Новости
 

«Спартак» — 10-кратный чемпион России!

07.05.2017, 20:59

Поражение «Зенита» от «Терека» в матче 27-го тура РФПЛ лишило питерскую команду даже математических шансов догнать «Спартак» в турнирной таблице.

Таким образом, «красно-белые» стали недосягаемы для соперников и досрочно выиграли чемпионат России.

Ранее «Спартак» становился чемпионом в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах — национальный рекорд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Матч: Зенит 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
10.05.2017, 23:51, ред.
во дела) всех спартачей с наконец-то чемпионоством!
  0
мясной отдел
10.05.2017, 19:26
МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!
  1
112910415
10.05.2017, 16:39
не напрасно мы верили-то!
  1
никита001
никита001
ответ salman2112 (раскрыть)
09.05.2017, 08:39
А у какой команды помнишь, поделись, не томи.
  2
karasc1
karasc1
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09.05.2017, 02:31
Показать
spartak never die
09.05.2017, 02:31
Очень рад за Дзюбу.
Возможно даже в ЛЕ поиграет ;)
  3
никита001
08.05.2017, 21:53
Вот и все...
Спартак - чемпион!
Всех-всех-всех наших болельщиков с победой! Ветеранов, молодое поколение - да всех!
Чемпионы! Через боль и страдание, через неизбывную веру. Сколько мы все выслушали гадкого за эти годы. Но! Мы верили! Мы - чемпионы!
Спартак обыграл все 15 команд. Такого не было. Было в переходном сезоне - но там играла первая восьмерка не по два, а по четыре матча.
Спартак нанес первое поражение ЦСКА у них дома и приблизился к чемпионству. Ау, Великолепный - слепи какой-нибудь ролик.
Ростов ходил королем после победы 3:0. Отлично. Смотрите в таблицу - ростовские "мужики". Взял в кавычки, поскольку ни кони, ни питерские не вылили столько грязи, сколько ростовские неадекваты.
Джек, ау и тебе. Давай дальше с многоточием рассуждай, как "пока кто-то (Зенит, конечно), в поте лица трудится в межсезонье, некоторые (естественно,Спартак) лениво почивают на промежуточных лаврах". Или не было такого? Продолжайте трудиться - не вопрос. Пожалейте Дзюбу, который ушел, по его словам, в лучшую команду, чтобы постоянно выигрывать титулы. Ведь Тема, по его же словам, не идиот.
Да, Мирча - это Мистер. Он же не взял Фернанду и Адриану, он знает, что делает. Вот Иванович - это глыба, приобретение! Так рассуждали питерские. Молитесь теперь на своего Мистера - на здоровье.
А Спартак - чемпион! Лично на моем веку это четырнадцатое чемпионство команды. Каждое из них - особое и неповторимое. Не знаю, что и сказать. Пока нет эйфории - еще не осознал. Есть неизбывная радость и гордость. Не скрою, есть и слезы. Слезы счастья. Всех наших с победой!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  6
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.05.2017, 21:38
Вряд ли. Судя по матчу Зенит - Терек это скорее симбиоз с легкой атлетикой - в частности вратарские площадки: сектор для прыжков в длину, но никак не футбольное поле.
  1
Дима Павлово
Дима Павлово
ответ salman2112 (раскрыть)
08.05.2017, 19:59
ты просто не смотрил игры спартака с с краснодаром цска и зенитом! а со слабым соперником почти все нге мативированно играют это беда нашего чемпионата и не только
  1
salman2112
08.05.2017, 19:41
Спартак с победой в чемпионате!!! Но чемпионской игры я не помню в этом сезоне,от спартака.
  0
sergmore
08.05.2017, 16:02
  4
LukoilRW
08.05.2017, 15:28
Кстати, кто-нибудь из красно - белых слышал поздравления от Дзюбиньё - деревяшки? Можете ссылку дать?
  0
Maxis82
08.05.2017, 15:13, ред.
С Чемпионством Спартак и болельщиков Спартака! Король вернулся!
  0
artsinalex
08.05.2017, 13:33
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ОЛААААААААААААААААААААААААА
ВПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!!!
КРАСНО-БЕЛЫЙ!!! КРАСНО-БЕЛЫЙ!!
КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА!!!!!!!!
  2
steklovik
08.05.2017, 13:17
Красвцы. Просто красавцы.
  1
Дима Павлово
08.05.2017, 13:15
дзюбе надо было в томь за золотыми медалями ехать играть! там бы мы точно не поверили что он не за деньгами ! томь тоже теперь чемпион с другово конца таблицы
  2
Suriand
Suriand
ответ 43 RUS (раскрыть)
08.05.2017, 13:12
Показать
Дима Павлово
08.05.2017, 13:10
ты хоть лопни ,
ты хоть тресни!
а спартак на первом месте
  7
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.05.2017, 12:47
Как-то ваши комментарии выглядят бледновато.
Именно сегодня.
Не находите?
Возьмите тайм-аут.
Переведите дух.
  5
43 RUS
43 RUS
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08.05.2017, 12:44
Этим постом ты уже второй день страдаешь на всех ветках!))) Продолжай, праздник ты нам не испортишь!))
  4
Hako-Ly
08.05.2017, 12:42
Почти двадцать лет назад на каждый матч Спартака собирались с дедом у ящика и кричали "Спартак - чемпион". Два года назад его не стало и я теперь в одиночку кричу эти заветные слова. Хотя, нет, не кричу, просто перевариваю. Не знаю как реагировать, радоваться или плакать. Далекому от футбола человеку такое понять сложно, тут или прочувствуешь или равнодушно пожмешь плечами. 2017 стал особенным годом, не знаю, что будет дальше, но сейчас и в Космосе видно мою улыбку!!
  9
Bazzzz
08.05.2017, 12:41
Это как Реал Мадрид в лиге чемпионов два года назад!
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.05.2017, 12:30
Всего то навсего, что бы стать первыми в чемпионате надо было просто слить квалификацию Лиги Европы. хехе
  0
dokt74
08.05.2017, 12:28
С чемпионством, Спартачи! Заслужили.
  4
swed
08.05.2017, 12:27
По ходу на Открытие, праздновать победу любимой команды, приехало больше народу чем смотреть на коней в сезоне )
  4
ЦСКА Самый титулованный
08.05.2017, 12:18
Федун: «Жуткое облегчение, ведь „спартак“ так долго ждал этого чемпионства и страдал»


за 15 лет у руля ЦСКА - Гинер - 20 титулов

Федун - 1 титул

хехе!
  1
the rw
08.05.2017, 12:00
Мы чемпионы !!! Чок за Спартачок !!!
  0
anjibarcacska
08.05.2017, 11:37
Искренне рад за Спартак
С чемпионством!
Болельщики это заслужили!
  2
Bob за ЦСКА
08.05.2017, 11:37
Заслужили,это точно,
И вложили много сил,
Но победу вам досрочно
Виктор Васин подарил!

Плюс судья вам в томском матче
Дал пенальти просто так,
Плюс Зенит -дурак... И значит
Нынче б мучился Спартак!

Чемпионами,конечно,
Стали б вы , скорей всего,
Но не думайте беспечно:
"Равных нету, никого!"

С победой, ребята! Вы выиграли, в целом, честно! Но нас это не радует!
  3
матос
08.05.2017, 11:36
всех КБ болельщиков с долгожданным чемпионством! отлично! успехов и далее любимому Спартаку!
  2
LukoilRW
08.05.2017, 11:33
Да, забыл.... Привет Дзюбиньё - игрочишке... не видать тебе, дерево, не только чемпионства, но и ЛЧ...
  4
311
311
08.05.2017, 11:24
Ждем поздравлений от Бориса и Трубача!)
  0
BIANCONERI27
08.05.2017, 11:22
Сейчас придут Алейничевы,Титовы про свой вклад в успех говорить,Спартак молодом а особенно Массимо!.
  0
kaihorse
08.05.2017, 11:13
Мои поздравления красно-белым.
Справедливо. Молодцы!
  7
artsinalex
08.05.2017, 11:07
Генка Орлофф: "Итоги сезона!! Зенит не попал в Лигу Чемпионов"!!!
  3
Ювентиец
08.05.2017, 11:01
Спартачей с долгожданным чемпионством!!! Теперь- не останавливаться!! Впереди ЛЧ, надеюсь с Юве в группе будете!! Пахать на предсезонке, и затыкать рты всем последующим чемпионством! Вперед, Спартак и ForzaJuventus!!
  5
spartak never die
08.05.2017, 10:50
Дождались!
Других слов просто нет.
Да и не хочется ничего говорить!
Мы чемпионы,друзья!
Теперь надо готовиться к достойному представлению команды в ЛЧ!
  4
mab1011
08.05.2017, 10:33
Наконец-то болельщики дождались.Уже целое поколение выросло без побед, причитая Валера!Валера! ,а пришел Каррера...
  4
Катюня Худякова
08.05.2017, 10:25
Всех с победой !!! Дзюбу с бронзой , коням удачи , спартак чемпион !!!!! У игрочишки ой как подгорает !!!!!!
  6
dasen71
08.05.2017, 10:20
Мальчишки из питера ..перестраивайте стадион полная х
  2
Histamine
08.05.2017, 10:19
  3
spartach n1
08.05.2017, 10:17
  12
dasen71
08.05.2017, 10:17, ред.
Бл...........* 16 лет уже дочь выросла...зыбыл когда ходил на матч спартакато где 2001С ПОБЕДОЙ
  4
halfbeek
halfbeek
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.05.2017, 10:17
Играть без Халка Зенит не может на данный момент, но это не вечный рок - научатся. ЦСКА уже сейчас показывает хорошую игру и вполне конкурентоспособен. А Спартаку нужно пройти еще и "медные трубы", что для русских труднейшая задача. Как Каррера сможет поддерживать высокий уровень боевого настроя второй сезон? Ведь это не просто.
  0
Николай к
08.05.2017, 10:09
Спасибо тренеру.
Показал фотку Кареры жене- она сказала - брутал.
Вот брутал тренер и Спартак тоже.
С праздником всех КБ .
Боже дай сил моей печени.
  3
Bogas
08.05.2017, 10:03, ред.
Грацио, мля**!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.05.2017, 10:01
Даже не надейся. Спартак теперь в первой корзине будет, так что приедут в лучшем случае слабаки со второго места Испании или Германии ;)
  1
Николай к
08.05.2017, 10:01
С победой всех КБ!!!
  1
Ангел неБесГрешен
08.05.2017, 09:59
Эх, кончилась сладкая жизнь! Теперь надо будет впахивать больше других, попозже в отпуск уходить и пораньше выходить из него. Как бы не разабежалась команда от таких непривычных нагрузок ;)
  1
RomM84
RomM84
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.05.2017, 09:48
Это отлично!! пожуем - увидим!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт