Новости
 

Титов: «Есть тренерский штаб Карреры, а про нас с Аленичевым забудьте»

13.05.2017, 00:52

Бывший тренер «Спартака» Егор Титов дал понять, что считает чемпионство «красно-белых» заслугой тренерского штаба Массимо Карреры:

«Жду ли, что „Спартак“ пришлет мне золотую медаль? Я на эту тему вообще никогда не думал. Этот вопрос даже не уместен.

Мои слова о плодах работы тренерского штаба Аленичева? Я бы сейчас уже не делал акцент на нас. Есть тренерский штаб во главе с Каррерой, который плодотворно работает. Поэтому, как говорится, про нас забудьте. Лучше говорить про тех, кто сейчас тренирует. А раз они стали чемпионами, значит, хорошо делают свою работу. Я их искренне, от всей души поздравляю.

Не обращал ли внимания на разговоры про багаж Аленичева-Титова? Я от этих разговоров абстрагировался. Причем уже давно. Собака лает – караван идет.

Имел ли место у нас с Аленичевым недостаток опыта? У каждого есть свои мысли и мнения на сей счет. Для себя я выводы сделал, но оставлю их при себе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Титов Егор, Аленичев Дмитрий, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
14.05.2017, 14:51
все пчёлы собирали мёд..
  0
ЧиП
ЧиП
ответ parallels (комментарий удален)
13.05.2017, 18:38
Показать
semple09
13.05.2017, 14:04
Смешно смотреть на глоров, которые по ходу сезона ставили себе красно-белые аватарки, и теперь считают себя в праве что-то говорить в адрес Титова.
  0
spartak kursk
13.05.2017, 13:47
Смелость города берёт.
И если Аленичеву и Титову хватит смелости официально отказаться от медали,то этот поступок прибавит им чести.И мудрости.....
Ну а если будут плакать....

Не быть Спартаку чемпионом в этом году,останься Егор и Дима у руля.Ну не быть и всё тут....
  1
kabestan
13.05.2017, 13:26
На сегодня их уровень - Тульский "Арсенал". А Аленичев возомнил себя ТРЕНЕРОМ, да и ещё такой команды как "Спартак"... Амбиций море, а тренерских знаний пшик...
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Zimka (раскрыть)
13.05.2017, 13:18
Тебе то что было понятно,с извилиной?На покупке Фернандо настаивал именно Аленичев.Промес и Зе 2 года уже играют,под кого их тогда покупали,если только только назначили тогда Аленичева?В своих бреднях наводи суету.Не путай людей своими глупостями.
  0
Zimka
13.05.2017, 13:12
Всем было понятно что Фернандо, Промеса, Зе и т.д. покупали не для Аленичева и Титова, вот и слили их с АЕКом.
  0
Остапчук 67
13.05.2017, 12:28
Показать
Остапчук 67
13.05.2017, 12:23
Без яда Титов уже не может - пагубная привычка.
  4
quinn-se
13.05.2017, 12:21
Забудьте?.. Забыли.
Вот так он себя и похоронил.
  3
BP
BP
13.05.2017, 10:29
Обиделся.
  4
makkie
13.05.2017, 10:28
Жизнь всё расставляет на свои места!
С уважением относимся к Титову и Аленичеву как к игрокам, но тренировать Спартак им еще рано.
  7
SpartakUSA
13.05.2017, 10:17
Титов и Алень обиделись
  2
Honduras2010
13.05.2017, 09:13
Уже забыли.
  2
кони-рулят
13.05.2017, 08:31
нехорошо легенду обижать, отдайте медальку бромонтанычу)))
  3
Дедуктор
13.05.2017, 07:31
Егорка хорошим был капитаном. Не Онопко, конечно. Но неплох был. Тренер с него пока что никакой, но лидерскими качествами всегда обладал. Брал бы Егорка Аленичева за шкирку, да - .... в Краснодар. А то другой спартач там явно не тянет воз. Т.е., вообще расписался в полном неумении.
  3
mat73
13.05.2017, 07:15
Ждёт, Егор, ждёт))) Что уж кривить душой, обидно конечно, я понимаю, но ждёшь хоть какой-то признательности. Ладно, давай сначала начинай, с ребятишками например в Академии!
  3
Адвокат 76
13.05.2017, 07:13
Всё правильно сказал, по мужски и без обид, настоящий Спартаковец!!!
  0
Шуnя771
13.05.2017, 07:09
Какой то вклад внесли в общую копилку и Аленичев -Титов, но как это измерить? И надо ли?

Главное есть общая победа и игра выглядит на голову выше "штатных пенальтистов РПЛ"!
  2
самуил кац
13.05.2017, 06:57
Показать
ЮЗИК
13.05.2017, 06:54
Теперь уже точно можно забыть
  2
sir_Alex
13.05.2017, 06:45
Переосмыслил, молодца!
  14
Санчо Панса
13.05.2017, 05:28
Вот это правильно, Егор! На чужой вершок не разевай роток. Вы бы с Дмитрием точно бы не сделали Спартак чемпионом)
  0
Байкал-38
13.05.2017, 04:55
Обидели Егорку!
  1
Таня Юнакова
Таня Юнакова
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
13.05.2017, 02:50
точно) самого главного забыла)
  1
Leha-ha50
13.05.2017, 01:34
Главный вывод - НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА!!!
  1
Caniggia
13.05.2017, 01:27
Всё правильно, честные слова.
  5
Jeck Denielse
13.05.2017, 01:10
из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих»

- Я золотишко собрал, приготовил, а ты всё себе захапал. Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ parallels (комментарий удален)
13.05.2017, 01:07, ред.
Тогда почему вообще он или кто-то еще допускает такую возможность.
  0
Таня Юнакова
13.05.2017, 01:02
Аленичев пригласил Карреру,Зе Луиша,Зобнина,Ещенко
  1
ignorant
13.05.2017, 00:59
)))
Советую прочитать оригинальный источник)))
Как так можно переделывать...(
  2
ivany4
13.05.2017, 00:59
Егор, обиды неуместны!
Доказывать надо было в свое время!!
Если искренне, от всей души поздравляешь, приезжай на церемонию и поздравь!!!
  3
Лондонизблу
13.05.2017, 00:59
А кто-то видит плоды работы Аленичева и Титова в Спартаке кроме самих этих ребят!? Много пустых разговоров. Алень пришёл и ничего не сделал, команда была середняком, сейчас Спартак не далеко ушёл от позиций середняка, поражения от Крыльев и Ростова говорят сами за себя,просто снизился уровень сопротивления в РФПЛ, но тем не менее, факты и ничего более...команда на первом месте, этого достаточно, чтобы назвать Аленичева неудачником и посредственным тренером, а так оно и есть и Карреру короновать, хотя тренер тоже весьма сомнительный!
  3
ROMA DROGBA
13.05.2017, 00:53
Что значит "пришлет мне медаль"
Или езжай на церемонию и получи, или не получай вообще
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт