Новости
 

Лавесси зарабатывает около 49 млн евро в год

12.05.2017, 15:55

Хавбек китайского «Хебей Чайна Форчун» Эсекьель Лавесси — самый высокооплачиваемый футболист мира, сообщает Football Leaks. 32-летний игрок получает 798 тысяч фунтов в неделю или примерно 49 млн евро в год.

Ранее тот же источник сообщал о более скромном заработке Лавесси — 579 тысяч евро в неделю, который все равно делал его самым высокооплачиваемым игроком в мире.

В этом сезоне аргентинец провел 6 матчей в местном чемпионате, забил 2 гола и сделал 6 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Хебей ЧФ
Персона: Лавесси Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kurt_cobain
13.05.2017, 03:49
Месси и Кристинка побежали клянчить бабосы. Судорожно
  0
bfd
bfd
13.05.2017, 00:42
Боги.... да возьмите меня туда, да хотя бы боллбоем тыщ за 300. да фиг с ним, даже за 20
  0
pachkevi4
12.05.2017, 23:36
на рисовые плантации.Они же уже не люди.И кто платит и кто получает.
  0
рус фан
12.05.2017, 22:52
Лавесси наверное и сам такого не предполагал.
  0
clop
12.05.2017, 18:19
Кому-нибудь удалось найти указанный контракт на сайте Football Leaks?
Вбиваю в поиске на сайте Football Leaks фамилию Lavezzi, он мне пишет, что ноль результатов поиска. Че-то не пойму, это я торможу или документов на сайте действительно нет.
  0
grafff
12.05.2017, 17:53
вот вам и китай
  0
Ювентиец
12.05.2017, 17:42
Нехило так... Хотя, это Китай... Был там в командировке, так вот, местная интеллигенция не верит, когда общаясь, я сказал, что учитель в школе зарабатывает 2-3 000 юаней в месяц (16-20 000 рублей)... Для них это просто унижение...
  0
Санчо Панса
12.05.2017, 17:41
За такие деньги Эсекьель должен забивать в каждом матче! Но он, в среднем, отличается в каждом третьем поединке) Зато деньги капают и чего еще надо для счастья?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ don_surio (раскрыть)
12.05.2017, 17:27
Ты берешь две разные составляющие. Врачи, финансируются государством, которое не очень хочет тратить большие деньги на зарплаты. И футбол, который имеет частную составляющую и огромный денежный оборот. Медицина - не приносит ничего в финансовом плане, а футбол приносит. Отсюда такая разница в зарплатах.
  0
League1
12.05.2017, 17:19
Вот почему жадный и спесивый гном, наполучавший 5 куч левых золотых мячей стремится обанкротить свою мать барселону. Его просто жаба душит, что кто-то получает денег больше него.
  1
Chatlan
Chatlan
ответ don_surio (раскрыть)
12.05.2017, 17:17
Врачам и ученым платит государство. Футболисту - клуб. Не его вина, что его бабками закидывают.
  0
нечитайло
12.05.2017, 17:15
потвержденная инфа?
  0
League1
12.05.2017, 17:04
Я тоже столько получать хочу. Согласен даже работать в 5 работать больше)))
  0
don_surio
12.05.2017, 17:03
4 млн евро в месяц = 240 млн. руб.Мир сошел с ума.Не врач, ни ученый.Да.....
  0
gl
gl
12.05.2017, 17:00
Молодец что уехал
  0
youtomee
youtomee
ответ Sadistik (раскрыть)
12.05.2017, 17:00
ну в России тоже платят зарплаты, которые не окупаются (сейчас стали правда немного меньше). Суть примерно та же и в Китае, у определенных людей есть куча денег и их надо куда то девать. Хотят привлечь интерес к своему спорту. Ну с точки зрения бизнеса это конечно все неправильно. И к подобным лигам лично у меня интереса не прибавляется
  0
Caniggia
12.05.2017, 16:47
Китайцы совсем сдурели!
  0
Sadistik
12.05.2017, 16:32
Один вопрос - нафига ему столько платят? Он ведь должен хоть как-то себя окупать. Что он на столько популярен, что миллионы китайцев носят футболки с его именем? 6 матчей!!! Объясните мне коммерческую схему, для меня это непостижимо.
  1
Капитан Смоллетт
12.05.2017, 16:24
ха-ха нищеброд)))
  0
Zidane.5
12.05.2017, 16:20
Месси это знает и поэтому не подписывает новый контракт с Барсой.)))))
  15
Ruslan3132
12.05.2017, 16:17
нормальная зарплата ))
  2
ДАША Д
12.05.2017, 16:00
Роналду и Месси в ярости.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт