Новости
 

«Ювентус» обыграл «Монако» и стал первым финалистом Лиги чемпионов

09.05.2017, 23:36

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» вновь оказался сильнее «Монако». Таким образом, «бьянконери» выходят в финал, где сыграют с победителем пары «Атлетико» - «Реал».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Монако» — 2:1 (2:0)
Голы: Манджукич 32, Дани Алвес 43Мбаппе 68.
Первый матч 2:0

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи (Бенатиа 85), Пьянич, Хедира (Маркизио 10), Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Куадрадо 54), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Менди (Фабиньо 55), Бернарду Силва (Лемар 69), Моутиньо, Мбаппе, Бакайоко (Жермен 78), Раджи, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Фалькао 40, Менди 51, Бонуччи 74, Манджукич 90+1.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tiger Bull
10.05.2017, 15:49
Очевидно что в этом финале победит БАРСЕЛОНА!!!
  0
Nazi
10.05.2017, 13:30
Поздравляю фанатов унылого футбола. Теперь юве испоганит и финал. Будем смотреть сварку. А Мбаппе молодчина, все таки засадил антифутболу во главе с пенсионером.
Мне очень интересно что будет делать турин, если против выйдет команда и будет стоять на своем поле. Я думаю так и простоят 90 минут, потом дополнительные полчаса и дальше буффон вытянет серию пенальти. Другого развития сценария я не вижу. Это не сарказм, реально очень интересно. Будь я на месте Зизу я б попробовал бы хоть один тайм, чисто ради смеха.
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10.05.2017, 13:22
После матча не пропадай
  0
Шуnя771
10.05.2017, 12:24
Вас ждет Рамос и К"!)
  0
Agro1987
Agro1987
ответ kanuni (комментарий удален)
10.05.2017, 11:08
Вопрос в том, что мешало вам забить честно? А там и 0:0 и доп время и все что хочешь могло быть
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Dart Veider (раскрыть)
10.05.2017, 10:07
Показать
Хатем бен Аpфa
10.05.2017, 10:00
Россия
 Лига Чемпионов
 Лига Европы
 Англия
 Испания
 Италия
 Германия
 Украина
 Франция
 Отбор ЧМ-2018
 Европа
 Южная Америка
 Другие
 К. Конфедераций
 Тов. матчи
 Чемпионат Мира
 ЧМ U20
 Юношеская ЛЧ
 КАН
 Архив
 Рейтинги УЕФА
 Рейтинги ФИФА
  0
Ахад
10.05.2017, 09:44
Показать
loko7
10.05.2017, 09:10
Жаль Монако испортило статистику Буффону, забив ему первый гол в плей-офф.
  0
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ da da da (раскрыть)
10.05.2017, 09:05
Судя по твоей аве, ты уже очень давно ждёшь Атлетико 😂
  0
Robinson
10.05.2017, 09:01
Вот тебе и "физрук" Аллегри
  0
RUPRICHT
10.05.2017, 08:54
ЮВЕ БЫЛ НА ВЫСОТЕ РАЗОБРАЛСЯ С МОНАКО КАК НАДО!!!!!ФРАНЦУЗСКИЙ ФУТБОЛ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ НИ ПСЖ НИ МОНАКО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ!!!?*???
  0
самуил кац
10.05.2017, 08:49
Кто-нибудь сможет назвать фаворитом финала Реал ? Вряд-ли, да ? Жду захватывающей игры и желаю победы Юве, не потому, что не люблю Реал, а из-за Буффона. Выдающийся спортсмен и человек заслужил этот титул , как никто другой !
  1
ОлегV
10.05.2017, 08:47
Досадно.....ну что же, поздравления первому финалисту.
  0
Муслим90
10.05.2017, 08:26
Всех с победой...мы в финале
  0
Дядяслава
Дядяслава
ответ Ювентиец (раскрыть)
10.05.2017, 08:19
Показать
Правдин Семён
10.05.2017, 07:57
Буффон и компания теперь должны сделать все,чтобы ушастый уехал в Турин.Forza,Ювентус!
  2
spartach n1
10.05.2017, 07:51
  4
Миша Вилков
10.05.2017, 07:39
Юве силен! Удачи в финале!
  1
Garrincha-Makelele
10.05.2017, 07:38
В начале мне казалось Реал лучше для Ювентуса чем Атлетико
  0
SHMEL
10.05.2017, 07:36
Мои поздравления Юве.Остался один шаг...
  0
safari-05
safari-05
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.05.2017, 07:33
Распечатали всё-таки Буффона, и сделал это именно молодой Мбаппе. И именно этот гол уже в истории. В финале, надеюсь Буффон, не пропустит.
  0
Garrincha-Makelele
10.05.2017, 07:31
Реалу нужно еще выйти в финал. После финального свистка если реал проходит обсуждайте шансы реала)))) а то всякое может быть
  1
Ювентиец
Ювентиец
ответ Дядяслава (раскрыть)
10.05.2017, 07:13
Только после финала, не забудь зайти сюда, и извиниться за свое слабоумие, а также поздравить всех ювентини с победой, хорошо?
  2
sir_Alex
10.05.2017, 07:11
Мбаппе хорош, чертёнок!
  11
Ювентиец
Ювентиец
ответ juvenale (комментарий удален)
10.05.2017, 07:10
Не обращай внимание, Чердак - давний Ювефапатор:-).... А про Алекса он сказал от скудоумия, видать половину мозга в камеди клаб оставил... Еще раз хочу всех поздравить с выходом в финал, уверен, этот кубок будет наш!!!
  1
Шмавон
10.05.2017, 06:46
Просто молодцы жду исторического момента как Буффон будет поднимать кубок над головой!!!
  3
rubinovyi2
10.05.2017, 06:28, ред.
Поздравляю "барышня"!
И удачи в финале!
  1
Майкл59ru
10.05.2017, 06:25
Самый не интересный финал в истории ЛЧ. Единственные кто будут смотреть эту игру будут запасные реала и ювентуса. Да и то многие уснут на 5-ой минуте и проснутся уже в автобусе когда поедут домой)
  1
Hexenwind
10.05.2017, 06:12
Ювентус в этом году очень хорош, уверен что возьмут ЛЧ не важно с кем будут играть в финале. Команда отличная.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kresi frok (комментарий удален)
10.05.2017, 06:12
Показать
kokshareal
kokshareal
ответ Kresi frok (комментарий удален)
10.05.2017, 06:03
может в твоем сне...
  0
Валерий Николаевич
10.05.2017, 05:21
Юве-Поздравляю с выходом в финал ЛЧ!
  1
Maikl322
10.05.2017, 05:15
Красавцы!
  0
Санчо Панса
10.05.2017, 05:08
Дани Алвес от души так приложился в эпизоде с забитым мячом) Молодчик! В любом случае монегаски смогли прервать сухую серию Буффона, но не более того. Ювентус заслуженно выходит в свой второй финал ЛЧ за последние три сезона! Поздравляю всех преданных болельщиков Юве с этим знаменательным событием)
  0
ДСА
10.05.2017, 04:44
Надо же, Буффон все-таки пропустил. Подарок для Мбаппе.
  0
Maikl322
10.05.2017, 04:15
Хорошо сыграли обе команды.
  0
Sivori666
Sivori666
ответ Дядяслава (раскрыть)
10.05.2017, 03:43
Показать
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ juvenale (комментарий удален)
10.05.2017, 02:54
я в бредни чердака даже не вникаю, просто смотрю матч
  0
амурец
10.05.2017, 02:41
Ювентус в финале ожидаемо, ждём интересный финал Реал-Ювентус
  0
Адвокат 76
10.05.2017, 02:28
Ювентус с выходом в финал!
  0
Agro1987
Agro1987
ответ 85chiter (раскрыть)
10.05.2017, 02:04
Ювентус должен брать за поражение в финале 98, где реал забил с оффсайдда
  3
Ironyfan
10.05.2017, 02:03
Желаю Юве титула лучшей команды Европы 2017....желаю только ради Буффона.
  1
85chiter
10.05.2017, 02:02
Реал должен брать реванш у Ювентус за последний полуфинал между ними
  0
da da da
10.05.2017, 01:25
ждем Атлетико
  1
XimeRajke
10.05.2017, 01:21
После 1-го тайма думал уже всё, не ответят и пошел рубиться в фифа, а эти пробили таки Буффона.
  1
Дядяслава
10.05.2017, 01:20
вот и все, очередная сказка зебры закончилась. реал объективно круче. в финале может быть только 2 результата: реал выиграл и реал проиграл, отзебры больше ничего не зависит.
  2
УрсХох
УрсХох
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
10.05.2017, 01:09
Опять с огнем играешь))
  1
РоВнЫй-МуЖиК
РоВнЫй-МуЖиК
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.05.2017, 01:09
Монако все равно теперь богатый клуб, растащат за большие деньги, на них можно будет еще делать новые приобретения, это ведь исторически большой клуб, в отличие от выскочки-лестера, например
  0
Максим Кукушкин
Максим Кукушкин
ответ Vector-B B (комментарий удален)
10.05.2017, 01:02
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт