Новости
 

Гаджиев: «Только у Гасилина моментов было больше, чем у всего „Спартака“»

13.05.2017, 16:47

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги проигранного «Спартаку» матча:

«Не могу сказать, что огорчён сегодняшней игрой. Результатом — да, но думаю у нас больше было реальных шансов, чтобы забить. У „Спартака“ был один момент, и он его использовал. У одного Гасилина было столько моментов, сколько не было у всего „Спартака“.

Грубая ошибка, конечно, была на фланге, дали спокойно разыграть. В остальном играли хорошо. Я доволен игрой своих футболистов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гаджиев Гаджи
Матч: Амкар 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
15.05.2017, 17:44
Побеждают не моменты, а количество забитых мячей. Запоротый момент - показатель уровня готовности футболиста.
  0
galem72
14.05.2017, 09:14
"...У одного Гасилина было столько моментов..."

Полная х сказана!

Владение: 53% на 47%;
Удары в створ: 3 на 2.
О каких моментах он бубнит? По воробьям можно и возле своих ворот стрелять...
  2
Денис Соболeв
13.05.2017, 22:54
Так и что же он, Гасилин то ваш не забивал, раз он так хорош. А у Самедова момент был, человек и реализовал. Тренеруйте товарищ Гаджиев, Гасилина и дальше. Глядишь и получится что.
Всех с Победой. Спартак Чемпион!
  3
UrAn54
13.05.2017, 22:01
Вот таких гасилиных нужно гнать из футбола. Проку от них чуть, а футбол, глядишь, в гору пойдет.
  0
Kwinto555
13.05.2017, 20:34
Пельмени сегодня играли даже очень хорошо, но мы победили. ))))
  1
petrovich58
13.05.2017, 18:23
При повторном просмотре видно, что игроки Амкара были не готовы к завершению атаки, если бы забили - это было бы чудо!
  0
Санчо Панса
13.05.2017, 17:55
Ну а чего же он не реализовал то свои голевые шансы? Тем более воспитаннику Зенита наверняка было бы приятно забить красно-белым) Жаль, что не получилось это сделать.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ FERIS (комментарий удален)
13.05.2017, 17:47
Показать
mat73
13.05.2017, 17:26
Количество не всегда есть качество. А вот качество всегда переходит в количество, в нашем случае в количество очков в таблице!
  4
Footbolista
13.05.2017, 17:12
1 гол лучше 100 моментов.
  5
Zak11
13.05.2017, 17:06
Да, но именно это и называется классом команды.
  7
Зе Луиш
13.05.2017, 17:04
Да как-то пофиг на вашего Гасилина)
Результат на табло,чемпионы даже полурезервом продолжают побеждать.
  20
Cannonball
13.05.2017, 17:02
Правильно, Гаджи Муслимович, не обижайся. Проиграть чемпиону не зазорно. А пример Селихова и Джикия говорит, что и в "Амкаре" могут вырасти чемпионы.
  5
quinn-se
13.05.2017, 17:01
Уточним - больше, чем у резервного состава „Спартака“))
P.S. Спасибо, Муслимыч, за Селихова и Джикию)
  10
Т34
13.05.2017, 16:56
Выигрывает тот, кто забивает, а количество моментов очков не приносит. Неиспользованные моменты и говорят об отсутствии мастерства. Можно быть довольным игрой, но и с такой игрой отправиться в подвальную часть турнирной таблицы.
  17
Борисыч1
13.05.2017, 16:56
Кули толку в моментах, когда нет завершения. Доволен игрой - флаг в руки, дальше радуйся игре при проигрышах.
  6
RDeanW
13.05.2017, 16:55
это и отличает нынешний спартак - умение реализовать всего 1 момент, чтобы стать победителем
  6
Absinthe3
13.05.2017, 16:52
Отскочил Спартак)
  0
Gass09
13.05.2017, 16:50
И что из этого,никто не мешал ему забивать,подвела реализация.
  4
sir_Alex
13.05.2017, 16:49
Ноги Гасилину выправить и всё будет тип-топ!
  15
Vlad.net
13.05.2017, 16:49
Реализация - признак мастерства!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт