Новости
 

Асхабадзе: «„Спартаку“ следует усилиться под Лигу чемпионов»

11.05.2017, 13:33

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, какие позиции нужно усилить клубу перед выступлением в Лиге чемпионов сезона-2016/17. «Спартак» уже точно попадет в групповой этап турнира на правах чемпиона России.

«Если мы говорим о лучшем клубном турнире Европы, то усиление „Спартаку“, конечно, нужно. Прежде всего это касается линии обороны, нужно понять — останется ли в команде Сердар Таски. В любом случае хороший центральный защитник с опытом команде не помешал бы. Также усиления, на мой взгляд, требует позиция правого защитника.

Люди говорили: „Кто такой Денис Глушаков? Кто такой Артем Ребров? Что это за вратарь?“. Говорили очень много о защитниках, которые были в команде. Также говорили о том, что проект „Спартак-2“ не нужен, а оттуда вышел Илья Кутепов. Вишенкой на торте стала игра Квинси Промеса, который своей игрой на протяжении долгого времени доказывает свой высочайший уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Асхабадзе Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.05.2017, 20:26
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
12.05.2017, 05:17
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ RDeanW (раскрыть)
12.05.2017, 05:15
У нас рекордсмена нету для этого)
  1
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2017, 22:22
куда ему до вашего гения дриблёра Васина.
  0
sir_Alex
11.05.2017, 20:05
Мало было нам ростовского червя, теперь ещё этот заделался в эксперты!
  11
никита001
никита001
ответ Свинельд (комментарий удален)
11.05.2017, 19:16
Ты о себе в третьем лице, да во множественном числе, да еще сомневаешься, говорил или нет?
  1
никита001
11.05.2017, 19:14
Мутация сознания и прогнозов аховых "спецов", знающих футбол от и до: Ваше место в ФНЛ - займете любимое шестое место - вот сейчас Анжи (Краснодар, Локо и далее по списку) вам покажут - будет 1:18.
Ни первого, ни второго, ни третьего не произошло. Напротив - на радость нам, болельщикам Спартака и на горе, сопли и вопли остальным. Посмотрим, что будет в ЛЧ. Будет трудно - это ясно как Божий день. Но будет интересно и не будет беспросветно.
  3
Великолепный
11.05.2017, 19:08
Показать
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11.05.2017, 18:26
Едут.
  0
TEREK_FOREVER
11.05.2017, 18:19
Показать
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ pomor45 (раскрыть)
11.05.2017, 18:15
Показать
pomor45
11.05.2017, 18:00
Федун, как и Гинер, тратится под ЛЧ не будет: их главная цель - коллекционирование чемпионств ЧР, чтобы попасть напрямую в группу ЛЧ и заработать в ней сколько смогут, а там скорее обратно в родимый ЧР пока соперники сильно не ушли вперёд.
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ Efimych (комментарий удален)
11.05.2017, 17:17
Акстися!
  0
Nek35
11.05.2017, 16:30
Нашли кого слушать водителя маршрутки
  1
Зе Луиш
11.05.2017, 16:05
Проекту тоже бы не мешало усилиться. Принципальные соперники питерских Карабах,Дандолк и прочие любительские коллективы шутить не будут.
  8
papic337
11.05.2017, 15:12
Ещё один крупный специалист открыл Америку через форточку. Кто бы мог подумать, что Спартаку, перед ЛЧ, нужно усиление?
  6
Сергей Саныч
11.05.2017, 15:05
«Какие-то будут еще игроки итальянцы? На данный момент таких планов нет. Скажу так: меня прежде всего интересуют не паспорта, а игроки сами по себе. Мне нужны мотивированные люди, которые поверят в наше общее дело, а не просто поедут за длинным рублем. Мы давно уже составили лист кандидатов на усиление, и через недельку мы со спортивным директоров сядем вместе и еще раз по нему пробежимся.»
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.05.2017, 14:39
Вам то какая печаль, торгуют или нет? У коней то нет второй команды. На первую то не наскрести.
  2
вованыч 80
11.05.2017, 14:32
Усиливаться не обязательно,в Л.Ч ни ростов,ни самара не играют
  2
Миша Вилков
11.05.2017, 14:20
Показать
Санчо Панса
11.05.2017, 14:19
Показать
Лазурный
11.05.2017, 14:13
Зачем усиливаться? Они и так мощны!!
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален)
11.05.2017, 14:08, ред.
Так о том и речь. Слабый функционал. "Багаж Аленичева". Даже в матче с АЕКом Спартак остановился за 20 мин до окончания матча. И останавливался он в большинстве матчей чемпионата. А когда нет скоростной выносливости техника рушится. Как говорил классик: "пасовка поражает полной беспомощностью. Игроки словно разучились ходить" (С) Именно это, в частности, причина провала Кутепова. И надо в форму приводить Боккетти. Это действительно высококлассный игрок.
  3
samvete
11.05.2017, 14:04
Ну перед летним ТО и в период его много будет ходить слухов о игроках,которых захочет приобрести Каррера,будем обсуждать...
Ромка,кроме того,что все знают,ничего не сказал,к чему это вью?...
Итак,что пока проливает свет на приобретения.Пока только двухнедельная новость о том,что Каррера хочет взять пять-шесть новичков,трёх защитников,центрального хавбека и атакующего игрока
Ну и примерно знаем,какие игроки могут покинуть команду
Но это же Массимо!Что сейчас обсуждается может полностью не совпасть летом.Я полностью доверяю тренеру и его выбору.Пусть хоть Сапогова покупают,это его идеи,хотя это жесть-Сапогов)
  2
Адвокат 76
11.05.2017, 14:02
Это и так всем понятно что усиливаться нужно будет, думаю, точечная селекция обязательно произойдёт в клубе.
  2
RDeanW
11.05.2017, 14:00
если не усилиться, то можно как кони опозориться. хотя нет - как кони опозориться сложно)
  15
Дедуктор
11.05.2017, 13:58
А вот у меня мнение что Спартак укомплектован очень добротно. Надо плотно обучать нынешних. Превращать Кутепова в надежного защитника,а Давыдова доделать, наконец. А то "месси-месси", а он пока даже ни разу не Панченко. И так с каждым. Резервов куча, а они гниют по запасникам. Главная проблема всех тренеров в Спартаке после Бескова и до Карреры, что с игроками не работали, их покупали и тусовали иной раз самым дурацким образом. Примеры АПЛ о том же. Ван Гал покупал, теперь Маур покупает, а воз и ныне там. А, вот, САФ работал с игроками, делая только точечные покупки.
  4
Luter Red
Luter Red
ответ Kresi frok (комментарий удален)
11.05.2017, 13:53
Кукушка ))))
Приплыли
  3
nikolah
11.05.2017, 13:46
защиту и полузащиту надо укрепить
  3
Гавриил
11.05.2017, 13:37
Ваша лодка готова, Капитан!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт