одна игра, это будет несколько матчей. Я проведу их в тех странах, где я жил, и в командах, в которых я играл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роналдиньо, Месси Лионель, Криштиану Роналду, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Becka89
Becka89
ответ DimonS_16 (раскрыть)
13.05.2017, 22:36
как же школота любит перебарщивать))
а все из-за ностальгического гормона))
  0
da da da
13.05.2017, 20:16, ред.
Роналду в годы Неймара был только знатным ныряльщиком,а в футбол бразил играет уже лучше,причем на голову если не на две.
  0
DimonS_16
13.05.2017, 20:16
роналдиньо в лучшую свою форму играл намного лучше этих троих, по сравнению с ним все трое посредственные игроки
  3
Шишанутый
13.05.2017, 19:53
Показать
Санчо Панса
13.05.2017, 19:48
И когда же это уже произойдет то? Мы все ждем и не дождемся)
  0
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Brosco (раскрыть)
13.05.2017, 19:21
32))
  0
ALBA BARCELONA 21
13.05.2017, 19:08
Рональдиньо -человек с синромом гопника и шоу,всерьез его не воспринимают такие люди,как Зидан,Гвардиола,АПСНИ итд.
Зидан на много большего добился,чем он но никогда не занимался показухой,популизмом,в 33 года ушел и все на этом.
А этот до сих пор продолжает гопничать и еще решил несколько прощальных матчей организовать в свою честь.
Точно так же будет себя вести Роналду еще долгие годы,пока не покинет этот проклятый мир.
  0
Maikl322
13.05.2017, 18:44
Все может быть.
  0
Алексей Буренин
13.05.2017, 18:34
да скоро так и будет
  0
КЭТиК
13.05.2017, 18:19
Это скоро будет ещё не скоро.
  0
Борисыч1
13.05.2017, 17:25
Труба пониже, и дым пожиже ))
  0
Mamaev
13.05.2017, 17:19
Неймар все делает отлично, но когда дело доходит до удара по воротам - в него вселяется кержаков
  3
Brosco