Новости
 

Писарев: «„Спартак“ стал похож на европейскую команду, но хватит ли этого болельщикам?»

09.05.2017, 05:31

Главный тренер ФК «Олимпиец» и бывший нападающий «Спартака» Николай Писарев прокомментировал досрочную победу красно-белых в чемпионате России:

«Я думаю, что Массимо Каррере удалось организовать команду, она играет, как хороший европейский клуб. Футболисты показали свою тактическую обученность, плюс свою положительную роль сыграла атмосфера в „Спартаке“.

Во-вторых, у московского клуба отсутствовали достойные конкуренты. В этом году очень слабый „Зенит“, не сильный ЦСКА и пока не сильный „Краснодар“ в силу своего подбора футболистов, из которых Игорь Шалимов выжимает максимум.

„Спартак“ стал похож на европейскую команду, но хватит ли этого болельщикам? Спартаковцы — ребята со вкусом, требовательные, они хотят получать удовольствие, как в театре и кино. К этому „Спартаку“ нужно быть готовым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Писарев Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
10.05.2017, 00:43
Великий эксперт Писарев.???! Где он в России нашел европейскую команду?
  0
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.05.2017, 19:01
Увы, могут. Это не мои фантазии.
  0
Kyon
Kyon
ответ Беренгар (комментарий удален)
09.05.2017, 18:57
Зенит половину очков набрал сомнительно и всё равно зачем-то борется за попадание в ЛЧ.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
09.05.2017, 18:29
Спартаковцы не могут говорить такое о вашем коуче - Бердыеве!

То левые КБ)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.05.2017, 18:28
И Вам будет и "Кохфэ и шампанское..!"
  0
Красно Синий воин
09.05.2017, 17:00
спартаковцы — ребята со вкусом, требовательные, они хотят получать удовольствие, как в театре и кино.
Заждались уже удовольствий, еще бы столько лет не играть в еврокубках, будут вам удовольствия, не сомневайтесь.
  1
Миша Вилков
09.05.2017, 13:06
Показать
Михалыч 54
09.05.2017, 11:08
Уважаемые болельщики Спартака! После вашей досрочной победы в ЧР болельщики многих других команд, и я в том числе, искренне вас с этим поздравили и пожелали успехов в ЛЧ. Далее я читаю следующее от вас: Бердыева лишить тренерской лицензии, бедыевский автобус отогнать в парк и никогда оттуда не выпускать и другое такого же смысла. Не хотелось вам напоминать про АЕК, про 0,5 балла для России, но защищаясь, я вынужден это сделать. Заработайте для России столько, как Ростов, а лучше больше баллов, и все будут вам благодарны. Успехов вам и всего доброго.
  3
Atokato
09.05.2017, 09:18
Раздражает когда применяют такую формулировку... Что такое европейская команда? Спартак с чемпионством, но диферамбы зае...16 лет копили поздравительные открытки
  1
cska1948
09.05.2017, 09:17
"...Спартаковцы — ребята со вкусом, требовательные, они хотят получать удовольствие, как в театре и кино..."
------------------------------
От участия СпаМа в ЛЧ "ребята со вкусом" и цирк полюбят.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.05.2017, 09:16, ред.
Если вспомнить с как Спартак начинал с какой игрой и по протяжению всего сезона игра команды и состав не поменялся,как играли так и играют уровень игры выше не стал,единственное что поменялось это в судейской сменился главный человек иза Спартака.
  0
spartak kursk
09.05.2017, 09:15
К сожалению это не есть факт.
Спартак стал трудящейся на 100% российской командой.
Результат не замедлил себя ждать.
Но до Европы ещё очень далеко и одной самоотдачи будет маловато..
  2
drug01
09.05.2017, 09:04
Впереди новые вершины м новые задачи!
  2
кони-рулят
09.05.2017, 08:54
спартак подтягивается к АЕКу)))
  1
vyishenka
09.05.2017, 08:32
Быть похжей на европейскую команду это не значит быть европейской командой.
  0
sir_Alex
09.05.2017, 06:49
Отсутствие достойных конкурентов ‑ это проблемы самих этих конкурентов, не более того. "Спартак" стал чемпионом благодаря своей игре и точка.
  19
Шуnя771
09.05.2017, 05:45
Писарев: «„Спартак“ стал похож на европейскую команду, но хватит ли этого болельщикам?»

Цесковцам, зенитовцам хватит...))
  6
Jeck Denielse
09.05.2017, 05:42
Вот так...без особых напрягов.... Шалимов,Луческу и Гончаренко создали у нас хорошую европейскую команду ))))))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт