Soccer.ru

Дибала: «Хотелось бы сыграть решающую роль в финале Лиги чемпионов»

10 мая 2017, 02:10
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала после победы над «Монако» (2:1) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов отметил, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри сильно переживает за выступление своих подопечных:

«Тренер очень переживает за команду, и когда ему что-то не нравится в нашем исполнении, он становится таким злым! Это был прекрасный вечер для всех нас. Мы достигли своей мечты, мы сыграли так много матчей, но сезон ещё не закончен. Мы хотим победить в финале.

Я надеюсь сыграть ключевую роль в победе своей команды, но перед этим поединком у нас ещё много важных матчей и задач. Этот вечер я никогда не забуду, но впереди у нас ещё много работы».

Все комментарии
AshleyRose
11 мая 2017 в 08:19
Не забьет решающий пенальти - сыграет эту роль.
MrBundesteam
10 мая 2017 в 13:23, ред.
"Я надеюсь сыграть ключевую роль в победе своей команды, но перед этим поединком у нас ещё много важных матчей и задач. Этот вечер я никогда не забуду, но впереди у нас ещё много работы"
Парень попутал. У Юве осталось 1 матч выиграть в чемпионате(остались игры с Кротоне и Болоньей) и 1 в финале кубка, о каких "много важных матчей" идет речь? Все, нет больше важных матчей кроме финала ЛЧ. Не пытайся даже отодвинуть это событие, оно очень близко и ты ни чем не поможешь своей команде.
реал-король
10 мая 2017 в 12:29
Не все сразу парнишка. на этот сезон достаточно того чего ты сделал с барсой.
Lado FRZ JUVE
10 мая 2017 в 10:08
на словах прям Лев Толстой...говорить хоп надо после того, как перепрыгнешь...мысли про себя, так лучше.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Agro1987 (раскрыть)
10 мая 2017 в 10:02
Он только волосы свои похоронить может, которые сбрил по бокам.
Еще и гетры как Великий Дель Пьеро носит.

Хоть впервые сильного соперника в лч встретят.
Майкл59ru
10 мая 2017 в 07:02
Просто нырни раньше чем это сделает Роналда и тогда ты точно сыграешь решающую роль )
Agro1987
10 мая 2017 в 02:53
Давай Пауло, хорони Реал, как это сделал с Барсой. Верим в тебя и всю команду)))
Padoin
10 мая 2017 в 02:21
Если каждый игрок Юве будет так думать,да еще и говорить об этом вслух,то можно в Кардифф и не ехать.Интересно,хотел ли этот малый сыграть решающую роль в противостоянии с Монако или он хочет показать себя только Барсе и Реалу?Хорошо,с Барсой получилось,надеюсь получится и с Реалом,но вот Макс Аллегри видит тех,кто хочет сыграть решающую роль,а на деле тупо возится с мячом и меняет их.
Гость