Soccer.ru

«Спартак» закажет дополнительные золотые медали

11 мая 2017, 23:18

Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что клуб будет заказывать дополнительные медали для празднования чемпионства. Регламент подразумевает выделение всего 40 медалей.

«Медалей будет больше (чем 40), мы закажем еще. Как будем праздновать? Завтра встречаюсь с администрацией, будем решать. Такие поводы (как чемпионство) всегда объединяют и сближают, делают людей добрее друг к другу».

Все комментарии
Прохорович
Прохорович ответ DanniP (раскрыть)
12 мая 2017 в 21:45
Самый великий в Англии - МЮ!!!!
DanniP
DanniP ответ cska1948 (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:26
Величие клуба определяется титулами и значимостью за всю историю клуба. Манчестер Сити или Челси - не великие клубы, а Ливерпуль - великий. Для России Спартак, Динамо, возможно, и ЦСКА - великие клубы. В мировом масштабе, конечно, нет.
cska1948
cska1948 ответ DanniP (раскрыть)
12 мая 2017 в 16:56
А разве величие клуба определяется одним сезоном? Тогда Лестер самый великий английский клуб!
Спартач из Питера
12 мая 2017 в 14:27
Надеюсь Каррера даст возможность Селихову стать полноправным чемпионом и выпустит Селихова хоть один раз!!!!
Спартач из Питера
12 мая 2017 в 14:22
    DanniP
    DanniP ответ cska1948 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:51
    В этом рейтинге Анжи на 67м месте. И составляется он за последние 5 лет, а значит, не может о величии/не величии клубов говорить.
    quinn-se
    quinn-se ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:38
    Самую главную медаль надо дать Тричковски, за то, что снял Аленя и назначил Карреру!)))
    cska1948
    cska1948 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 мая 2017 в 11:33
    Представляю, как вас всех попрёт от собственного величия, если СпаМ хоть такую "еврочашку" сможет когда нибудь выиграть... А может она вам не нужна по причине её недосягаемости?
    pachkevi4
    12 мая 2017 в 10:52
    луческу медальку заслать не забудьте.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ cska1948 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 10:47
      cska1948
      cska1948 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      12 мая 2017 в 10:45
      Великие клубы и называются великими потому что в Еврокубках побеждали неоднократно. А что СпаМ в Европе выиграл? Правильно - дырку от бублика!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska1948 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 10:22
      Спартак в рейтинге УЕФА и 3-е место занимал.Как раз примерно в те времена красно-белые выносили т.н."армейцев" с теннисным счетом 6-0)
      cska1948
      cska1948 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      12 мая 2017 в 09:54
      Клуб, занимающий в рейтиге УЕФА "почётное", 104-е место не может быть великим по определению.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ вованыч 80 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 08:03
      Они многое сделали для чемпионства Великого Спартака!
      Знатог
      12 мая 2017 в 07:44
      Наградить нужно всех кто играл на пути к чемпионству 2002-2017 гг.
      SHMEL
      12 мая 2017 в 07:37
      Всем,кто тащил пищевик за кулисами тоже решили вручить...
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ mat73 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 07:24
      Да никто и не спорить - вам и о судьейках надо думать😉
      ОлегаТэ
      12 мая 2017 в 07:22
        Алексей Буренин
        12 мая 2017 в 07:22
        вот разошлись не на шутку
        memphis
        12 мая 2017 в 07:06
        Закажут еще 40 шоколадных и еще Кариоке одну пришлют за "двойку"
        кони-рулят
        12 мая 2017 в 06:46
        «Медалей будет больше, судейский корпус, который поддеривал нас, велик, никто не останется без награды)))
        морозз
        12 мая 2017 в 06:09
        Это будет бомба, народ заждался праздника и он пришёл!
        112910415
        12 мая 2017 в 05:56
        истерика у неудачников чемпионата продолжается и крепнет...и это радует!
        mat73
        12 мая 2017 в 05:19
        Когда чемпионили ЦСКА с Зенитом, они даже положенные 40 штук медалей не выбирали. Некому было давать просто, вернее никто не хотел брать эту липу!
        Сергей Саныч
        12 мая 2017 в 04:54
        ....давайте будем как-то добрее друг к другу...
        Сказал Глушаков слезая с помятой крыши автомобиля.
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        12 мая 2017 в 03:24
        У акинфея с васиным трофеев больше чем у вас всех вместе взятых,поэтому пролинг неуместен))))
        AmG1991
        AmG1991 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 03:23
        Дзюбе медаль древесного окраса если только)
        вованыч 80
        12 мая 2017 в 03:22
        Карасев...кдк...Игрокам АЕКа,чемодану Аленичева...
        Санчо Панса
        12 мая 2017 в 02:54
        А для кого еще то? Ну наверное свою долю хотят получить Паршивлюк, Зуев, лично сам Федун, Родионов, а также Дмитрий Аленичев)
        311
        311
        12 мая 2017 в 02:44
        Бориса с Трубачом не забыли!)
        Гость