Новости
 

Зобнин: «Луческу сказал, что „Спартак“ не был лучшим? Пусть посмотрит в таблицу»

08.05.2017, 10:18

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал слова наставника «Зенита» Мирчи Луческу, который не считает, что «Спартак» был лучшим клубом в сезоне:

«Пусть в таблицу посмотрит – там видно, кто сильнее всех. Как это ещё прокомментировать?

Хочу поздравить всех болельщиков „Спартака“! Они заслужили это долгожданное чемпионство. Процентов на 80 это заслуга фанатов. Болельщики отлично нас поддерживали весь сезон, это их победа. Пусть Москва теперь станет красно-белой и празднует!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман, Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.05.2017, 19:27
к сожалению, учитывая обстоятельства, мнение господина Луческу почти никого не интересует..
  0
WARchyn
WARchyn
ответ Germashlem (раскрыть)
08.05.2017, 21:51
а я и не имел ввиду только спартак я имел ввиду весь российский футбол в том числе и ЦСКА и Зенит
  0
maak
08.05.2017, 21:08
Показать
anzhi1
08.05.2017, 19:39
Зобнин,тебя перестали уважать...ну ты знаешь за что...балабол бл
  0
ABir
08.05.2017, 19:00
Луческу показал свою полную несостоятельность в России и никак не может найти оправдание своей профнепригодности
  1
SM_OZ
SM_OZ
ответ Гнойный (комментарий удален)
08.05.2017, 18:30
Глорик - это Дзюбиньо, ушедший за трофеями, а у Спартака армия преданных болельщиков, которые пережили с командой трудные времена длиною в 15 с половиной лет и имеющие теперь полное право потешаться над теми, кто в начале сезона советовал нам скринить таблицу =)
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ буду краток (комментарий удален)
08.05.2017, 17:36
На плаву))
  1
Иван Мирный
08.05.2017, 17:26
Зря говоришь. Без очков он не видит. Почему он так и говорит. Ему внушили что его клуб чемпион. Вот и не понятно ему что кричат Спартак Чемпион. Его это раздражает.)
  1
praporchik zadov
08.05.2017, 17:16
Сама игра Спартака да и большой отрыв по очкам .....вот все доказательства кто достоин чемпионства и конечно личные встречи(дерби) между командами-лидерами в пользу КБ!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ PITER_1 (комментарий удален)
08.05.2017, 16:46, ред.
Ну во-первых - хам трамвайный,
ну а во-вторых: аву смени, Карпину давно все верят, если ты не в курсе он ведущий эксперт на МАТЧ-ТВ, но это в приципе его проблемы...
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ yrasikos22 (раскрыть)
08.05.2017, 16:46
ПРОБЛЕМЫ ШЕРИФА ИНДЕЙЦЕВ НЕ ВОЛНУЮТ.
  2
KriRo King
08.05.2017, 16:43
Показать
yrasikos22
08.05.2017, 16:42
Победа Спартака,это как победа Лестера,Спартак не был лучшим,просто другие были хуже.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
08.05.2017, 16:39
Точно :))
  1
yrasikos22
08.05.2017, 16:36
Если бы Цска и Зенит не буксовали весь сезон,Спартак чемпионом бы не стал,эти команды на голову лучше Спартака и проиграли они сами себе,Луческу был прав.
  0
gentlewolf
08.05.2017, 16:34
Рома, быстрый перекрас ведет к последующей пожухлости. Закрой рот и тренируйся. Вспомни себя год назад? Что,успел стать богом?
  0
Николай к
Николай к
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2017, 16:21
Показать
Евгений Перфильев
08.05.2017, 16:20
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Footbolista (раскрыть)
08.05.2017, 16:14
ЭТО ЗАГОВОР.
  0
145532
08.05.2017, 15:55
Скажите критерии получения золотой медали игроками ? Сколько матчей надо сыграть или что сделать ,чтобы медаль получить ?
  0
sir_Alex
08.05.2017, 15:55
Москва и так красно-белая.
  12
RomeoTsar
08.05.2017, 15:48
Помнится, в начале сезона многие конские и зенитовские советовали скринить турнирную таблицу))) Хочется их спросить: а что первая строчка как-то изменилась? Скриньте теперь сами!!!
  5
mphuZ
mphuZ
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.05.2017, 15:34
Хорошо, что вы вовремя избавились от такого д-ма, как зюба =)
  4
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Смитерс (комментарий удален)
08.05.2017, 15:30
Что самое обидное - это Луча света не видно в этом темном царстве Зенита. Уже сейчас надо срочно все на корню менять и осенью выходить на поле новой командой.
  1
spartach n1
08.05.2017, 15:25
  11
Maxis82
08.05.2017, 15:19, ред.
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Смитерс (комментарий удален)
08.05.2017, 15:17
Да это точно, лет десять уже прошло. Просто обидно за хороший клуб России. Они же были флагманами нашего футбола.
  0
Лёха Шахтинский
08.05.2017, 15:07
На Зенит сейчас больно смотреть. Развалилась нормальная команда. Вопрос: Кто это сделал?
  0
Footbolista
08.05.2017, 15:02
Луческу, посмотрев в турнирную таблицу, с недовольством отметил, что впереди Зенита два московский клуба.
  2
ckori
08.05.2017, 14:50
Мирча имел ввиду не турнирную таблицу,а вашу игру!Но тем не менее,чемпион!
  0
Верг
08.05.2017, 14:16
луческу там еще фургон для своей цыганской семейки не потребовал?
  1
Matros1981
08.05.2017, 14:15
отдыхай рома ты же вроде бело-голубой
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2017, 13:48
Показать
DEN979
08.05.2017, 13:47
Москва празднует! Спартак чемпион,Динамо чемпион,кубок у Локо! Всех спартаковцев с заслуженным чемпионством!!!
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.05.2017, 13:44
Спартак- Чемпион !!!!!!!!!!

