Новости
 

Карвалью: «Зидан уже великий тренер»

11.05.2017, 19:35

Бывший защитник «Реала» Рикарду Карвалью, радуясь выходу команды в финал Лиги чемпионов, похвалил главного тренера мадридцев Зинедина Зидана.

«Зидан провел длинную карьеру игрока, и порой очень важно чувствовать футболистов. „Реал“ большой клуб, поэтому в нем великие игроки. Зидан же уже стал великим тренером. Уверен, что он продолжит делать хорошую работу в „Реале“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Карвалью Рикарду, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
realmadrid92
realmadrid92
ответ da da da (раскрыть)
28.06.2017, 01:36
Какие еще 8 титулов? Может 1 Ла Лига и 2 Кубка Испании? Против 2 ЛЧ и 1 Ла Лиги
  1
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.05.2017, 10:27
Но это слово он не заслужил. Великий это значит слабая команда выиграет у сильнейших титул Лиги чемпионов или чемпионат, как это сделал Лестер Сити. А Реал сильная команда, у них большой опыт в Лиге чемпионов. Они часто выиграют Лиги чемпионов с любым тренером. Вот с наш ой сборной если выиграл Чемпионат мира, вот тогда можно назвать великим.А как тренер хорош, если будут его поддерживать в его идеи футболисты, может далеко за титулами пойти. Но есть тренеры не хуже его. Жду чем Конте удивит в Лиге чемпионов.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Иван Мирный (раскрыть)
12.05.2017, 17:39
Он и не должен себя нахваливать. Пусть другие его так называют. Что и сделал Карвалью. И я с ним согласен.
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.05.2017, 09:56
Ну на до так сказать думаю. Не до него. Великий тренер это слишком пафосно для Зидана. Он сам это знает. Он то не говорит, что он великий. Вы слово, великий, узнайте о чём это, а по том рассуждайте.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ArtNow (раскрыть)
12.05.2017, 07:17
Тоже мне, сравнил Божий дар с яичницей!
  11
Шишанутый
Шишанутый
ответ Иван Мирный (раскрыть)
12.05.2017, 04:52
Зидану очень важно что о нем думает какой-то Ванька из Сызрани. Ваньке конечно же виднее чем специалистам от футбола.
  0
Neo5
12.05.2017, 02:11
Зизу уже не тот ...
  0
удар через себя
удар через себя
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
11.05.2017, 23:44
Показать
da da da
da da da
ответ realmadrid92 (раскрыть)
11.05.2017, 21:56
насчет Пепа ты серьезно?))
Зидан к слову даже с молодежкой Реала вылетал,после чего его взяли в РМ.
Энрике его унижает уже 2й год,включая кол-во трофеев за этот отрезок,а именно:
Зидан 2 года-3 титула
Энрике 2 года-8 титулов
  1
удар через себя
11.05.2017, 21:49, ред.
Зидану как могли ставили палки в колёса, и бан ставили на покупку игроков, но Зизу тут воспитанниками справился , потом куча травмированых на весь сезон и СМИ как могли старались столкнуть, рассорить игроков между собой и с тренером. Пример Хамес с Зизу, потом КриРо с Зизу, но Зидан и тут проявил мудрость и назло всем спокойно делает свою работу на отлично!
  1
ArtNow
ArtNow
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.05.2017, 21:49
Гвардиолу также хвалили.
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ da da da (раскрыть)
11.05.2017, 21:47
Два раза подряд выйти в финал ЛЧ - это дорого стоит. Зизу и в прошлом сезоне чуть не взял Ла Лигу, но из за огромного отрыва Барсы, мы не смогли дотянуть на 2 или на 1 очко, если не ошибаюсь. Да и в этом году команда не лихо так играет. Поверь братец, не каждый сумеет тренировать по настоящему топ команду. Гвардиолу тоже называют великим, и чем хуже него Зидан?
  5
удар через себя
11.05.2017, 21:44, ред.
Ну что за тупые комменты о том что у Зизу команда из звезд и что ему от этого легче. Во первых звезд тренеровать и объеденить их намного сложнее, а во вторых мы видели как тренеровал этих звёзд тот же Бенитес.
Зизу лучший тренер в мире на данный момент. И если он щас выиграет второй год подряд ЛЧ и примеру выиграет, то сомнения ни у кого не должно остаться!
  1
starche
11.05.2017, 21:37
Рановато его захваливать. Если бы он добился подобных успехов со средней по составу командой( и неоднократно), да, тогда можно бы было говорить о его величии.................
  0
Tiki Taka
11.05.2017, 21:25
В Реале собраны самые звездные игроки, к каждому нужен особый подход, думаю для любого тренера самым сложным клубом будет Реал, если он сумел из этих звезд сделать команду, то понятно что он очень хороший тренер, с характером!
  3
da da da
11.05.2017, 21:14
ну да,ДиМатео великий,ага.)
  0
Конфетка ненаглядная
11.05.2017, 21:06
да Зидан молодец
  0
cska1948
cska1948
ответ Иван Мирный (раскрыть)
11.05.2017, 20:49
Практически одновременно мы подумали одно и тоже.
  1
cska1948
11.05.2017, 20:48
С сегодняшним составом Реала не мудрено быть великим тренером. Вот если бы он сегодняшнюю Томь до финала ЛЧ довёл, вот тогда действительно было о чём говорить.
  0
Иван Мирный
11.05.2017, 20:48
Да ну Реал тренирует, где высокооплачиваемые игроки. И за это он великий, смешно. Хороший тренер да, но до величия не тянет. Великим станет если он со Сборной России чемпионат мира по футболу выиграет, вот тогда будет великим.
  1
marvel777
11.05.2017, 20:25
не стоит этим словом разбрасываться
  0
RUPRICHT
11.05.2017, 20:17
ПОВЕЗЛО во всех отношениях!!! СОСТАВ ИДЕАЛЬНЫЙ И ХОРОШАЯ СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ!!!???ВСЕ ВЕЛИЧИЕ ЗИНЕДИНА ПРОЯВИТСЯ В ИГРЕ С ЮВЕ!!!???
  0
drug01
11.05.2017, 20:10
Надо выиграть финал к сказанным словам!!!!!!
  4
вхсо 111
11.05.2017, 19:44
Дай Бог, чтоб продолжил радовать миллионы болельщиков Реала, удачи Зизу!
Главное в этом сезоне взять пару кубков, шаг остался.
  13
sir_Alex
11.05.2017, 19:38
Он на пути к своему тренерскому величию))
  24
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт