Новости
 

Рой Кин: «МЮ должно быть стыдно за 19 очков отставания от „Челси“»

11.05.2017, 12:48

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин в очередной раз раскритиковал «красных дьяволов».

«МЮ находится на шестом месте в АПЛ и отстает от лидирующего „Челси“ на 19 очков. Тренерскому штабу и футболистам должно быть стыдно за это, но Моуриньо продолжает придумывать отговорки.

У команды не будет никакого оправдания, если она не выиграет Лигу Европы. Для такого клуба победа в ЛЕ, учитывая оставшиеся команды в турнире, — это само собой разумеющийся факт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Кин Рой
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Action
Action
ответ просто сашка (раскрыть)
12.05.2017, 14:41
Статистический да, ведь Сумма всех вероятностей выиграть чемпионат = 1.
Если у нас 36 команд, то при равных шансах вероятность у каждой выиграть 2,8%. Но если у нас есть команда ТОП-1 у которой вероятность выигрыша хотя бы 20%, то у остальных 35 команд при равенстве вероятности уже будет 2,28%, а если у Нас есть ТОП-6 команд, с вероятностью 60%, то у этих 6 команд вероятность выигрыша 10%, что заметно больше, чем 2,8 при ТОП-1
  0
Van Vanovich
11.05.2017, 20:43
Надо было достроить ЛВГ команду. Они в прошлом сезоне делили 3-4 место с МС.
  0
sparxx
sparxx
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.05.2017, 18:57
Пупок развяжется.
Могу поспорить на деньги, что и в сл. сезоне two:ten-щиков в BIG FOUR не будет !!!!
  0
Вадим Чех
11.05.2017, 18:47
вспомним милан!!!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Action (раскрыть)
11.05.2017, 16:50
вот это логика)

т.е. самые сложные чемпионаты это сериал и бундес, где со 2 тура известен чемпион?
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Rizo1 (комментарий удален)
11.05.2017, 16:48
думаешь уже скатились до вашего обыденного состояния?
  0
sir_Alex
11.05.2017, 16:38
Стыдно, у кого видно!
  13
Action
Action
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.05.2017, 16:06
Вообще-то, чем меньше команд претендуют на 1 место, тем тяжелее остальным командам выиграть чемпионат. И наоборот, чем больше претендентов на чемпионство, тем статистически проще его выиграть:) Поэтому Чемпионаты Италии ,Германии и даже Испании тяжелее выиграть, чем дворовую английскую АПЛ.
  1
PauloDibala
PauloDibala
ответ feris1 (комментарий удален)
11.05.2017, 15:16
Я этого не отрицаю, только при этом играет в двух финалах за три года, а САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫЕ КЛУБЫ АПЛ борются в чемпионате...
  0
RMUKMU
11.05.2017, 15:10
Кин прав, спорить с этим невозможно.
  0
D.Trump
D.Trump
ответ PauloDibala (раскрыть)
11.05.2017, 15:01
Ты наверное какую-то особенную АПЛ смотришь,тк и чемпионы разные последние годы,и состав учасьников лч..
  1
Санчо Панса
11.05.2017, 14:31
Слив АПЛ, ради победы в Лиге Европы! Тоже ведь вариант, чтобы вернуться в ЛЧ) Разве до Роя это до сих пор не дошло? Ну пусть тогда спросит об этом у Маура.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sparxx (раскрыть)
11.05.2017, 13:54
Отличный план) Пора бы уже наконец Арсеналу порадовать нас))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ PauloDibala (раскрыть)
11.05.2017, 13:53
ТОП4 в АПЛ vs ТОП2 в Испании vs ТОП1 в Италии и Германии - это таки прогресс.

К тому же ты, наверное, в курсе, что в прошлом году АПЛ выиграл Лестер, это как раз ответ на твой последний вопрос.
  1
sparxx
sparxx
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.05.2017, 13:52
В сл. сезоне продолжим традицию))))
Ну 5 сезонов и 5 разных чемпионов ;)
  1
Artuom
Artuom
ответ PauloDibala (раскрыть)
11.05.2017, 13:52
нет, но достижение не круче прошлого титула Лестера :)
  1
PauloDibala
PauloDibala
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.05.2017, 13:45
И что? Ты мне хочешь сказать про конкуренцию? А с чего тогда в АПЛ каждый год в ТОП 4 одни и те же попадают? Почему тогда каждый год АПЛ не выигрывает новый клуб?
  0
PauloDibala
PauloDibala
ответ Artuom (раскрыть)
11.05.2017, 13:40
А то есть сейчас, ты хочешь сказать ему повезло? )
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ PauloDibala (раскрыть)
11.05.2017, 13:40
Стыдно должно быть АПЛ?

За то, что в последние 4 года ее победителями стали 4 разных клуба?

Прямо экспертный комментарий от фаната Серии А, где последние 5 турниров выиграла одна команда.
  5
Artuom
Artuom
ответ PauloDibala (раскрыть)
11.05.2017, 13:28
Посмотрим чего он в следующем сезоне добьётся :) Вот если в следующем сезоне будет крут и в лиге, и в ЛЧ норм выступит значит будем аплодировать.
  1
PauloDibala
11.05.2017, 13:00
Стыдно должно быть всему АПЛ, которая кричит, что их лига самая тяжелая и что там очень трудно выйграть чемпионат. Только нерно Конте об этом еще не знает, по этому и лидиреут в чемпионате и выйграет АПЛ (сарказм)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт