Новости
 

Бубнов: «Из российских фланговых защитников „Спартаку“ бы подошли Смольников и Фернандес»

11.05.2017, 04:00

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о том, какие позиции в «Спартаке» нуждаются в усилении:

«В первую очередь „Спартаку“ нужно сохранить своих лидеров. Тот же Таски собирался уйти, да и Промесом интересуются в Европе. Усиление нужно в первую очередь обороне: в центре и на фланге. Центральный защитник по уровню должен быть приблизительно как Гарай. Из российских игроков на фланг обороны подошёл бы Смольников и Марио Фернандес. Других российских футболистов я не могу назвать, хотя понятно, что ни Игорь, ни Марио не перейдут в „Спартак“.

Плюс нужен качественный плеймейкер. С точки зрения перспективы подошёл бы Миранчук, но я склонен считать, что „Спартаку“ сейчас нужны готовые, опытные игроки. А их можно найти только в Европе.

Стоит ли отдавать Кутепова в аренду? В случае приобретения качественного центрального защитника, возможно, в этом и будет смысл. Но есть информация, что он ещё получит свой шанс в „Спартаке“, и тренерский штаб на него рассчитывает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DVOK68
DVOK68
ответ SHMEL (раскрыть)
12.05.2017, 12:44
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ DVOK68 (раскрыть)
12.05.2017, 07:34
Показать
Поц
Поц
ответ Ирина Смирнова (комментарий удален)
11.05.2017, 18:17
Ты ещё напиши - надо покупать красивых игроков.
Но тем не менее ваше мнение будет учтено.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.05.2017, 15:32, ред.
Чего ты так нервничаешь? Это Буба предложил,а у Карреры совсем другие игроки на примете. Расслабься.
  3
quinn-se
11.05.2017, 12:57
смольников почти все голы нашей сборной привёз на Евро, на кой он нужен в Спартаке.
  3
Великолепный
11.05.2017, 12:41
Бубнов, Фернандес не пойдет в клуб который не мог стать чемпионом 16 лет))
  1
Colonist
Colonist
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.05.2017, 12:10
Показать
ritar
11.05.2017, 12:01
Да. Фернандеса надо конечно брать ))
  0
cska1948
11.05.2017, 11:45
Мечта Бубнова - собрать сборную РПЛ и назвать её "Спартак".
  2
ser-raul
ser-raul
ответ Кlassе (раскрыть)
11.05.2017, 09:55
сравнил ещенко и фернандеса ку ку
  0
ser-raul
ser-raul
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.05.2017, 09:52
тебе ни по... с кем там конибомжи останутся?
  1
makkie
11.05.2017, 09:50
Да, правый фланговый ой как нужен.
Как вариант, взять ТОПового легионера, вроде в лимит укладываемся.
  2
spartak never die
spartak never die
ответ dinoel (раскрыть)
11.05.2017, 09:34
Кутепов хав?
Может все таки дэф ;)?
  1
Зе Луиш
11.05.2017, 08:54
Смольникова проект не отпустит,а Фернандеса у Гинера забирать просто бесчеловечно. Единственный толковый игрок автобуса,с кем они останутся?
  4
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ SHMEL (раскрыть)
11.05.2017, 08:52
На-то он и Бубен)))
  0
50лет за Динамо
11.05.2017, 08:50
И почему ты не тренер???
  1
starche
11.05.2017, 08:37
Мясо перебьётся.
  2
DVOK68
DVOK68
ответ SHMEL (раскрыть)
11.05.2017, 08:27
Хорошее было веселье 30 апреля,мне очень понравилось,а тебе?
  2
Ромбик
11.05.2017, 07:41
Промеса нужно держать любой ценой.Вот на счет Таски не уверен. У него ошибок в игрх случалось поболее чем у Кутепова. Так же считаю что Кутепов достоин играть в команде. Он для своего возраста, сыграл довольно продолжительный отрезок чемпионата на хорошем уровне. Да не хватило стабильности до конца. Но стабильность это опыт, а опыт приходит со временем. Кутепова стоит оставить в составе.
  3
SHMEL
SHMEL
ответ Кlassе (раскрыть)
11.05.2017, 07:35
Сам то веришь в то,что пишешь,или так,потроллить захотелось?
  1
SHMEL
11.05.2017, 07:34
Кутепова нужно оставлять,с ним веселее.
  2
Кlassе
11.05.2017, 06:56
Ну, Смольников точно нет, а Фернендес бы подошел, возможно, для лавки, чтобы Ещенко не расслаблялся. Но если говорить об усилении перед ЛЧ, то оба однозначно мимо.
  2
DVOK68
11.05.2017, 06:33
Что необходимо укреплять состав,то ведомо и без уважаемых футбольных экспертов.Теперь когда стали чемпионами и будут играть в ЛЧ,в Спартак пойдут ещё охотнее.
  3
dinoel
11.05.2017, 06:11, ред.
В первом круге Кутепов был самым качественным защитником. На три матча его надо ставить. Поддержать. Он должен быть лучший центр-(да бек) в России на долгие годы. Нельзя убить
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт