Новости
 

Попов: «Победа „Спартака“ в РФПЛ – большой успех для клуба и всего российского футбола»

10.05.2017, 04:40

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о своих эмоциях после победы красно-белых в чемпионате России:

«Болельщики столько лет ждали чемпионства! И то, что они отмечали победу вместе с нами, было очень приятно и круто! Я такого никогда в жизни не видел. В очередной раз болельщики „Спартака“ доказали, что они самые лучшие. Конечно, они очень большую роль сыграли. Они приходили на стадион, давали нам силы, мощно поддерживали команду. Заслуга болельщиков большая — такая же, как и игроков, тренерского штаба и руководства. Все вместе мы добились такого результата.

Когда посмотрел игру „Зенита“ с „Тереком“, пару минут после её окончания не понимал, что мы сотворили. Только сейчас осознаю, какой это большой успех для „Спартака“ и всего российского футбола. Лучший ли это день в моей карьере? Пока что да! Но надеюсь, скоро будут дни ещё лучше!

Везение? Понимаю, если о везении будут говорить в одной-двух играх, но не во всех же 27 турах?! Во всех победах наша заслуга, а не просто обычное везение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Попов Ивелин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
Delight
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.05.2017, 21:13, ред.
Показать
Gosha1971
10.05.2017, 21:01
Мы стали чемпионами после 12 летнего перерыва. у Спартака еще круче 16 лет ждали. Рад за вас, честно без сарказма!
  0
мясной отдел
10.05.2017, 19:28
МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Delight (раскрыть)
10.05.2017, 18:37, ред.
Показать
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
10.05.2017, 18:32
Вы хотите сказать, что переход перечисленных вами футболистов в Зенит незаконно? Их выкрали тёмной ночью?
  0
EAGinLE
10.05.2017, 18:21
Молодца Спартак .
  1
iBragim2102
10.05.2017, 18:01
Точнее для всего московского футбола.
  1
Delight
Delight
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.05.2017, 16:38
Показать
isamsn
10.05.2017, 16:17
Для Российского футбола это полное днище....
  4
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ответ Sem25 (раскрыть)
10.05.2017, 15:55
Про Зенит исключительно верно сказано . Cплошное растройство и безнадега .(
  1
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ответ Чикомас (комментарий удален)
10.05.2017, 15:49
Cмеялся .)
  1
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
10.05.2017, 15:48
Большим УСПЕХОМ мы будем считать хотя МАЛЕНЬКИЙ успех В Лиге чемпионов . Вот так - то .
  1
Санчо Панса
10.05.2017, 15:16
Ты за весь российский футбол то не говори! Прежде всего этому рады болельщики Спартака, ветераны народной команды, ну и наверняка кто-то из руководства РФПЛ, кто заявлял, что России выгодно иметь сильный и конкурентоспособный Спартак)
  3
Томик
Томик
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 14:56
А где у вас чемпионат?
  1
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.05.2017, 14:40, ред.
А два чемпиоства Рубина тоже были из кабинета?
====================
Не, тут не подкопаешься. Тогда в Татарстане президентом был Шаймиев. И он Бердыеву палки в колёса не вставлял. И вообще, Шаймиев был терпеливым президентом республики.
  1
Миша Вилков
10.05.2017, 14:37
Показать
Христенко Илья
10.05.2017, 14:37, ред.
В следующем году Cpaптaкy ничего не светит. Судейки станут помогать тем, чья на этот раз очередь подоспела (cинитy, цыcкe).
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ RDeanW (раскрыть)
10.05.2017, 14:27
А два чемпиоства Рубина тоже были из кабинета?
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 14:20
Показать
Sem25
Sem25
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 14:04, ред.
Какие чувства? У того, кто играл, есть одно чувство - здравый смысл. Для меня не существует отличий Спартака от ЦСКА или Зенита от Терека. Как известно:"Мяч круглый, а поле ровное". Все, кто был в одной профессии, делают одно общее дело и любят футбол - это в первую очередь!
Ваше местное:конебомжи...и все, что в этом духе, для меня неприемлемо. Если ты заметил, я ни разу не позволил себе написать с маленькой буквы название какого-либо клуба, или ФИО футболиста.

Еще раз. Есть футбол как таковой. Есть первенство России. В этом году Зенит - окончательно превратился в пародию на футбольный клуб. Спартак - по праву чемпион, с чем его и поздравляю!
  5
Крейсер
Крейсер
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:59, ред.
Армейцы и спартачи всегда будут друг друга задевать и подкалывать. Этого не изменить. К этому можно даже спокойно относиться.
Просто кто-то в этом деле ходит по краешку, а кто-то переступает границу.
Иногда хочется уколоть заклятых побольнее. Но в основном получается сдержаться.