Всё остальное - вторично !!!!!!!!

Всё нытьё - на радость триумфаторам !!!!!!

Отмечать чужой праздник - не значит не праздновать !!!!!!!!!

Кто не радуется - тот Киркоров !!!!!!!!
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2017, 13:38
Показать
Jeck Denielse
08.05.2017, 13:36, ред.
Должен же быть кто то чемпионом !!!!!!!!!!!!!!
Спартак - Чемпион !!!!!!!!!!!!

Победителей - не судят !!!!!!!!!
РФС.2017.
  0
SM_OZ
08.05.2017, 13:31
Показать
747-Псков
747-Псков
ответ PITER_1 (комментарий удален)
08.05.2017, 13:29
Показать
Спартыч
08.05.2017, 13:19
Забнин в порядке,Спартак чемпион, Массимо бог,кто мы????? Мы ЧЕМПИОНЫ
  3
Anton Vladimirovich
Anton Vladimirovich
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.05.2017, 13:17
Жирков никогда умом не блистал
  0
abdoul 60
08.05.2017, 13:17
Првильно сказал Луческу,так оно и есть,и еврокубки это докажут.....
  0
Николай к
Николай к
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2017, 13:13
Мутко виноват.
А может у вас что не то.
Не смотрел с этой стороны?
С победой всех КБ .
  1
kole4ek
kole4ek
ответ Germashlem (раскрыть)
08.05.2017, 13:05
По логике они как раз плинтус, а вот зенит ниже
  1
Germashlem
08.05.2017, 13:01
Пусть луческу говорит теперь что угодно, похоже его дни сочтены в команде. , И гонорар газпромовский похоже в усечёном варианте получать придётся. Гы - гы
  4
Николай к
Николай к
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2017, 13:01
Агоня ?
  1
Linxform
Linxform
ответ Damon (раскрыть)
08.05.2017, 12:59
Ну сравнение с Лестером это конечно утрированно. )) Но если Спам в следующем сезоне в ЛЧ выступит не хуже Лестера - это оценят все. ))
А в целом итог чемпионата обусловлен тем что когда ЦСКА, Зенит, Краснодар теряли очки по сути на ровном месте, Спам шел чуть ровнее. При этом не малое значение на итоговый расклад оказали результаты личных встреч с прямыми конкурентами - чему причиной также отчасти являются проблемы конкурентов.
Спам много пропускает. Из верхней части таблицы больше пропустил только Терек на пятой строчке. Есть над чем работать и работы много.
  0
Germashlem
Germashlem
ответ WARchyn (раскрыть)
08.05.2017, 12:58
Показать
УрсХох
08.05.2017, 12:58
Пусть Луческу прав,Спартак,допустим,редко показывал чемпионскую игру.
Но ведь его Зенит даже на фоне такого Спартака смотрелся убого.
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.05.2017, 12:49
Спасибо,и тебя с нашим общим праздником,Саныч.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт