Новости
 

Селюк: «Пусть Луческу делает „Черноморец“ чемпионом, а „Зенит“ может тренировать и врач»

10.05.2017, 21:53

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может покинуть свой пост.

«Я изначально говорил, что назначение Луческу — большая ошибка. Он был под крылом у Рината Ахметова, не Луческу сделал „Шахтер“, клуб сделал владелец. В Донецке система идет от президента, а на тренере замыкается далеко не все. История с Луческу в „Зените“ напоминает историю с Ван Стее. Он ведь тоже поработал в „Шахтере“, потом почувствовал себя великим, пришел в Голландию, взял команду и вылетел во вторую лигу. А потом его позвали в Петербург, где он вообще ничего не сделал. Нет молодежи, „Зенит-2“ борется за выживание в ФНЛ.

В ситуации с Луческу дело даже не в результате. Посмотрите, как команда играла с „Анжи“, потом открыла с позором новый стадион, а теперь еще „Терек“. Если не убрать Луческу, многие болельщики отвернутся от клуба. Эти вымученные очки, победы, постоянные жалобы на судей, поля. Он говорит, кстати, на Украине лучше. Так пусть едет на Украину, возьмет „Черноморец“ и сделает его чемпионом! А „Зенит“ может тренировать и врач. Ниже третьего места они все равно не опустятся. То же самое с „Шахтером“. Луческу, Попеску — любой тренер придет в Донецк, но ниже второго места команда не окажется.

Такие как Луческу выбирают огромные бюджеты, умничают. Его отставка не только напрашивается. Это отставка уже написана огромными буквами на Московском вокзале. В расписание поездов все отменено, остался только один — из Санкт-Петербурга в Бухарест специально для Луческу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SashaOskol
11.05.2017, 10:56
надо своих специалистов нанимать
  0
BP
BP
11.05.2017, 10:45
Массажист сойдёт?)
  1
Mitsubanchik
11.05.2017, 10:00
Ослюк опять тупит.
  1
jeyone
jeyone
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.05.2017, 09:07
Гвардиола не лучше Луческу, они одного поля ягоды.
  0
Санчо Панса
11.05.2017, 08:59, ред.
Когда же уже заглохнет этот украинский балабол? У него пожизненный абонемент на высказывания на соккере что ли) Его колкие фразы когда-нибудь сыграют против него!
  1
Алексей Мяснов
11.05.2017, 08:44
Прав селюк ,хотя иногда он и чуш несет
  1
Правдин Семён
11.05.2017, 08:19
Селюк еще тот эксперт.Но Луческу и впрямь попортил кровь Зениту,хотя он и приличный тренер-просто не смог работать при лимите.
  1
Obdulio Varela
11.05.2017, 07:48
Из врачей можно порекомендовать им Елену Малышеву, чтобы читала лекции о вреде немытости и завшивленности в условиях большой скученности сидящих на лавке асоциальных граждан
  0
самуил кац
11.05.2017, 07:44
А что, " насчет Луиса Адриано"?
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Zubo (раскрыть)
11.05.2017, 07:37
Показать
Obdulio Varela
11.05.2017, 07:29
Взял врачей обидел на ровном месте
  4
mamba9090909
11.05.2017, 07:22
Селюк обижен на Луческу.)))
  0
Россия впереди всех
11.05.2017, 06:31
Интересно, а траорэ в черноморце много бы забил?
  0
Zubo
11.05.2017, 06:19
Показать
112910415
11.05.2017, 06:18
не свезло, короче
  0
футбол ради футбола
футбол ради футбола
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 05:43
Вася, что ты хочешь от старого человека? Луческу не место в Зените.
  0
Владимир Петрухин
11.05.2017, 05:36
Денег заработал,на старость хватит.
Жалеть его не надо
  0
KONTRASS-67
11.05.2017, 05:35
Большого ума тренировать техничных ,тактически грамотных футболистов ,желающих играть и побеждать не ради бабла а ради болельщиков, не надо,.А если у игроков ни техники, ни скорости , не сильного и меткого удара , да ещё стоят и ждут чего-то друг от друга.....А в России таких подавляющее большинство, и что вы хотите от тренеров?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.05.2017, 05:20
Че его желеть? Он за год в Зените заработал болше чем за 10 лет в Шахте.
  1
Obdulio Varela
11.05.2017, 05:18
Показать
Павел Молочный
Павел Молочный
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
11.05.2017, 05:04
Спасибо, исправлено.
  9
КЭТиК
11.05.2017, 05:03
Наверное Луческу не купил ни одного игрока Селюка, отсюда неприязнь.
  2
Багров-брат
11.05.2017, 04:54
Всегда приятно послушать таких "специалистов", как Селюк и Бубнов. )))
  0
gl
gl
11.05.2017, 04:19
А чего Селюк такой злой?
  0
AmG1991
11.05.2017, 02:59
Показать
Mihailv89
Mihailv89
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 00:53
Не злорадствуй)) В общем я с Селюком согласен.
  1
Duke_dp
11.05.2017, 00:49
Селюк ничего не умеет кроме как ср@ть в комментах...
А продавать футболистов может и абизяна)))
  0
Лёха Шахтинский
11.05.2017, 00:30
По человчески жалко румынского деда... Спал себе спокойно в Донецке десяток лет, никого не трогал и его по большому счету никто не теребил... А тут война на украинскую землю пришла. Красавец "Донецк-Арена" укры разбомбили. Пришлось на старости лет гасторбайтером ехать в Питер на заработки. Не получилось... Как же хочется в довоенный тихий Донецк.. Или ну их всех этих футболистов украинских, русских, бразильских... Я очень устал, отпустите, я старый, меня девушки не любят... Я хочу домой, в Бухарест...
  3
Project Pandora
11.05.2017, 00:14
Не терплю Селюка, но в этот раз он ничего не преувеличил.
  0
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.05.2017, 00:10
Это точно)
Этот на всё горазд,команда придет в раздевалку,а там Дзюба сидит в форме уже,ему,чего приперся,а он такой-сейчас же 2010 год?Вы кто такие и почему у меня голова перемотана...где Алекс...
...может закосить под потерю памяти)))
  2
papic337
papic337
ответ iri13 (раскрыть)
11.05.2017, 00:04
Прямого рейса нет. Да и маму повидать.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
11.05.2017, 00:03
У них в проекте Гена за расследования отвечает,старый опер,Сеньку Шалого брал и Костю Сапрыкина.
А Дзюба сидит и мечтает,что Федун его взад позовет,тихонько так сидит,спугнуть боится.
  7
papic337
papic337
ответ Энвер Бекиров (раскрыть)
11.05.2017, 00:01
Газзаев или Слуцкий.
  0
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
10.05.2017, 23:58, ред.
Занят наверное,ведёт с Марией Орзул расследование по поводу Спартака и по стадиону с полем...)

  2
papic337
papic337
ответ Зе Луиш (раскрыть)
10.05.2017, 23:56
Естественно. Он столько раз падал, а пенальти не ставили. Такое судейство никуда не годится.
  2
papic337
papic337
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.05.2017, 23:54
Поприкалываться?
  1
ЮЗИК
10.05.2017, 23:47
К мнению Селюка прислушивался бы в последнюю очередь,нет доверия
  0
vyishenka
10.05.2017, 23:43
Селюк отправляет Луческу на вокзал к бомжам.
  2
GooFy69
10.05.2017, 23:42
Мирча,верим!
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Red blu (раскрыть)
10.05.2017, 23:25
Тема и Геннадий!)
  1
VIPded
10.05.2017, 23:14
Не сметь обижать Великого Мистера Луческу!!!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
10.05.2017, 23:08
Вот-вот,я уже не понимаю,за что плачу провайдеру. Спартак-чемпион,а Дзюба молчит,как рыба,хотя ему совершенно ясно,что зенит беспощадно засудили и вообще так не честно.
  11
Влад Богатырёв
10.05.2017, 23:02
А что Луческу сделал не так??? Зенит, как был на третьем месте - так и идёт, правда без ведущих игроков.
То, что плачет постоянно, так это его стиль. Стиль плакучего тренера.
Кстати, он бы так хорошо смотрелся выступив с Таней Булановой.))
  5
Тажутин Артур
10.05.2017, 23:02
"Я изначально говорил, что назначение Луческу — большая ошибка."

Гигант. Какой дальновидный. Агенты Реала, Барсы и МЮ отдыхают, а руководство этих клубов ломают голову, как бы заполучить такого суперагента.
  0
Red blu
10.05.2017, 23:01
Кто еще не высказался про Луческу?
  1
ignorant
10.05.2017, 22:55
Пусть Гена тренирует
  4
Т34
10.05.2017, 22:53
Селюк все расписал, как по нотам, только одно, не сказал, какой конкретно врач должен тренировать Зенит? Есть смутные догадки по поводу врача, но я могу ошибаться. Да и нужен ли Зениту тренер или как говорит Селюк, что и врач справится, если без них третье место займет. Что с тренером два года третьи, что без тренера третье место будет, разницы никакой, зато экономия большая. На сэкономленные деньги можно воду горячую на новом стадионе организовать. Все польза будет.
  13
NoKerzhNoParty
10.05.2017, 22:49
Селюк даже не агент, лицензии то нету
Врач может тренировать? Так и игроки могут без агентов бегать из клуба в клуб
Сидел бы в своей Барселоне и молчал
И без него разберутся, что и с кем делать
  0
Footbolista
10.05.2017, 22:47
Разве что доктор Борменталь.
  0
Xtraz
Xtraz
ответ Крейсер (раскрыть)
10.05.2017, 22:47
Луческу, Попеску. И этот, как его... Гвардиолеску!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт