Новости
 

Луческу: «Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом»

08.05.2017, 00:22

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не считает, что «Спартак», досрочно выигравший золотые медали РФПЛ, был лучшей командой чемпионата:

«Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом. Они заслужили, конечно, чемпионство, создали очень хороший коллектив, чувствовалась поддержка и прессы, и другая поддержка, наверное, о которой вы знаете.

Мы же, к сожалению, не смогли составить им конкуренцию на протяжении этой части чемпионата, здесь много факторов, которые нужно анализировать и что-то делать дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pachkevi4
08.05.2017, 21:54
редис.непрофессионал.
  0
Alexeyloktionov
08.05.2017, 17:14
Показать
РОСТОВ СИЛА
08.05.2017, 15:20
Я так понимаю, Луческу намекает что лучшим был Зенит? 😂😂😂
  1
Игорь Чилиев
08.05.2017, 15:15
Одно ясно точно - луческу не был лучшим тренером.
  1
quinn-se
08.05.2017, 14:52
Луческу: «Не думаю...»

============
А луческу вообще думать умеет? Или совсем уже нечем думать?..
  3
m grazie
08.05.2017, 14:48
Поражает руководство Зенита упорным молчанием.. Или им не интересно, или боятся СМИ, или не до того. Всё -таки да , или всё - таки нет?.Zenit is dead ?Когда будем поднимать наш футбол .Все в Питере надеются , что вы уже купили билет до Стамбула в одну сторону.
  0
albucid
08.05.2017, 14:34
Вот уж поздравил так поздравил. Молодец, политбоец!
  0
Игорь Чилиев
08.05.2017, 14:24
Парни, я придумал новую игру - называется цыганский футбол!

Правила простые - нужно читать интервью с тренером зенита и пить каждый раз, когда луческу говорит про судейство. Трезвым не уйти.
  1
Игорь Чилиев
08.05.2017, 14:14
Бедный Мирча. Грядущее увольнение совсем свернуло ему мозги.
  1
papic337
papic337
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08.05.2017, 13:59
Не хотите получать ответку, не надо писать про "тухлое" чемпионство.
  1
Александр Северный
08.05.2017, 13:26
Среди такой тотальной коррупции только спартаки и становятся чемпионами.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ pomor45 (раскрыть)
08.05.2017, 12:59
И кто конкретно?
  0
Chuhanesburg
08.05.2017, 12:54
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ papic337 (раскрыть)
08.05.2017, 12:46
Какой такой "законный гол Рубина"? Ты тот матч смотрел или по Спартак-FM слушал?
Я лично считаю, что в этом сезоне Спартак своё долгожданное Чемпионство заслужил, с чем искренне и поздравляю!
Ну так радуйтесь по-человечески, не портите свой праздник привычными теориями заговоров...
  0
ОлегаТэ
08.05.2017, 12:36
Как-то не по-мужски, Мирча... Хочешь поздравить - поздравляй. Нет - молчи в тряпочку. После драки кулаками не машут.
Лучше бы поделился, как надо тренировать команду, чтобы ни один игрок не вырос индивидуально. У Карреры растут, у Ганчаренко растут, а тут?...
  1
VIPded
08.05.2017, 12:34
Работу лучше бы цыган себе искал, а не ныл всякий бред...
  1
quinn-se
08.05.2017, 12:22, ред.
АХАХА))) СЛОВ НЕТ)))))))))))) ДАЙТЕ ЕЩЁ ЛУЧЕСКЕ ПОРАБОТАТЬ В ЗИНИТЕ, БЕЗ НЕГО БУДЕТ НЕ СМЕШНО!!!)))))))
  6
isamsn
08.05.2017, 12:20
Спартак не лучшая, а более удачливая команда в этом сезоне. К сожалению на Еврокубковом уровне это отразится ещё большим спадом всего Росийского футбола.
  1
Полевой Командир
08.05.2017, 12:15
С уважением отношусь к любому клубу и тренеру. НО! Будь мужчиной! Или поздравляю искренне, без тухлых намеков, а не можешь -не поздравляю вовсе. Путь к успеху лежит восознании и исправлении собственных ошибок и просчётов, а не в обвинении конкурентов. Так как то.....
  2
Russian_spb
08.05.2017, 12:04
правильно!!!!
лучшим был Зенит!!!!!!
особенно в матчах с Уфой и Тереком!!!!!!
  3
alexamit
08.05.2017, 11:59
Показать
Ruslan3132
08.05.2017, 11:58
разговоры для слабых...Если берут титул за 3 тура до конца с 10очковым перевесом, это значит заслужили я думаю )))
п.с. Одинаково отношусь к Спартаку-ЦСКА-Зениту, но поздравляю Спартак с долгожданным чемпионством )) "Старые" болелы заслужили этого.
  5
пломбир
08.05.2017, 11:53
Лучшие на деле -а не на словах .Я хоть и ярый болельщик крыльев ,но не пытаюсь обливать грязью команду,которая сама добилась чемпионства .Спартак-Чемпион.Браво Спартак !
  3
artsinalex
08.05.2017, 11:43
Луческу вообще не думал весь сезон!!! Вот и сейчас не думает о том, что есть на самом деле!!!
  0
311
311
08.05.2017, 11:27
Луческу ведет себя не достойно, это лишь показывает слабость! Тот же Гончаренко просто забил и не потерял лицо!)
  1
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.05.2017, 11:20
Согласись, прикольно всё-таки, построить супер дорогой стадион и на нём оформить чемпионство Спартака. Спасибо Тереку! СПАРТАК ЧЕМПИОН! Ура!
  5
papic337
papic337
ответ Павел Амурский (раскрыть)
08.05.2017, 11:16
Когда чемпионом становятся за три тура до финиша, то это уверенное чемпионство, а не "тухлое", как ты выразился. Напомни кто и когда становился чемпионом так рано, я что-то подзабыл. Тухлое чемпионство было у ЦСКА в прошлом сезоне. Когда отобрали абсолютно законный гол у Рубина. Если бы не эта "ошибка" судей, то чемпионом стал бы Ростов.
  6
Gorbuncov
08.05.2017, 11:14
Слабак, проигрывать надо достойно, а не ныть и приплетать третью сторону.

Не думаю, что фанаты "Зенита" сами рады от такого тренера.
  0
papic337
08.05.2017, 11:08
Посмотри в турнирную таблицу и увидишь кто лучший, а кто нет.
  2
sir-5
08.05.2017, 11:07
Думать вредно. Цыгане не думают о последствиях,а действуют.Табор прикроет.в случае провала.
  0
artsinalex
08.05.2017, 11:04
Конечно, если б Зениту дали еще 8 пенделей, то лучшим был бы он!!!!
  2
Михалыч 75
08.05.2017, 10:52
Да будь ты уже мужиком с яйцами , поздравь нормально своего итальянкого коллегу и хватит ныть . Болельщик Зенита.
  2
benderivan
08.05.2017, 10:52
Насколько же слабый тренер в итоге этот луческа. Неудивительно, что в зенит позвали)
  0
Ramin Tagibekov
08.05.2017, 10:38
Такого нытика тренера в РФПЛ еще не было...
  3
ЮЗИК
08.05.2017, 10:36
Кто же тогда лучший, если не команда ставшая первой, с большим количеством побед
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ Николай к (раскрыть)
08.05.2017, 10:17
Ага, хоть с Акинфеева поржать)
  0
Николай к
08.05.2017, 10:15
У Зенита все унылое.
Поле унылое.
Тренер унылый.
Игроки нападения унылые.
Сама игра унылая.
Вот честно- пусть уж ЦСКА вЛЧ играет.
  8
Kwinto555
08.05.2017, 10:14
Барон напоминает мне Моуриньо. Тот тоже всегда нрет и все у него плохие.
  0
Footbolista
08.05.2017, 10:02
Зенит чемпион России по нытью в футбол.
  7
ramage
08.05.2017, 09:57
Показать
Footbolista
08.05.2017, 09:56
Что-то я не припомню такого нытья по поводу чемпионств Зенита.
Учитесь признавать очевидное Мирчу Луческу.
Спартак Чемпион!
  2
Павел Амурский
08.05.2017, 09:56
Показать
Moskwich
08.05.2017, 09:56
Лучший - не лучший, но Чемпион. Остальное - разговоры в Пользу бедных и неудачников. Всё это вторично.
  0
ramage
ramage
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.05.2017, 09:56
Показать
pomor45
pomor45
ответ halfbeek (раскрыть)
08.05.2017, 09:46
Лучшим всегда был тот клуб, который лучше выступал в еврокубках. ЧР - это только заявка на выступление в них.
  1
halfbeek
08.05.2017, 09:26
А кто тогда был лучшим клубом? Уж не Зенит ли? Ааа... Лучшего не было вообще. И не будет пока Зенит не заиграет. Как то так выходит.
  0
spartak kursk
08.05.2017, 09:21
Спартак-лучший клуб данного сезона.
А вот признать это могут только сильные личности.

Ну а по поддержке кому-кому,а Зениту лучше не плакаться.

Касаемо пенальти-они стали появляться только тогда,когда в чемпионство Спартака уверовали даже главные оппоненты.

Касаемо победы над Томью-пенальти,который больше принёс вреда,чем пользы.
  0
удав
08.05.2017, 09:20
что делать дальше? вали к своему дружбану в турцию!
  0
grafff
08.05.2017, 09:19
А кто лучше был?
  0
Сп62
Сп62
ответ tuman960 (комментарий удален)
08.05.2017, 09:10
Бактерии тоже бывают разные. Отсутствие полезных бактерий приводит к дисбактериозу, что крайне отрицательно сказывается на здоровье организма. В этом сезоне именно Спартак внёс в футбольный организм массу положительных эмоций и футбол пошёл на оздоровление.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт