Новости
 

Пике освистали во время теннисного матча в Мадриде

08.05.2017, 22:35

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подвергся обструкции со стороны болельщиков во время теннисного матча между испанцем Давидом Феррером и спортсменом из Казахстана Михаилом Кукушкиным в Мадриде. 

Арбитр встречи даже вынужден был приостановить матч, поскольку болельщики, увидев Пике на трибунах, начали свистеть и кричать «Hala Madrid!»

Сам футболист решил не вступать в конфронтацию с фанатами и продолжал смотреть игру, не обращая внимания на свист.

Ранее Пике неоднократно позволял себе острые высказывания в сторону «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zizou_10
11.05.2017, 22:33
пусть оглядывается почаще, ибо в этом сезоне у него язык как помело.
  0
Байкал-38
09.05.2017, 10:38
Показать
sash71
09.05.2017, 09:29
Если бы данный теннисный матч проходил бы в Барселоне то реакция болельщиков была бы с точностью до наооборот
  1
neomessi
09.05.2017, 09:08
Пике только своим присутствием подорвал теннисный мачт в мадриде!
Хала Пике )))
  0
creep
09.05.2017, 05:39
Ну посвистели и посвистели. Думаю, это Пике даже немножко позабавило)
  0
Санчо Панса
09.05.2017, 03:20
А ведь всего этого могло и не быть, если бы Жерар просто держал язык за зубами! Чего же так на Пуйоля не нападали в Мадриде в свое время? Да просто потому, что он был воспитанный и умный человек, ровно как и Иньеста.
  7
Павел Молочный
Павел Молочный
ответ Anaheim Ducks (раскрыть)
09.05.2017, 01:40
Исправили, спасибо.
  9
Anaheim Ducks
09.05.2017, 01:32
КУКУШКИН ВООБЩЕ ТО КАЗАХСКИЙ ТЕННИСИСТ ЧТО ЗА МОДЕРАЦИЯ??????? СОККЕРРРРР ОШИБКА
  0
da da da
09.05.2017, 01:06
Показать
Абуязид Ибрагимов
09.05.2017, 00:36
Шакирыч просто болтун.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
09.05.2017, 00:07
Он не в Португалии играет, очнись!
  0
Сантус
09.05.2017, 00:00
Дурная Слава-тоже Слава.)Ну такой вот он ,любитель новых телевизоров....)
  1
benderivan
benderivan
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
08.05.2017, 23:41
Показать
Бутер Бродский
08.05.2017, 23:36
Показать
Ty4ka98
08.05.2017, 23:25
Занятно, что наличие Пике на теннисном корте привело к тому, что пришлось приостановить теннисный матч между одним из бывших ракеток мира и российским теннисистом.

Пике в Мадриде - явно персона нон-грата.
  0
FERIS
08.05.2017, 23:01
Пике заслужил к себе такое отношение.
  8
MrBundesteam
08.05.2017, 22:59
Это то, чего Пике добивается - внимания. Все его "кококо" про независимость каталонии не имеют никакого влияния на реальную обстановку. Человек просто хочет всеобщего внимания. Видимо, Шакира на него болт забила уже.
  5
Bonnucci
08.05.2017, 22:42
Это им спасибо за то что он выиграл Чемпионат Мира 2010 для Испании!
  1
goalaktika
08.05.2017, 22:41
Показать
Voinnet