Новости
 

«Фенербахче» готов предложить за Смолова 12 млн евро

11.05.2017, 15:45

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов - приоритетная цель «Фенербахче» в летнее трансферное окно. По данным турецких источников, знакомых с ситуацией, клуб готов предложить за игрока 12 млн евро. При этом сумма отступных в контракте 27-летнего форварда сборной России составляет 30 миллионов.

Контракт Смолова с «Краснодаром» рассчитан до июня 2019 года. В этом сезоне он провел 20 матчей в РФПЛ и забил 15 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Фенербахче, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ hardpony (раскрыть)
12.05.2017, 04:37
Показать
Serg3.12
11.05.2017, 22:10
не верю
  0
De Niro
11.05.2017, 22:03
спартак купит.но...
  0
4ever Ars
11.05.2017, 22:00
Зачем им Смолов? могут Роналду на эти деньги арендовать на... почти 57 часов) 40 матчей это, в самый раз))
  0
Шуnя771
11.05.2017, 21:58
Всё - продан!

В придачу к бабкам разрешение на строительство пару сотен магнитов....
  1
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.05.2017, 20:51
В этом я полностью согласен! тут на эту тему мелькнул удачный коммент о возможности арендовать рональду по часовой схеме: "зачем платить всем этим покемонам, когда можно арендовать рональду часов на шесть- отдать $2 млн - как раз на три игры хватит")))))))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ denmig (раскрыть)
11.05.2017, 20:47
Попов,Вальбуэна,Ярмоленко,Тайсон,Мор,Бельханда,Озил,Коноплянка,Хесус Навас,Оспина,Смолов.........этот список растёт каждый день.........

И Смолов не самый в нём приоритетный.........
  1
Лёха Шахтинский
11.05.2017, 20:34
От Краснодара Турция близко, Феде домой можно часто приезжать, да и весной, летом и осенью на стадионах очень много наших отечественных Тагилов, отдыхающих в Турции будет.) Все нормально, пускай едет парень играть за Фенер.
  0
Caniggia
11.05.2017, 20:26
Затухнет там, надо оставаться в РПФЛ.
  0
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.05.2017, 20:26
перехватить, так сказать!)))
  2
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.05.2017, 20:26, ред.
на этом фоне - согласен! но лучше бы, если «Фенербахче» попытался приобрести главного тренера "Зенита" - Луческу!
  2
Maikl322
11.05.2017, 20:24
Маловато за Смолова.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ denmig (раскрыть)
11.05.2017, 20:22
Да они в Фенербахче никогда особо не переплачивали :

«Фенербахче» попытается приборести полузащитника «Шахтера» Тайсона в зимнее трансферное окно.
Турецкий клуб готов предложить за бразильца 7 млн евро., сообщает Goal.com.

Турецкий гранд хочет укрепить свою оборону за счет футболиста киевского Динамо и сборной Хорватии.
На радары Фенербахче попал Домагой Вида, за которого клуб готов предложить Динамо три миллиона евро.

........так что Фёдор за 12 млн - это суперпредложение.......
  0
hardpony
11.05.2017, 20:18
на понижение пойдет если перейдет. Турецкий чемп не лучше нашего
  0
artsinalex
11.05.2017, 20:04
Показать
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.05.2017, 20:03
и главное!- сумма какая-то ...упая 12 ! ни туда ни сюда! вот умеют же турки начать диалог!
  1
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 19:58
РПЛ вообще не уступает!
  1
Jeck Denielse
11.05.2017, 19:56
Тут вариантов не много........

Хочешь играть - иди в Европу.......
Хочешь заработать - иди в Китай.....
Не хочешь играть,но хочешь заработать иди в Зенит образца 2017......
Не хочешь ни играть ни заработать иди в Фенербахче.....
Хочешь быть лучшим нападающим особо не играя - оставайся в Краснодаре....
  7
loko7
11.05.2017, 19:41
Это не вариант, лучше остаться в Краснодаре.
  2
ShirokovI
11.05.2017, 19:35
Показать
Санчо Панса
11.05.2017, 19:22
Ну что же, псевдоросиянин Нойштедтер будет этому только рад! Для Фенербахче это будет весьма неплохой трансфер. А, если честно, это разве предел мечтаний для Федора? Он явно думал о другом, чем играть в Турции.
  1
spartach n1
11.05.2017, 19:14
Если Федя ещё рости хочет,то делать там нечего,менять шило на мыло,наш рпл не так уж и много уступает турчанскому !
  3
Великолепный
11.05.2017, 19:10
Скорее всего уйдет в Фенер))
  0
RMUKMU
11.05.2017, 19:01
Надо Смолову просить Галицкого сжалиться и отпустить в Фенер. Если Смолов хочет в большую Европу, то Турция хороший перевалочный пункт.
  2
Дима Павлово
11.05.2017, 18:56
я бы на его месте доиграл в нашем чемпионате! возраст уже приличный да и денег столько ему не дадут нигде как в краснодаре!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ muller (раскрыть)
11.05.2017, 18:48
Куарежма...Мейрелеш...Гросскройц.....Ван Перси.....

Не совсем и старые были,когда уезжали.....
Кто и порой "подсел" в своем мастерстве....
Много и тех,кто в возрасте уехали,
как тот же Это'О,Дрогба,Кюйт,Р.Карлос,Польди...
Помимо этого еще и налоговая политика
довольно таки привлекательная у турков :
15 % подоходник вне зависимости от з/п...
  5
muller
muller
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.05.2017, 18:36
А кто туда уехал в расцвете сил?
На сколько я помню все уже в вощрасте туда уезжали, доигрывали.
  0
spartacus333
11.05.2017, 18:23
А кому этот шлак в топ чемпионатах нужен? Это он у вас в рфпл звезда, а в апл, ла лиге или бундеслиге таких звезд хоть задницей ешь. И таких денег, которые он в россии получает ему там никто не даст. Так что турция для него как раз и есть его же уровень.
  2
Ministri Krasnodar
11.05.2017, 18:07
Только не в Турцию.Если уж переходить,то в топ-5 чемпионаты.
  0
Why Me
Why Me
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.05.2017, 17:54, ред.
Оно то может и так, но если он пойдет в проект, контракт то там можно лет на 5 подписать, с зарплатой в 3 млн, и на фиг тот футбол уже))
  1
grafff
11.05.2017, 17:45
маловато
  0
Dude-MU
11.05.2017, 17:36
В Турции Снейдер потух, все победы Смолова миру видны не будут
  0
NAZAR 007
11.05.2017, 17:30
С турецкого чемпионата возврат
в топ-евро-чемпионаты стремится
к нулю,достаточно только вспомнить,
сколько звезд туда уехало,и кто в итоге
вернулся в топ-чемпы на исходные позиции.
  4
Борисыч1
11.05.2017, 17:20
Пусть Смолов сам решает. Оба варианта - Турция и Краснодар примерно равноценны, тут вопрос в личке.
  1
Karkaz
11.05.2017, 17:13
Чемпионат почти такой же, смысла не переходить. Но топ клубы из топ 5 скорее всего Федю не рассматривают, а в середняки наверное не захочет, да и зп упадёт.
  0
Кlassе
11.05.2017, 17:08
Ценник абсолютно адекватный.
  0
Аквила
Аквила
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
11.05.2017, 17:03, ред.
пока редактировал-ты уже написал-внизу полная версия ответа).
  1
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Аквила (раскрыть)
11.05.2017, 17:02
как паспортист да , он лучший в России ,но в Бундеслиге паспорт роли не играет
  0
Аквила
Аквила
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
11.05.2017, 17:00, ред.
Здесь всем-лучше него напа нет с паспортом.А там-кубок конфедераций впереди-есть шанс показать товар лицом-все просто.
  1
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Аквила (раскрыть)
11.05.2017, 16:59
кому он там нужен ? Это продукт нашего чемпа и котироваться он будет здесь из за лимита
  1
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Гавриил (раскрыть)
11.05.2017, 16:58
так Халка вроде как нет и мурыжить не кого , вот теперь очередь и до Смолова дошла , потом Промеса будут продавать
  0
Аквила
11.05.2017, 16:56
За такие деньги и внутри страны лучше перейти-чем в Турцию ехать...В Бундеслигу например в Лейпциг-куда бы было интереснее)
  1
Гавриил
11.05.2017, 16:54
Приближается трансферное окно, и начинаются ежегодные истории о том, как все клубы мира пытаются купить Смолова и Дзагоева.

И небольшой спойлер в конце: они опять останутся в РПЛ и никуда не уедут:))))
  1
RDeanW
11.05.2017, 16:51
нафига оно краснодару, если зенит 60 предложит?
  2
Рыжая Борода
11.05.2017, 16:51
Фенер это бренд серьезный, команда на виду у Европы, если там стрельнит как у нас, то дорога в топы открыта...только ценник низкий, хотя турки любят долго торговаться
  0
drug01
11.05.2017, 16:51
Смолову спешить не надо этот клуб ему не подойдет!!!!!!!
  3
Котэ в тельняжке
11.05.2017, 16:51
В Фенере он хоть в заявку попадать будет) В Боруссии не уверена...
В Краснодаре он не сразу заиграл...
  2
Kwinto555
11.05.2017, 16:51
Только не к туркам.
  2
ДАША Д
11.05.2017, 16:50
Галицкий: "У меня самого такие деньги есть!"
  0
Алексей Буренин
11.05.2017, 16:50
Что то как то маловата сумма.Кого они взамен возьмут за такие деньги?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт