Новости
 

«Зенит» доиграет сезон на «Петровском»

09.05.2017, 16:08

По информации источника, заключительный домашний матч в нынешнем розыгрыше РФПЛ «Зенит» проведет на стадионе «Петровский».

Это будет встреча 29-го тура чемпионата России, соперником «сине-бело-голубых» будет «Краснодар».

Данное решение продиктовано рядом проблем, с которыми столкнулась команда при игре на «Крестовском». Помимо плохого состояния газона на новом стадионе, в раздевалке не было горячей воды. У «Зенита» также возникли трудности с тем, чтобы добраться до арены на матч 27-го тура РФПЛ против «Терека» из-за пробок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Матч: Зенит 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Всехначистуюводу
11.05.2017, 19:15
Зачем бомжу горячая вода?
  0
Nety-net
Nety-net
ответ TOMSON (раскрыть)
10.05.2017, 14:22
Думаю крестовски цветочки по сравнению с космодромом
  0
Nety-net
Nety-net
ответ спартак 1987 (раскрыть)
10.05.2017, 14:13
Че значит скинуться? Ты понимаешь что на севере в тундре есть поселение Ямбург там работают люди добывают газ что бы очередной Питерский вор себе ещё 3-6 миллионов евро списал на газон, и ничего что на него уже ни раз списывались.
  0
спартак 1987
10.05.2017, 13:21
Просто нужно тем лицам,что наворавали миллионы на этом стадионе скинуться втихаря и заказать хороший газон из нидерландов за 500-600 тысяч евро.за месяц он приживётся до кубка конфедераций.а у нас как всегда виновных нет и это позорище увидит весь мир с подробными комментариями всех журналистов как этот стадион строился
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10.05.2017, 11:39
Показать
Деникин_А
Деникин_А
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.05.2017, 10:48
Дополнительные 12 миллиардов должны помочь продержаться казнокрадам ещё какое-то время
  3
mars6791
10.05.2017, 10:43
Да уж реально какое-то проклятье висит над стадионом. И коррупционные скандалы, и технические недоработки и просто брак, скандальная игра-открытие, и проигрыш Тереку с оформлением чемпионства прямого конкурента. Страшный сон какой-то.
  0
vinjard
vinjard
ответ mer_MMY (раскрыть)
10.05.2017, 10:17
Показать
Иван Желнов
10.05.2017, 10:15
А про водонагреватели то мы и за зыбыли...)
  0
dzvinka
10.05.2017, 09:48
"национальное достояние"
  2
ASKOL
10.05.2017, 09:41
Памятник коррупции!
  1
Ангел неБесГрешен
10.05.2017, 09:18
Петрович ни разу не подводил Зенит! А неполадки на Крестовском устранят, всё будет в лучшем виде...
  2
mer_MMY
10.05.2017, 09:09
Колизей за 7 лет построили!!! За 7!!!!!!!!!!! Палками и камнями!!!! У меня вот только 1 вопрос. Пояему до сих пор никто не сидит?
  3
mer_MMY
10.05.2017, 09:06
Я просто офигеваю!!!!! Как можно строит стадион 10 лет за млрд евро и все равно столько косяков!!
  2
Colonist
10.05.2017, 07:59
Показать
112910415
10.05.2017, 07:57
хочется просто скорбно промолчать...
  0
SHMEL
10.05.2017, 07:38
Вот уж поистине кормушка для воров...
  0
rizonator
10.05.2017, 07:10
Вспомнили, что горячую воду не подвели к стадиону, все-таки, как-никак один из самых дорогих стадионов мира(!).
  2
rizonator
10.05.2017, 07:03
Так ещё не одна команда не обделывалась. Строили почти десять лет, 10 ЛЕТ, Карл!!!
  6
Остапчук 67
10.05.2017, 04:03
До всей этой ситуации, со стадионом, в том числе, "доигрался" менеджмент клуба.
Горячее водоснабжение, это не самые высокие технологии - просто позор "завхоза".
Зачем "Зенит" тогда брался за обслуживание "Крестовского" с таким слабым хозресурсом?
  2
AmG1991
10.05.2017, 03:48
Блин,дом 2 какой-то.То прощаются,то возвращаются.Или Крестовский "сглазили" "московские судьи"?раз на нем было оформлено чемпионство Спартака)
  2
OLS
OLS
ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
10.05.2017, 00:41
Ты про кого??
  0
Влад Богатырёв
10.05.2017, 00:29
Ну, что ж. Зениту дан второй шанс мужественно проститься с Петровским.
Только на этот раз соперник ещё сильнее.
  2
GALford
09.05.2017, 23:29
Показать
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
09.05.2017, 23:28
Форменное издевательство над здравым смыслом .
  2
Влад Богатырёв
09.05.2017, 23:23
Помимо плохого состояния газона на новом стадионе, в раздевалке не было горячей воды.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот те нате, Такой большой стадион, а футболисты моются в раздевалках.
Интересно, а душевые вообще есть на этом стадионе?
  3
Duke_dp
Duke_dp
ответ fr3nd (раскрыть)
09.05.2017, 23:18
А куда, простите, ВВП тогда перед парадом пришел и откуда ушел, если не с красной площади??!
И цветы городам героям он с молдованином где и когда возлагал? Не сегодня что ли?
  1
FuckTheWorld
09.05.2017, 23:10
Показать
Duke_dp
Duke_dp
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
09.05.2017, 23:09, ред.
У меня на этом моменте кстати тоже йокнуло)))
Плохо что забил, но хорошо ногу себе не оторвал)))
По крайней мере был близок вырыть себе яму))))
и уехать на колесиках раздвижного поля)))))
  1
удав
09.05.2017, 22:53
зенит просто использовали -заставили играть на непригодном поле, ради показухи для чинуш уефа типа все готово у нас! в итоге клуб из-за игры" на пашне" не попадет в лигу чемпионов
  5
Ко Чегара
09.05.2017, 22:13
Стадион-анекдот.
Пока путин у власти,всё это будет повторяться снова и снова.
  7
Polilux
09.05.2017, 22:12
Показать
POL7173
POL7173
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09.05.2017, 21:51
И тебе того же. С праздником победы.
  1
POL7173
09.05.2017, 21:50
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 21:48
Может и так. Ну да и пёс с ними со всеми. Праздник сегодня самый великий.Всем добра.
  1
POL7173
POL7173
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09.05.2017, 21:27
Не соглашусь.
Вот Федун, Гинер, Галицкий воровать не будет, потому что деньги, их собственные. Миллер, всего лишь наёмный работник в Газпроме, представитель государства. Собственных денег, кроме зарплаты и всякой мелочёвки, у него по закону в Газпроме быть, не может. Иначе он не представитель государства, а хрен знает что. Чужие деньги, всегда легко тратить, потому что не свои, а у нас в государстве, за их растрату ещё и ответственность, практически не несёшь.. Как сказали в одном известном фильме : "Дорогой, да. Не надо путать своих баранов с государственными."
  2
hardpony
09.05.2017, 21:24
посмешище этот стадион
  2
POL7173
POL7173
ответ maak (раскрыть)
09.05.2017, 21:20
Вы не много не правы.
Если не изменяет память, то 1 руб. в год., при условии, полного содержания Зенитом стадиона, и устранения всех недоделок. Данное предложение, кажется, было сделано месяцев 5 - 6 назад. На тот момент не была объявлена, даже та липовая цена стадиона, которую объявили позже. Царский подарок от администрации. Годовое содержание стадиона, если не ошибаюсь, предварительно оценено в 15.млн$
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 21:19
Опять же ИМХО. Если-бы Миллер строил не для города , а Газпром-арену , сам у себя не воровал бы.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09.05.2017, 21:13
Ахахаха Терек успел обыграть питерцев на печально известном Распил-Арене;)
  1
maak
09.05.2017, 21:11
Окупится ли аренда 1 руб. в день? Или все-таки нужно скинуть цену?
  1
POL7173
POL7173
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09.05.2017, 21:09
Без обид.
ИМХО.
Думаю, что если бы Газпром строил стадион, то своровали бы ещё больше. Не ужели Вы думаете, что у Миллера меньше влияния на Путина, чем у Матвиенко и следующего губернатора. Если копнуть в учредителей субподрядчиков строительства стадиона, думаю у 50%, вылезут Газпромовские уши. Уж Миллер, данную тему, мимо себя не пропустит. Тем более основной налогоплательщик Питера.
  1
TOMSON
09.05.2017, 21:08
Не смешно уже. Крестовский к сожалению это вишенка на торте под названием Россия. И как всегда соизмеримую ответственность так никто и не понесет, а из бюджета будут выделены ещё средства для устранения ошибок.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 21:02
Так это давно понятно.Изначально Газпром хотел строить сам , но администрация города(читай Матвиенко)не дала.Ещё-бы , такую кормушку отдать.
  0
cska1948
cska1948
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 20:56
Ещё сам Гоподь учил делиться с ближним...
  0
minai
minai
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 20:52
Точно. Такой Питер, азиатский Питер.
  1
POL7173
POL7173
ответ minai (раскрыть)
09.05.2017, 20:51
Да, всё верно. ООО "Рога и копыта". При любых форс мажорах отвечает полностью своим уставным капиталом, т.е. 10000 руб. Вот питерским это и надо понять. Виновата администрация города, а не сторонний дядя, подрядчик.
  0
minai
minai
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 20:46
.. и уставной капитал 10 тыщ рублей.
  1
POL7173
POL7173
ответ cska1948 (раскрыть)
09.05.2017, 20:29
А как без этого?
Только связи были у всех участников тендера. Без них на тендер бы не попали. Просто был предложен самый большой откат московской фирмой, а не питерской.
  0
cska1948
cska1948
ответ POL7173 (раскрыть)
09.05.2017, 20:25
Кроме открытых лицензий на все виды строительства, у фирмы не было больше ничего.
------------------------------------
Вы ошибаетесь. У "фирмы" было самое главное - СВЯЗИ...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт