Новости
 

Рыбус интересен ЦСКА

12.05.2017, 11:22

Полузащитник «Лиона» Мацей Рыбус заинтересовал ЦСКА. Об этом рассказал источник в стане «красно-синих».

«ЦСКА проявляет интерес к Рыбусу. Представители ЦСКА уже вступили в переговоры с французским клубом по условиям трансфера футболиста. Также диалог ведется и с представителями Рыбуса. Рано говорить о конкретике, но эта сделка выгодна всем сторонам: и ЦСКА, и „Лиону“, и самому игроку».

27-летний футболист с 2012 по 2016 год выступал за «Терек», а затем на правах свободного агента перешел в «Лион».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Лион
Персона: Рыбус Мацей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2017, 11:04
Да стадион виноват походу. Денег нет на трансферы. Но можно было после выступления в ЛЧ, купить хоть одного игрока они неплохие деньги там заработали. Недорого можно было купить как обычно они это делают, и не шлак самое главное. А сейчас недорого покупают, но Оланаре и Траоре безпонтовых.
  0
vinjard
vinjard
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
13.05.2017, 10:55
Олич вообще рабочей лошадкой был, носился как угорелый по полю. Также еще был Красич с хорошей техникой игрок был, а уже потом пошли всякие Янчики и Цуберы всякий хлам. Ведь в ЦСКА гордились всегда точечной селекцией, кого попало не покупали.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ vinjard (раскрыть)
12.05.2017, 19:57
А Красич......Хонда ,Рахимич.....да мало ли было неплохих игроков.....

А теперь кажется что Гинер поймал золотую рыбку а она ему "Выбирай или новый стадион или сильную команду".......и Евгений Леннорович сделал свой выбор.....
  0
vinjard
vinjard
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
12.05.2017, 19:11
Вот именно таких игроков и не хватает ЦСКА как Вагнер, Жо, Карвальо, Олич. А Вагнер кучу голов забивал, а Карвальо технарь еще тот был. Жаль что потом сдулся. Но именно таких игроков и не хватает ЦСКА сегодня.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ cska59 (раскрыть)
12.05.2017, 16:34
Оланарэ и Лосина не подходят?
  2
PATRIOT1965
12.05.2017, 16:22
Лион хочет за игрока 3 ляма,а сам футболист 1 лям в год.
  0
Lucius Vorenus
12.05.2017, 15:55
им нужно костяк новый! Купить Неймара на перспективу
  0
SashaOskol
12.05.2017, 15:39
ЦСКА опять вытащит неизвестного игрока за дешево и через пару лет продаст за бешенные бабки.
Селекция и скаутинг у них самый лучший в РФЛ
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Honduras2010 (раскрыть)
12.05.2017, 15:07
Показать
Алексстелс
12.05.2017, 14:53
Рыбус-красно-синий карась?
  0
cska59
12.05.2017, 14:45
Не надо нам Рыбуса,напа надо забивного.
  1
Honduras2010
Honduras2010
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.05.2017, 14:23, ред.
Воля ваша. Ответ - да, 99 лвл. А этот конкретный казах - позор вашей братии.
  1
Honduras2010
Honduras2010
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.05.2017, 14:20
Показать
Honduras2010
Honduras2010
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.05.2017, 14:17
Ты ещё и казах. Полный аут.
  1
LOpp
12.05.2017, 12:48
цска в этом сезоне не Рыбус, не Мясус.
  14
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ димон 37 (комментарий удален)
12.05.2017, 12:45
Извини, дружище, я не по этой теме... Я из Казахстана.😉
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ димон 37 (комментарий удален)
12.05.2017, 12:34
А чем чёрт не шутит? Может, и Ромины мячики ваш штанголюб из своей сетки вытаскивать будет. А уж Витины - это к гадалке не ходи...😉
  0
ermak6848
12.05.2017, 12:29
Рыбус интересен ЦСКА
Пора в Армию " призвать..."
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Женя Гинер (раскрыть)
12.05.2017, 12:27
Если только так...😉
  0
ОлегаТэ
12.05.2017, 12:26
Лажа очередная.
Во-первых, у ЦСКА в линии полузащиты и так конкуренция - "мама не горюй".
Во-вторых, селекция ЦСКА работает только на перспективу, так что 27-ми летний Рыбус считай престарелый...
Тут пятачки, вривычно воспринимающие очередную бредовую сплетню как свершившийся факт, уже язвительно повизгивают насчёт "омоложения ЦСКА". Уймитесь уже, ребзя. Покупка пенсионеров типа Самедова с Адрианой - это ваша прерогатива...😉
  2
Спартач из Питера
12.05.2017, 12:19
не огонь игрок
  0
Женя Гинер
12.05.2017, 12:16
Свободным агентом и возьмём. Вместо стареющего Натхо попылит годочек. А там и Гордюшенко подрастёт.
  1
Сергей Саныч
12.05.2017, 12:10
На безрыбье и Рыбус....
  2
drug01
12.05.2017, 12:00
Надо пробовать для усиления команды!
  3
Майкл59ru
12.05.2017, 11:58
Хахах.. Эта новость звучит примерно также,как если бы написали что Роналда интересен Шиннику . Хотя ....через пару годиков он только ему и будет интересен)
  0
Санчо Панса
12.05.2017, 11:56
Мацей не помешал бы армейскому клубу! Это была бы отличная замена Ионову. К тому же Рыбус вполне может пробарражировать весь свой левый фланг, так что схема в три центральных защитника для него комфортна)
  1
denmig
12.05.2017, 11:55
ну вот это дело! молодцы! свежий молодой игрок!
  1
PATRIOT1965
12.05.2017, 11:38
Рыбусь все рвался в Европу,думаю вряд ли согласится опять в наш чемпионат,хотя удачи ЦСКА в этом вопросе,отличный игрок,моторчик.
  2
spartach n1
12.05.2017, 11:35
Молодцы кони,состав омолаживают !
  4
mat73
12.05.2017, 11:34
Кому Промес, кому Рыбус, каждому своя рыбка дорога)))
  3
Дед за ЦСКА
12.05.2017, 11:25
Свежо предание, но верится с трудом. Своих игроков с таким амплуа хватает. Вот нап нужен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт