Новости
 

Лицом FIFA 18 может стать Погба

10.05.2017, 11:09

Не секрет, что попадание на обложку известного футбольного симулятора помогает футболисту стать еще более узнаваемым в мире.

Напомним, что в прошлом году право покрасоваться на обложке FIFA 17 получил хавбек дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройс. Накануне же в Сети появились слухи о том, что лицом новой серии знаменитой франшизы станет полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба, чей трансфер из «Ювентуса» минувшим летом стал самым дорогим в истории, а также озолотил его агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
12.05.2017, 21:33
тот случай когда игра и обложка подходят друг другу)))
  0
YRunner
10.05.2017, 23:39
Какая гадость.
  0
Томик
Томик
ответ Harun Arshty (раскрыть)
10.05.2017, 19:48
Согласен - прорыв года оба.
  0
iBragim2102
10.05.2017, 18:32
Обычно тех кого туда пихают очень сильно сдают по игре, но и происшествия разные происходят в жизни.
  0
Zidane.5
10.05.2017, 18:17
Погба на другое место тянет но никак не на лицо.
  1
Harun Arshty
10.05.2017, 17:28
Пипец! Дибала и Азар должны быть на обложке
  1
Чупакабра
10.05.2017, 14:55
Пятой точкой ему в FIFA надо стать.
  1
Санчо Панса
10.05.2017, 14:51, ред.
Сомнительная кандидатура, конечно! Да, Поль самый раскрученный игрок на сегодня, но он не самый звездный футболист на сегодняшний день. Для начала надо бы стать лидером в пределах такого клуба как Манчестер Юнайтед!
  1
Kumertau
10.05.2017, 14:21
Дибала должен стать лицом ФИФА18!
  1
Бутер Бродский
10.05.2017, 14:03
Ну а че, в Battlefield 1 на обложке тоже какой-то Погба, причем по-моему в немецкой форме, недовольных вроде не было
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.05.2017, 13:36
В этом и проблема. EA не хочу улучшать игру, им легче поставить на обложку раскрученный бренд и чтобы школьники хапали.
  1
RUSTY8
10.05.2017, 13:28
и сколько процентов от этого будет иметь райолка))
  0
Миша Вилков
10.05.2017, 13:18
Есть более достойные кандидаты!
  1
sir_Alex
10.05.2017, 12:48
Страшное лицо будет у ФИФА'18!
  12
MaxForCSKA
10.05.2017, 12:23
на обложки 12 фифы помню Березуцкий был, во всяком случае в русской версии
  0
SashaOskol
10.05.2017, 12:17
лучше бы он играл в футбол, А НЕ КРАСОВАЛСЯ В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ
  1
Duda Gigolaev Osetin
10.05.2017, 11:40
Но только со спины...Так как полузащитник пока в полной мере не раскрыл свой талант.
  2
ignorant
10.05.2017, 11:40
Можно как раньше двоих или троих на обложку запихнуть
  0
Zouga
10.05.2017, 11:39
И чё, станет после этого в футбол лучше играть?
  0
Ministri Krasnodar
10.05.2017, 11:37
Так он же играть в футбол не умеет
  0
Владимир Ушаков
10.05.2017, 11:34, ред.
Было бы круто чтобы игрок МЮ был на обложке,Погба один самых популярных игроков в мире и его лицо на обложке поспособствует большим продажам игры
  1
Kurtd
Kurtd
ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
10.05.2017, 11:33
Не знал это факта, не увлекаюсь играми.
Суть дела не меняет - на обложку популярной игры, только на мой взгляд, следует ставить футболистов более уважаемых чем Погб.
Хоть того же Роналду, бога ради.
  0
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ Kurtd (раскрыть)
10.05.2017, 11:31
еее а в какой версии Фифа ты видел Роналду на обложке?? я бы как раз хотел его увидеть тк его там никогда не было...
  1
Kurtd
10.05.2017, 11:20
Какое лицо - такая и игра.
Надоело Месси-Роналду пихать на обложку - ставьте уважаемых футболистов. Буффон чем не лицо? Терри? Рамос?
  16
Особо ОпасеН
10.05.2017, 11:17
Это позорище
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт