Soccer.ru

Осечка «Краснодара» гарантировала «Зениту» медали

13 мая 2017, 15:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Потеряв очки в матче с «Уралом», «Краснодар» отдалился от идущего третьим «Зенита» и сейчас отстает на 6 очков. Таким образом, краснодарская команда потеряла шансы на призовое место, а «Зенит» ниже третьего места в этом сезоне уже не опустится.

ЦСКА опережает «сине-бело-голубых» на 4 очка, но победа в сегодняшнем матче с «Крыльями Советов» может сократить отставание «Зенита».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maikl322
14 мая 2017 в 18:54
Ничья - хороший результат.
112910415
14 мая 2017 в 14:32
успех, однако!
tolik11
14 мая 2017 в 11:46
Или это Миллерона поганяло?
tolik11
14 мая 2017 в 11:45
Чет не припомню такого судью Осечка???,
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 00:41
Меня не надо относить к людям, которые так сказали или сделали.
Ты не представляешь , как тяжело давалось чемпионство Зениту в 2007 году , и что было в 2006 , когда нас топили , просто внаглую. А кто взял чемпионство 2007? Деньги ? И они помогли, как и Спартаку помогают покупать игроков, но основой того Зенита были воспитанники собственной академии!
Exia
Exia ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 00:33, ред.
Я не про то, что легионеров нельзя покупать, а про то за какие деньги были куплены португальцы. До Динамо в российском чемпионате не было практики переплачивать в 3-4 раза за легов.
Exia
Exia ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:00, ред.
Ты вот сейчас серьезно будешь рассказывать про: "Я, уважаю команды, которые сами, делают себе историю" Ты - болельщик Динамо. Расцвет твоего клуба пришелся на 30-60е годы когда страной фактически управляли чекисты и это был их клуб. Туда всех лучших игроков сгоняли- попробуй откажись. Так же могу напомнить, что именно Динамо в российский период истории открыли шкатулку Пандоры закупив половину национальной сборной Португалии за бешеные деньги.

Так скажи мне как же ты со своими принципами болеешь за такой клуб?
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
13 мая 2017 в 20:57
Как он увидит разницу если всем фанатам красно белых словно..БАШНЮ УНЕСЛО)
alfranza
13 мая 2017 в 19:49
Какая разница, Зенит все равно сезон провалил.
Шишанутый
13 мая 2017 в 19:43, ред.
Это хорошо для Терека. Теперь надо выиграть свои матчи и надеться на победу Зенита.
121212 121212
121212 121212 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:41
уж лучше не попасть и бороться за высокие места как лошади ежегодно делают, хотя там гинер тащит их
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:40
Если ты не понял, то этот вывод я и сделал в своём предыдущем комментарии)
Учись уважать историю каждого клуба. Зенит кубок СССР брал в следующий после снятия блокады год, а ты такие вещи говоришь. Поэтому и объяснять ничего не хочется - приходится оскорблениями отделываться, хотя сам понимаю,что это неправильно.
121212 121212
13 мая 2017 в 19:39
краснодар не первый год "отдает" медали мешкам
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:46, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    13 мая 2017 в 18:26
    Краснодар так может пролететь мимо ЛЕ, т.к. Терек и Ростов наступают на пятки. Теперь единственный выход - драть Зенит на Петровском и Феде положить пару штук в ворота Газпрома.
    Misha78
    Misha78 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 18:09
    Посмотрим ваши отмазки после игр в ЛЧ, но надеюсь, что выступите достойно.
    нечитайло
    13 мая 2017 в 17:55
    Все пропало
    Сергей Семак
    13 мая 2017 в 17:46
    Дзюба думал золото с Зенитом взять))В итоге-бронзу))Поздравляю Дзюбиньо))
    Pepsi71
    Pepsi71 ответ pomor45 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:45
    Проспись, 10 раз за последние 25 лет, а не убожество что что-то себе купило
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:29, ред.
    ты в порядке? В моем комментарии речь о последних 20 годах. Аленичева фамилию не заметил? И болотный - ты. И за языком ты своим не следишь, если человеку, которого не знаешь , ставишь в вину оскорбление Яшина...на языке права это называется клевета , которая уголовно - наказуема , а на более простом языке это называется балабольство.
    Так вот ты по факту - балабол. И если ты не заметил , то о еврокубковых победах речь зашла после фразы : "за всю историю РПЛ" , то есть ты в тексте не разбираешься. Ты не просто балабол, ты ещё и недалёкий.
    Совет на будущее : читаешь ,думаешь , отвечаешь. Отдыхай,чудо.
    pomor45
    pomor45 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:26
    Они за эти 15 лет завоевали все российские и европейские кубки, кроме кубка ЛЧ, а этих вынесло в чемпионы раз 16 лет, так уже и разум от восторга помутился.
    Красно Синий воин
    13 мая 2017 в 17:17
    Краснодар совсем расклеился!
    Аксинья
    Аксинья ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:13
    Халка из Китая назад выкупать...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:12, ред.
    Я стараюсь писать красно-белые)
    А на предмет "болотных" - так это выдумка не самых образованных москвичей.
    Ты обратись к истории осушения московских болот : замоскорье , улица Ольховка, место , где стоит завод ЗИЛ и тд. Характерный запах и сейчас можно уловить в московской подземке. Спартак отлично штамповал победы в чемпионате СССР, но даже там его обошло киевское Динамо, на счету которого не один европейский кубок..Зенит и ЦСКА задали уже новую планку , а кто-то все тычит былыми успехами. Давно уже Зенит Спартак обогнал ) смысла мериться пи... по победам в РПЛ - не вижу - планка задана уже выше.
    Спартак старше Зенита на 2 года...когда люди говорят , что у Зенита нет истории...за здравого человека такого не примешь. За всю историю существования РПЛ Зенит уже обошёл Спартак по набранным в Европе очкам. Писать можно очень много и все это факты, но какой смысл все это объяснять?) Я признаю историю Спартака, но параллельно истории Спартака шла история и других команд...и некоторые из этих команд оказались более состоятельны в спортивном плане. Золотое поколение именно Зенита нам принесло бронзу на ЕВРО. Что принесло нам поколения Спартака? Кубок Лиги чемпионов Аленичева за Порту ? Вы очень много бравируете, а как дело доходит до цифр....единственное , что у вас есть - обилие чемпионств, а какой толк от этих чемпионств, если ни сборная ни клуб ничего не добились в Европе. Вот и вся правда. А все орёте. Поэтому и называют вас сектантами.
    Борисыч1
    13 мая 2017 в 16:57
    Даже удивительно, что бронза у Зенита - при такой-то игре.
    Аксинья
    13 мая 2017 в 16:57
    Бронза в прошлом сезоне, бронза в нынешнем - стабильность признак мастерства...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 16:51
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 16:47
      Ты ?) ты уже всё сказал, и кто ты и что ты - мне понятно)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 16:42
      Типичный сектант)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 16:32, ред.
      Ты реально глупенький...он пишет к "первому месту", а не первому чемпионству.
      Читать ты научился, да вот думать, видимо,нет ))
      Гость