Новости
 

Луческу: «Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом»

08.05.2017, 00:22

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не считает, что «Спартак», досрочно выигравший золотые медали РФПЛ, был лучшей командой чемпионата:

«Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом. Они заслужили, конечно, чемпионство, создали очень хороший коллектив, чувствовалась поддержка и прессы, и другая поддержка, наверное, о которой вы знаете.

Мы же, к сожалению, не смогли составить им конкуренцию на протяжении этой части чемпионата, здесь много факторов, которые нужно анализировать и что-то делать дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Чилиев
08.05.2017, 14:14
Бедный Мирча. Грядущее увольнение совсем свернуло ему мозги.
  1
Александр Северный
08.05.2017, 13:26
Среди такой тотальной коррупции только спартаки и становятся чемпионами.
  0
Chuhanesburg
08.05.2017, 12:54
Показать
ОлегаТэ
08.05.2017, 12:36
Как-то не по-мужски, Мирча... Хочешь поздравить - поздравляй. Нет - молчи в тряпочку. После драки кулаками не машут.
Лучше бы поделился, как надо тренировать команду, чтобы ни один игрок не вырос индивидуально. У Карреры растут, у Ганчаренко растут, а тут?...
  1
VIPded
08.05.2017, 12:34
Работу лучше бы цыган себе искал, а не ныл всякий бред...
  1
quinn-se
08.05.2017, 12:22, ред.
АХАХА))) СЛОВ НЕТ)))))))))))) ДАЙТЕ ЕЩЁ ЛУЧЕСКЕ ПОРАБОТАТЬ В ЗИНИТЕ, БЕЗ НЕГО БУДЕТ НЕ СМЕШНО!!!)))))))
  6
isamsn
08.05.2017, 12:20
Спартак не лучшая, а более удачливая команда в этом сезоне. К сожалению на Еврокубковом уровне это отразится ещё большим спадом всего Росийского футбола.
  1
Полевой Командир
08.05.2017, 12:15
С уважением отношусь к любому клубу и тренеру. НО! Будь мужчиной! Или поздравляю искренне, без тухлых намеков, а не можешь -не поздравляю вовсе. Путь к успеху лежит восознании и исправлении собственных ошибок и просчётов, а не в обвинении конкурентов. Так как то.....
  2
Russian_spb
08.05.2017, 12:04
правильно!!!!
лучшим был Зенит!!!!!!
особенно в матчах с Уфой и Тереком!!!!!!
  3
alexamit
08.05.2017, 11:59
Показать
drug01
08.05.2017, 00:31
поздравления от Зенита!!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт