Новости
 

«Реал» уступил «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

10.05.2017, 23:39

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» проиграл «Атлетико» (1:2), но вышел в финал за счет победы в первой игре – 3:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» (Испания) – «Реал» (Испания) – 2:1 (2:1)
Голы: Сауль 12, Гризманн, 16 (пен)Иско 42.

«Атлетико»: Облак, Хименес (Парти 57), Годин, Савич, Филипе Луис, Коке (Корреа 76), Сауль, Габи, Феррейра-Карраско, Фернандо Торрес (Гамейро 56), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро (Васкес 77), Кроос, Модрич, Иско (Мората 88), Бензема (Асенсио 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Данило 4, Савич 6, Годин 34, Серхио Рамос 34, Габи 37, Корреа 85. 

Судья: Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
ответ Ekkimukk (раскрыть)
12.05.2017, 23:06
Я не хочу там регистрироваться, мне это не нужно. Раньше у вас была связь по электронке.
  0
OLS
OLS
ответ Ekkimukk (раскрыть)
12.05.2017, 23:02
Меня нет в ВК и что мне делать?
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
12.05.2017, 19:53
Здравствуйте.
Регистрация в ВК занимает не больше минуты Вашего времени. Мы всегда открыты для диалога, и предлагаем Вам такой способ обращения к администрации, однако выбор остается за Вами - воспользоваться этой возможностью или нет.
  8
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ OLS (раскрыть)
12.05.2017, 18:33
Да
  8
OLS
OLS
ответ Ekkimukk (раскрыть)
12.05.2017, 18:23
Здравствуйте. На стене?
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ OLS (раскрыть)
12.05.2017, 18:21
Добрый вечер!
Задавайте интересующие Вас вопросы прямо в комментариях под последней записью от нашего сообщества.
  8
OLS
OLS
ответ Ploomber (раскрыть)
12.05.2017, 18:18
Был на ВК, всё закрыто, хотя пишите, что по вопросам бана туда. Куда?
  0
Ploomber
Ploomber
ответ OLS (раскрыть)
12.05.2017, 08:29
Доброго времени суток. Согласно правилам сайта, с которыми Вы можете ознакомиться здесь https://www.soccer0010.com/rules, обсуждение работы модератора и администрации происходит в нашей группе в ВК (https://vk.com/soccerru), где Вам обязательно ответят на любые вопросы. Сообщения типа "а почему? а за что?" на самом сайте и дальше будут удаляться, а Вы будете получать за это бан.
  5
OLS
OLS
ответ satelite3131 (раскрыть)
12.05.2017, 08:21
Здравствуйте, а вы кто, почему сообщения мои удаляете??
  0
satelite3131
10.05.2017, 23:42
Атлетико молодцы, боролись до конца, но Реал в этом противостоянии был просто сильнее и где-то удачливее. Фанатов "галактикос" с победой, ждем интересный финал.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт