Новости
 

Парфенов: «„Спартак“ для меня не чужая команда. Я рад за них!»

08.05.2017, 13:18

Наставник «Тосно» и бывший игрок «Спартака» Дмитрий Парфенов поздравил московскую команду с чемпионством в РФПЛ:

«Наша команда „Тосно“ решила задачу и вышла в РФПЛ, „Спартак“ стал чемпионом — это такое двоякое чувство, надо только порадоваться за болельщиков, которые столько ждали и терпели, а также за руководство. Ребят пока лично не поздравлял, у них и без меня достаточно поздравлений, но на тренировке разговаривал с Владимиром Бесчастных, мы искренне порадовались за „Спартак“, они молодцы и заслужили чемпионство.

Я рад за них, это для меня не чужая команда. Там оставлено много сил и здоровья. Легких чемпионств не бывает, такое же было и в 2001 году. В этом году команда однозначно показывала чемпионскую игру, если выиграла чемпионат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Тосно
Персона: Парфёнов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.05.2017, 20:03
наш человек!
  0
Спартак Москва моя любовь
08.05.2017, 22:48
Бывших Спартачей не бывает (также как и ментов), особенно таких как Парфенов и Бесчастных. У того поколения игроков Спартак до конца жизни будет в сердце
  0
ABir
08.05.2017, 19:13
Где Спартак, там победа!
  0
ABir
08.05.2017, 19:12
Игроки Спартака гордо несут красно-белое знамя по жизни и гордятся, что выступали за великий клуб!
  0
vad-liga
08.05.2017, 19:10
Спасибо Дима! А я рад за вас с Владимиром! Удачи вам в тренерской карьере!
  1
fcspartak
08.05.2017, 15:28
с такими тренерами (если оставят конечно же) зениту не как с оренбургом играть)
  0
mat73
08.05.2017, 14:50
Дмитрий, это наш праздник, общий! Конечно, и с успехом Тосно тебя поздравляем! Но Спартак должен быть первым)))
  2
quinn-se
08.05.2017, 14:46
Истинно красно-белый! В пример ловчеву, мостовому и др. "критикам, не видящим" )
  3
Cannonball
08.05.2017, 14:36
"Спартаковцев " бывших не бывает. Поэтому, Дима, это и твой праздник!
  4
spartak kursk
08.05.2017, 13:52
Как же всё-таки хорошо,что большинство игроков ,игравших в Спартаке искренне поздравляют свою бывшую команду.
Может дело в том,что Спартак для них ни бывшая,а команда навсегда?
  13
papic337
08.05.2017, 13:50
Спасибо.
  3
Зе Луиш
08.05.2017, 13:22
Спасибо,Дима! Мы помним твою игру-игру настоящего чемпиона!
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт