Новости
 

Хесе: «Хочу забить „Барселоне“, чтобы помочь „Реалу“»

12.05.2017, 15:46

Нападающий «Лас-Пальмаса» Хесе, права на которого принадлежат ПСЖ, отметил, что в предстоящем матче Ла Лиги с «Барселоной» он попытается огорчить каталонцев, чтобы помочь своему бывшему клубу — «Реалу», воспитанником которого и является.

«Не буду лгать, я хотел бы забить „Барселоне“, чтобы помочь „Реалу“ выиграть чемпионат Испании. Месси, Неймар и Суарес очень хорошие футболисты, но я всё же отдаю предпочтение другим. И у „Реала“, и у „Барселоны“ замечательные составы, а в запасе у них есть хорошие футболисты, ожидающие своего шанса».

«Реал» и «Барселона» имеют одинаковое количество очков, но у каталонцев впереди 2 игры, тогда как у «Реала» — 3. Подробнее о турнирных раскладах на финише Ла Лиги можете почитать здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лас-Пальмас, Барселона, Реал
Персона: Хесе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
12.05.2017, 22:36
Да пущай Хесе забьет и хотя бы ничейку отожмет.
  0
gl
gl
12.05.2017, 20:02
Показать
Алексей Буренин
12.05.2017, 17:54
хотеть не вредно.ничего не получится
  0
Алла Пятышкина
12.05.2017, 17:22, ред.
Только и остается, что подобные интервью давать. Надеюсь Барса повторит январские 5:0, тем более Лас-Пальмас откровенно доигрывает чемпионат. А этого мадридского неудачника Умтити закроет и не заметит.
  1
Спартач из Питера
12.05.2017, 17:22
Да нужно отобрать очки у Барселонаы
  3
Рагнарёк
Рагнарёк
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.05.2017, 17:13
Написал в стиле Ван Перси: "Где твоя медаль АПЛ?" Не титулами меряется величие. Джеррард не стал чемпионом, но является легендой. Сколько кубков ЛЧ у Вальдеса а сколько у Буффона? И кто из них легенда?
  2
Санчо Панса
12.05.2017, 17:09
Хорошее желание, Хесе! Удачи тебе и больших успехов в этом благом деле)
  1
вхсо 111
12.05.2017, 16:52
Молоток! Удачи Хесе в этом деле, и желательно не один.)
  2
шацк
12.05.2017, 16:35
Красавчик! Реал в любом случае опять будет первым))
  1
ALBA BARCELONA 21
12.05.2017, 16:24
Реал обязан проиграть две игры-одну в Ла Лиге и Ювентусу и поставит все точки на этот сезон.
Отличный результат -второе место в Испании и второе в Европе.
  3
Zidane.5
12.05.2017, 16:18
Мадридиста!!
  2
barcelonistas
12.05.2017, 16:03
Это тот самый нападающий самого "Лас Пальмаса" которого совсем недавно болельщики "Реала" называли своим сильнейшим воспитанником?
  6
Остапчук 67
12.05.2017, 15:57
Да-а, сегодня "Барселона" надерет попку Хесе и Ко.
Как же он не хочет прозябать в "Лас-Пальмасе", раз заговорил так.
Но в "Реал", все равно, не вернут...
  2
Бутер Бродский
12.05.2017, 15:51
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт