Новости
 

Промес может покинуть «Спартак» только при наличии предложения от топ-клуба

12.05.2017, 11:00

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов и не горит желанием покидать «красно-белых». Голландец может согласиться только на переход в топ-клуб, который выступает в ЛЧ и находится на ведущих ролях в чемпионате. В клуб-середняк он не поедет, но и запасным в топ-клубе быть не хочет.

Также сообщается, что Промес уже присматривает себе недвижимость в Москве. 

Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до 2021 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ajax_L (раскрыть)
13.05.2017, 06:34
  12
sir_Alex
sir_Alex
ответ nikolah (раскрыть)
12.05.2017, 21:18
Один Дзюба пяти иностранцев сто́ит!
  13
Мерсисайдец
12.05.2017, 20:22
Годик я думаю еще отыграет максимум, если такой уровень будет показывать...по мне, так это второй Видич, после перехода будет твердым игроком основы европейского гранда. жаль конечно...вперед Спартак! давай Каррера покажи всем
  1
soccer2014
12.05.2017, 19:09
Летом его заберут
  0
proezd2
proezd2
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.05.2017, 18:34
шо в лч не продают ?
  0
proezd2
proezd2
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.05.2017, 18:33
позвонили из газпрома шкуре какой то ...
  0
patra
12.05.2017, 18:20
Будет в основе команды из первой корзины ЛЧ, какой топ еще ему нужен мимо лавки.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ spartach091 (комментарий удален)
12.05.2017, 18:07
Я не забываю, что спартак вечный неудачник, у которого нет и не будет еврокубка, с момента существования!
  1
Caniggia
12.05.2017, 18:04
Смысла уходить нет, ЛЧ ждёт. Ну если ещё недвижимость купит, то точно не уйдёт.
  0
Миша Вилков
12.05.2017, 17:05
Если сейчас не уйдет, то потом проблемно будет перейти в хороший клуб! Пролетит мимо ЧМ со сборной, получит 1:18 в ЛЧ!
  1
Павел Амурский
12.05.2017, 17:05
Драпать начали из этого свинарника, поняли, что больше ловить там нечего.
  1
Александр Северный
12.05.2017, 17:02
Этим топ-клубом может стать ростов.
  0
Kwinto555
12.05.2017, 16:33
Еще пару сезонов и стаким же хорошим результатом, то возможно все. Ну, а пока только Спартак.
  0
nikolah
nikolah
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.05.2017, 15:38
cогласен,в запасе он нам не нужен,и так много иностранцев(
  0
ignorant
ignorant
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.05.2017, 15:11
Главное матчи Спартаку сдавали,кто там мог тогда сдать,сильней Спартака никого не было,Спартак да,мог сдать матч для интриги,ну и это не красить для подзаработать.
Это что сейчас выходить.Зенит недавно сдал матч Спартаку вместе с ЦСКА.
Всю весну кричали,догоним и перегоним.Напоминаю,еще три тура до окончания чемпионата)
А еще приплели что у Спартака тогда деньги были)Ну наверное просто Спартак тогда зарплату во время платил и не более того,в нем мечтали большинство играть из-за его отношение к футболу,потом свои воспитанники.Если бы Спартак захотел ослабить команды,то купил тогда тех же...Веретенниковых,Джанаший,Чугайновых,Терёхиных,Харлачёв,Добровольских,Тетрадзе,Есиповых,Куликов...сейчас пишу,а фамилии так и прут.Отличные игроки у других команд были,просто красивая игра Спартака зародила и ненавистников к ней.Всё-точка!
  2
ДАША Д
12.05.2017, 14:56
Топ-клуб, который выступает в ЛЧ и находится на ведущих ролях в чемпионате...
Да это же точь-в-точь про Спартак!
  1
ignorant
ignorant
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.05.2017, 14:48
Про ЦСКА в хоккее
Да Семин,когда один состав
Ротор,когда на Веретинникова
Сатурн,когда нули на табло
Бердыев ладно
Покупали не покупали,сдавали не сдавали,я тебя понял
Ответь мне на одно и тогда я пойму с кем разговариваю
У игр Зенита всё чисто было?
  2
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ ignorant (раскрыть)
12.05.2017, 14:39
все стили игры у клубов приходящие, обычно относятся к какому-то периоду. У Зенита в том числе был один стиль игры при Кержакове и Аршавине, другой - при Халке.
  1
ignorant
ignorant
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.05.2017, 14:30
Ну главное не болтались в подвале?
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
12.05.2017, 14:29
Божижмой,какая тонкая аналитика)
  4
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.05.2017, 14:27
как началось так и закончится,быстро,4 место в группе ЛЧ на следующий сезон!!!!
  0
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.05.2017, 14:25
Аааа система-верю не верю,плюс система и так сойдет за всё уплачено.
  1
ignorant
ignorant
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.05.2017, 14:23
5-вторые
1-третьи
Кубок
1-финалист
3-финалист супер кубка
По баллам,там действительно три раза не удачно,но были и удачные выступления,да еще сколько до 00-ых КБ принесли,что команды начали напрямую в ЛЧ попадать они это не считают
По мне нормально Спартак выступал в этот кризисный период,достойно.А то что они там про какие та 6 места говорят,то это было крайние три года.Тоже мне три года подряд в 95 летней истории.Помоем придираются к соломинке,когда бревно в глазу,да не в одном...
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
12.05.2017, 14:16
Бьем в Дзюбу,он падает-профит!!!
  4
Багров-брат
12.05.2017, 14:15
Показать
ignorant
12.05.2017, 14:06
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Прохорович (раскрыть)
12.05.2017, 14:06
В лазурной. У них лазурная форма,это важное уточнение,которое само по себе много объясняет)
  4
t2k
t2k
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.05.2017, 14:02
Место команды не имело значения , когда чемпионатная растановка клубов начиналась от 2 места.

А вот милок сколько раз лукойлы попадали в 3ку с 2001?)
И напомни сколько чести в европе принесли))
  0
t2k
t2k
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.05.2017, 13:51
Да помимо еще куча рикошетов и отскоков да и фарта, все слегло, как лестер 1 раз в 20 лет))
  0
морозз
12.05.2017, 13:50
Всё правильно, человек знает себе цену и понимает... что от удачного выступления в ЛЧ зависит его дальнейшая карьера! А просто уходить как Мусса и сидеть на лавке, это не его стиль!
  0
t2k
t2k
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.05.2017, 13:48
Генсеки мешали болеющие за мясцо
  0
t2k
t2k
12.05.2017, 13:47
Показать
Jeck Denielse
12.05.2017, 13:36
Промес выпал из реальности и адекватности...........

Нельзя одновременно быть чемпионом РПФЛ,в составе Спартака и желать быть в основе топ-клуба Европы который участвует в ЛЧ .........

Тут надо выбирать......или ты в этой Мутко-реальности - или идёшь играть в футбол.........
  0
Дедуктор
12.05.2017, 13:29
Если Промес решил на ПМЖ в России осесть, то надо бы в более теплые края перебираться. В Краснодар, например. Вот, покажет себя хорошо в ЛЧ, тогда есть шанс.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.05.2017, 13:27
ты дружок попутал с клубом в синей форме.
  1
POL7173
POL7173
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.05.2017, 13:23
Показать
moskwa 09
12.05.2017, 13:13
Показать
moskwa 09
12.05.2017, 13:10
аааа ну понятно,а смеяться будем когда они там играть начнут
  0
4ever Ars
12.05.2017, 13:05
Удивили прямо)))
  0
ignorant
12.05.2017, 13:04
Показать
LOpp
12.05.2017, 12:53
мудрое решение Братухи.
  4
moskwa 09
12.05.2017, 12:48
он еще в спартаке ничего не доказал,а уже рвется в топ клуб,пусть следующий сезон погоняет приведет свиней к чемпионству,а потом рыпается
  0
moskwa 09
12.05.2017, 12:46
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.05.2017, 12:45
Показать
moskwa 09
12.05.2017, 12:44
Показать
ignorant
12.05.2017, 12:43
  4
moskwa 09
moskwa 09
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.05.2017, 12:42
По-моему уже начинает заканчиваться
  0
ABir
12.05.2017, 12:37
В самый топовый клуб России Квинси уже попал! А это уже круто! Если проявит себя в ЛЧ, то и о европейском клубе можно подумать
  2
Гавриил
12.05.2017, 12:31
Если видит для себя стимул оставаться в Москве, то пусть остаётся.
Если же нет, то лучше отпустить, и не пытаться удерживать его деньгами.
Перед глазами пример Зенита, где большими деньгами заманили неплохих игроков, но судя по положению команды, никаких стимулов к игре, кроме финансов у них не имеется.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.05.2017, 12:29
Прям из неё кнопаешь,Степа?)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт