Новости
 

Фавр может сменить Тухеля на тренерском мостике дортмундской «Боруссии»

09.05.2017, 11:50

В немецкой прессе продолжают обсуждать возможное расставание дортмундской «Боруссии» с главным тренером Томасом Тухелем.

Разногласия между 43-летним специалистом и игроками, а также руководством «шмелей» вынуждают боссов клуба искать ему преемника.

По информации источника, таковым может стать наставник «Ниццы» Люсьен Фавр, который имеет немалый опыт работы в Бундеслиге: он возглавлял «Герту» (2007-2009) и менхенгладбахскую «Боруссию» (2011-2015).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Боруссия Д, Ницца
Персона: Тухель Томас, Фавр Люсьен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RoninSibir
RoninSibir
ответ Kurtd (раскрыть)
10.05.2017, 07:15
Только не надо забывать, что именно Фавр сначала сделал из практически забытой БМ грозную команду, которую опять стали уважать соперники едва ли не впервые с конца 70-х. А то что через несколько сезонов она сдулась - ну так со всеми бывает (кроме Баварии, разумеется).
  0
ARMENIAN
09.05.2017, 14:19
лучше найдите общий язык с Тухелем
  0
followyoudream
09.05.2017, 13:24
Хороший тренер, умеет работать с молодежью и в целом с командой и игроками раскрывая их плюсы и талант!
Да и он не когда не тренировал топ клубы, было бы интересно поглядеть на его работу с игроками топ уровня!
  1
Kurtd
Kurtd
ответ удар через себя (раскрыть)
09.05.2017, 12:20, ред.
Так в том-то и дело, что Тухель не Клопп)
А Фавр пусть и поднял Ниццу, но как провалился в конце своей карьеры в Мёнхелгладбахе, не напомнить? Пять поражений кряду.
Бундеслига - это не французский чемпионат. И соперничать надо с Великим Анчелотти, а не с никаким Эмери и с неплохим, но всё ещё молодым, Жардимом.
  0
удар через себя
удар через себя
ответ Kurtd (раскрыть)
09.05.2017, 12:14
А я считаю не приемлемый) Клопп поставил такую планку для Боруссии что вылет из ЛЧ и место в 4-ке это слабый результат для гранда Бундеслиги.
  0
Kurtd
Kurtd
ответ удар через себя (раскрыть)
09.05.2017, 12:07
Я знаю состав Боруссии, не обязательно было перечислять)
Кому как, по мне - Тухель проводит не лучший, но вполне приемлемый, сезон. И по составу БД не сильнее Баварии, это уж точно.
  1
удар через себя
удар через себя
ответ Kurtd (раскрыть)
09.05.2017, 12:04
Состав у Боруссии посильнее стариков Баварии. У Боруссии Ройс, Исак, Обамеянг, Вайгль, Шахин, Шюрле, Эмре Мор, Мерино, Кагава, Гетце, Дембеле, Бендер, Шмельцер, Геррейро, Бартра, Вайндерфелер, Бюрке. Притом еще прикупили Топрака и Дауда. Состав шикарный, лучший в Бундеслиге. Прост Тухель слаб, вот и все!
  0
удар через себя
09.05.2017, 11:58
Воот, это будет круто! Фавр это отличный выбор! И я уверен он составит реальную конкуренцию Баварии. При Тухели очень ослабли Дортмундцы.
  1
Kurtd
09.05.2017, 11:53
Да а толку-то? Тухель и так выжимает чуть ли не до максимума из того состава, что есть.
Не думаю, что Фавр сумеет повторить достижения Клоппа и обскакать Баварию.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт