Иско признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Реал»

11.05.2017, 01:17

Полузащитник «Реала» Иско признан лучшим игроком ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Атлетико».

25-летний испанец на 42-й минуте поединка забил единственный гол «сливочных» в этой встрече, которая завершилась победой «Атлетико» (2:1).

Благодаря победе в первом матче со счётом 3:0 в финал турнира вышел мадридский «Реал».

Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.05.2017, 17:21
Это точно
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
14.05.2017, 23:28, ред.
Скорее всего Оверим - Вердум получат шанс на реванш,ну или если Вела вернется,могут дать ему,ЮФСи любят наводить пафос на возвращение бойцов
14.05.2017, 00:12, ред.
Знаю про твои симпатии к Миочичу,поэтому тоже буду болеть за него,но думаю что Цыган его нокаутирует,а по поводу Яира,он будет андердогом в этом матче,но он сейчас находится в великолепной форме,да и Фрэнки уже постарел,есть сомнения на этот бой,но все же я бы поставил на Яира
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
13.05.2017, 08:59
Здоров!Поставил бы на Цыгана,Енджейчик,Демьян Майя и Яир Родригес(хотя с последним не уверен)
  0
solo87
11.05.2017, 11:39
Да ладно? а как же Навас? Иско конечно хорошо сыграл, хотя добить мяч в полупустые ворота может абсолютно любой футболист реала. А вот столько мячей потащить... Помоему героем матча должны были сделать вратаря.
11.05.2017, 01:35, ред.
Кто бы что не говорил, но Иско открытие весеннего "Мадрида". И безсомненно лучший игрок этого периода в "Реале".
  0
Особо ОпасеН
11.05.2017, 01:21
Иско просто супер матч выдал. Нужно срочно продлевать Реалу с ним контракт. Надеюсь и в финале он затащит.