Когда не получается - отправляюсь в бан.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:48
Ну, всё логично.
Очень грязно пишешь.
Надо помягше.
Меня и самого частенько в бан отправляют, но ты уж слишком сильно на сексуальную тему упираешь.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:39
Кстати, а почему Игорь так часто пропускает в "домик"??
Зачем ноги раздвигает?
  1
Sem25
Sem25
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:38
Спартак практически регулярно побеждает в первенстве Москвы в клубном зачете. Я слежу за этим чемпионатом с тех пор, как сам в нем играл. Сейчас он лучший в стране, тут даже спорить не о чем. Это текущее первенство России среди юношеских команд 2003 г.р.:


11 мая встречаются:
Полуфиналы
10-00. ЦСКА - "Спартак" Москва
12-00. "Динамо" Москва - "Краснодар-1"
Матчи за 5-8 места
"Рубин" Казань - "Локомотив" Москва
"Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
Матчи за 9-12 места
ФК "Зенит" Санкт-Петербург - "Сибирь" Новосибирск
"Анжи" Махачкала - УОР-5 Московская область
Матчи за 13-16 места
"Ротор" Волгоград - "Краснодар-2"
"Амкар" Пермь - "Томь" Томск

А все эти байки про Мутко мне не интересны. Я доверяю своим глазам, благо футбол понимаю. Так как тащили Зенит, никого не тащили в этом сезоне.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:36
По версии журнала "Коневодство"??
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:32
Показать
Крейсер
10.05.2017, 13:27
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 13:26
тот момент, когда эта молодежка всего-лишь вторая по силе в спартаке) и то ни 1 поражения в дерби и всего на 3 очка отстают))) если бы играла та самая молодежка, которая сейчас идет среди лидеров фнл, то твоими слезами можно было бы всю вашу бизнес-арену заполнить))
  2
Alimzhan Tulembetov
Alimzhan Tulembetov
ответ spartak kursk (раскрыть)
10.05.2017, 13:22
согласен полностью !
  1
KAFA2525
10.05.2017, 13:08
Показать
Александр Северный
10.05.2017, 12:56
Показать
112910415
10.05.2017, 12:55
это большущий успех именно Спартака!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Charismatic (комментарий удален)
10.05.2017, 12:54, ред.
Мельгарехо, Джикия,Попов не 100% игроки основы.
  1
Владимир Петрухин
10.05.2017, 12:53
Да,Российскому футболу до лампочки кто чемпион.
В ЛЕ посмотрим,кокой наш чемпион.
  3
Sem25
Sem25
ответ XANA (раскрыть)
10.05.2017, 12:50
И не говори. А "творцы" этого позора - Зенит и ЦСКА. Я правильно тебя понял?
  2
XANA
10.05.2017, 12:48
Показать
Миша Вилков
10.05.2017, 12:42
Успех российского футбола, это бронза на евро 2008, победы в кубке УЕФА в 2005 и 2008 годах! А это лишь единоразовый выстрел клуба за 16 лет в рамках чемпионата страны!
  6
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
10.05.2017, 12:16, ред.
А разве за этих игроков не заплачены деньги их прежним клубам???
Напомните, сколько заплатили за Соловьева, Юсупова, Дзюбу, Кокорина, Маурисио...???
Или Новосельцев действительно стоит 8 млн РУБЛЕЙ???
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ cska1948 (раскрыть)
10.05.2017, 12:10, ред.
Только Спартак всея руси,все делает правильно.
  1
cska1948
cska1948
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.05.2017, 12:08
обворовывания других клубов,
------------------------
А появление в СпаМе Селихова, Джикия, Попова, Мельгарехо, Зобнина - это что? Не обворовывание других клубов?
  2
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.05.2017, 12:05
Привет, Виктор!
Давай отделять мух от котлет)))
Я тебя понимаю. Ты, как настоящий болельщик всегда найдешь позитив в Зените...как и я в Динамо...даже Динамо-2 меня радует! И 3-е место юношей в СПБ на турнире Казаченка!)))
Кстати, первые - Спартак, вторые - Аталанта...7-е Зенит)))
  1
cska1948
cska1948
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.05.2017, 11:58
И, разумеется, это успех нашего футбола - честная конкурентная борьба.
------------------------------
Напомню только про одну игру Зенит - Спартак. Сколько было криков спартачей по поводу этой игры? А чемпионат выиграли и борьба в нашем чемпионате сразу стала честной? И результат той игры спартачами признан справедливым? И глава РФС стал хорошим, раз это успех всего российского футбола?
  3
Павел Аншуков
Павел Аншуков
ответ бурбон (комментарий удален)
10.05.2017, 11:56
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.05.2017, 11:55
)) и тебя )
  2
loko7
10.05.2017, 11:49
Успехом для российского футбола это будет если пройдете хотя бы в 1/4 Лиги Чемпионов и разница мячей в группе будет 18-1 в вашу пользу.
  2
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
10.05.2017, 11:49
Разве я сказал, что СпаМ не достоин? Я говорю, что это ЧАСТНЫЙ успех ОДНОГО, конкретного клуба, но не всего российского футбола. А то получается, что только СпаМ и является олицетворением всего российского футбола, но ведь это НЕ ТАК!
  4
zyxel410
zyxel410
ответ Борисыч1 (раскрыть)
10.05.2017, 11:43
Подождите, но ведь и в этом году , с самого начала чемпионата и практически до самого конца слышались вопли о том что Спартак засудят, о том что Миллер/Гинер не допустят,о судьях, о удобном графике и так далее. Получается что конкретно данный сезон стал "правильным" бувально пару туров назад? Или он был правильным изначально?
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
10.05.2017, 11:39
Спартак достоин , Сергей. Привет)
Вот только непонятный Зенит в этом сезоне принёс в разы больше очков для России , чем достойный Спартак. Ничего личного - просто цифры)
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.05.2017, 11:38
Покажут,не покажут-увидим.
А вот Зенит,уже который год показывает,как надо играть в полуфинале ЛЧ!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ spartak kursk (раскрыть)
10.05.2017, 11:35
Красавчик! С чемпионством вас.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт