Новости
 

«Барселона» предложила Месси новый контракт на общую сумму в 150 млн евро

09.05.2017, 13:23

По информации испанских СМИ, «Барселона» предложила нападающему Лионелю Месси новый контракт с ежегодным окладом в 30 млн евро.

Сообщается, что данное трудовое соглашение подразумевает сотрудничество между аргентинским футболистом и каталонским клубом до 2022 года.

По слухам, Месси устроило предложение «сине-гранатовых», потому в ближайшее время стороны займутся согласованием незначительных деталей.

Ранее вице-президент «Барселоны» Хорди Местре заявил, что вопрос продления контракта с Месси находится в завершающей стадии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Волков
12.05.2017, 23:42
А как же готовность играть за Барселону чуть ли не за спасибо? Как же преданность клубу, который вылечил и поставил его на ноги?
"Я лучше покину футбол, чем покину Барселону" Л. Месси (с)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.05.2017, 00:35
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.05.2017, 00:07, ред.
Показать
moskwa 09
moskwa 09
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 23:57
причем здесь стадион,футболисты, которые более слабые получают больше,правильно и делает,что хочешь зарабатывать больше их,да и особо он не клянчет,это все раздувают специально
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
09.05.2017, 23:53
не описайся от смеха
  0
Шишанутый
09.05.2017, 20:52
Показать
Valerii
Valerii
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 20:47
леонид хобитенко ? Мда, тебе лет то сколько, мальчик ? или просто мозги детские ? а может ты девочка ?
  1
Valerii
09.05.2017, 20:45
А ты не странный ? то ты про месси, то про его бабло, то про систему, то про никчемное поколение. сам то хороший?
  1
Valerii
Valerii
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 20:38
и вообще не парься и не напрягайся. с праздником тебя, милый голубок !
  0
Valerii
Valerii
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 20:35
ты до смерти не угари, ты тут еще нужен, тебя читают и облегченно вздыхают с мыслями что есть дно поглубже.
  0
Valerii
Valerii
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 19:54
это Вы не понимаете. Третий раз повторюсь. Приоритеты и Ценности у всех разные. А любое поколение соответствует своему времени. Это долгая и другая тема, потому что наша ментальность отличается от немецкой или японской и т.д.
  2
Valerii
Valerii
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 19:47
А критика в чем ? Что Месси себя оценил и эту цену приняли ? Где криминал ? Или Вы про мораль про совесть ? Вот 23 норма а 30 перебор, так что ли ? Мда. Интересно сколько вас померло от жабы после этой статьи.
  1
MaX10
09.05.2017, 19:47
Что творится?!!!! Этот мир сошел с ума
  0
Valerii
Valerii
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 19:43
не тормози, входить пожалуйста, рассуждать не стоит, не твое это.
  0
Valerii
Valerii
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 19:35
Я сказал что у всех свои приоритеты. А.С. посетовал что его, человека большого ума , ценят меньше чем Месси. В том то и фишка, что не мы себя оцениваем а покупатель наших способностей. умственных или каких либо других.
  0
ermak6848
09.05.2017, 19:34
Если в месяц то можно Подумать ещё...
  0
Valerii
Valerii
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 19:32
теперь вот орфографии тут учишь . Ботаник что ли ? Сюда то как попал.
  0
Maikl322
09.05.2017, 19:29
Правильно что согласился.
  0
Valerii
Valerii
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
09.05.2017, 19:21
ну не сегодня придумано,...хлеба и зрелищ...., и футбол - игра умная, без головы в футболе делать нечего. Я Вас понимаю, но у каждого свои приоритеты. Вы считаете что Вы круче чем Месси и стоить должны дороже, в смысле оплаты Вашего труда. Ну так поставьте условие своим работодателям и пусть они оценят Вас по Вашему ценику. Вот Месси поставил цену свою. Попробуйте с ним посоревноваться. Интересно что ответят на это Ваши работодатели.
  0
Valerii
Valerii
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 19:07
Для барсы и каталонии будет честью переименовать стадион в честь лучшего в мире игрока в истории футбола.
  0
Valerii
Valerii
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.05.2017, 19:04
Показать
Valerii
Valerii
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
09.05.2017, 18:57
А что, у нас двойное гражданство снова разрешили ?
  0
Шуnя771
09.05.2017, 18:34
Есть ощущение что мессия их (150) не "отработает"!)
  1
зигзаг
09.05.2017, 18:16
Сегодня футбольная эра связана именно с Месси. Рекорды, треблы, сумасшедшие камбеки и прочие награды с Великой Барселоной. Весь мир только и говорит о невысоком парне который пишет Большую историю своими выступлениями.
  4
Dаvid
Dаvid
ответ KaZёL (раскрыть)
09.05.2017, 18:15
странные твои умозаключения, как и комментарии, но называть кого-то глором только за то, что он болеет не за того, кто тебе нравится, это смешно
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Dаvid (раскрыть)
09.05.2017, 18:08
Показать
Dаvid
Dаvid
ответ KaZёL (раскрыть)
09.05.2017, 18:05
дался тебе этот мэсси, я о нем и не вспомнил, а ты в каждом комментарии мэсси, мэсси) а кто живет в сети, так это видно по количеству комментариев твоих и моих)
  0
Germashlem
09.05.2017, 18:04
Он так по миру пустит клуб. Пипец. Барса на грани банкротства. Месси делает свое дело.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Dаvid (раскрыть)
09.05.2017, 18:00
Показать
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 17:58
А вообще, ты молодец!
  2
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 17:56
Тут, у каждого своя судьба,свои обстоятельства. У меня и моих детей гражданство России и Исландии, а у моей жены Исландии и Украины?))
Хотя для себя решил, дам старт детям, и вернусь в Россию.
  1
FORS_8
09.05.2017, 17:53
Зажрался леприкончик-балерон.
  1
Dаvid
Dаvid
ответ KaZёL (раскрыть)
09.05.2017, 17:39
Я и не волнуюсь, твой НИК, тебе с ним и жить. Нравиться-живи
  0
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 17:32
Так, к сожалению, в этом и беда. Что в жизни, что в футболе. Не дают людям развиваться. Нет условий. Честно о себе. Закончил ВИКА им. Можайского. Правда хорошо учился и хорошо знал английский. В 2005 году, после увольнения из армии, случайно увидел вакансию из Исландии, откликнулся...естественно приврал... в течении 3 месяцев разбирался, в чем приврал))) Об опыте))) И, ничего, спустя 12 лет на моей совести, ну скажем, хотя бы частично, математическое обеспечение энергетики Исландии. Правда, той Исландии 330000 человек, с небольшим. А многие мои однокашники успешно работают в США, Канаде, Германии, Норвегии...
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Dаvid (раскрыть)
09.05.2017, 17:29
сам-сам,не волнуйся за меня,а то твоё духовное (шаткое)равновесие окончательно скатится...пиво такое есть-если ты не знал,персофан мэсси....(замени 2 буквы-и чудесное чешское пивко получится)
  0
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 17:22
Я и не спорю, ты знаешь, я лично убедился, что в России много очень толковых людей относительно той же Европы. Может я и сам тоже немного троллю))) Среднестатистический выпускник школы, школы России, ничем не уступает, а, иной раз и превосходит выпускников Англии, Германии... и т.д. Вот, к сожалению, выпускник института, порой уступает((( Но, в целом, сопоставимо. Просто, иной раз, следует на некоторые аспекты обращать внимание)))
  2
Dаvid
Dаvid
ответ KaZёL (раскрыть)
09.05.2017, 17:14
Показать
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 17:13
Спасибо! Взаимно! С праздником! Честно, мало приходится общаться на русском, поэтому и захожу на некоторые сайты, к сожалению, на футбольных мало людей, по моему мнению, понимающих суть, приятно встретится с одним из толковых, хоть и виртуально. Удачи!!!
  2
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 17:07
Прямо с языка снял))) Согласен!
  2
KaZёL
09.05.2017, 16:59
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 16:49
Показать
ДАША Д
09.05.2017, 16:47
У Месси всегда есть возможность передумать.
  0
usk
usk
09.05.2017, 16:46
в Барселоне тоже наверное не дураки сидят совет директоров есть раз уж решили платить 30,000000 в год то наверняка они минимум два раза больше заработают на Месси
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 16:42
Показать
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
09.05.2017, 16:40
Возможно и так, ты прав. Но, к сожалению, суть не в этом. А суть в том, что навязывается подмена ценностей, и, бездари на это ведутся. Затем, вступает в силу эффект толпы, и заражается народ.
  2
BagioR
BagioR
ответ Kresi frok (комментарий удален)
09.05.2017, 16:38
Долбаный т9 хотел написать Тевеса
  0
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Valerii (раскрыть)
09.05.2017, 16:37
Нет, к сожалению, здесь все гораздо противнее. Чтобы оценивать действия специалистов, нужны знания, порой, очень глубокие. Действия участника олимпиады по математике способны оценить 1-2% людей. Не более. А футбол- мозги не нужны, поэтому и обсуждать могут многие.
Государству проще, вместо того, чтобы занять чем-то толковым, а для этого нужны огромные суммы, на образование, промышленность и т.п. к которому многие и не способны.. проще и дешевле потратить несколько сотен миллионов на индивидуумов делающих тупое дело (пинающих мяч), но, правда, делающих это качественно.
И, десятки миллионов, тупоголовых, ни на что не способных индивидуумов займут себя сами.
Каждый из них будет считать себя при деле, ведь, по их мнению, если они топят за Месси, то они круче такого же бездаря, топящего за Роналду, ну, и наоборот.
В то время, когда Китай, США, Германия, Индия... развивают свою промышленность, никчемные бездари из России будут спорить, что луше Зенит или ЦСКА, или еще что-то, причем спорить будут именно те, кто ни на что не способны.

Суть именно в этом. Надеюсь, я изложил внятно.
  0
kent21vek
09.05.2017, 16:32
МЕССИ КРАСАВА!!! Люди не забывайте он человек и скоро постареет а БАРСЕЛОНА будет еще долго существовать!!! Так что пока не поздно надо зарабатывать по больше денег!!! И запомните- это не МЕССИ нужна БАРСЕЛОНА а наоборот!!! БАРСЕЛОНА за столько лет очень много денег сделала на нем!!! КЛУБОВ много которые бы подписали с ним контракт и за большую зарплату а МЕССИ он один!!! Так что пускай БАРСЕЛОНА радуется что он не перейдет в другой клуб!!! Надо ценить время и возможности пока они есть у него!!!
  0
Madridist-m
09.05.2017, 16:18
Развод на деньги.
  0
Valerii
Valerii
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
09.05.2017, 16:16
Алесергеич, не всем дано понять что футбол это круче чем исландия и наса. это как музыкальный слух. он или есть или нет . Петь хотят все, потому что это круто,но Вы слышали когда поет человек не имеющий муз слуха ? Верно жутко ? Вот так и в футболе разговаривают и рассуждают ничего не понимающие в нем. А почему футбол круче наса ? Спросите у миллионов, миллиардов людей. У Вас похоже тоже слуха нет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт