Soccer.ru

«Реал» готов выложить около 50 млн евро за 16-летнего форварда «Фламенго»

07 мая 2017, 20:28

По информации испанских СМИ, «Реал» всерьез намерен подписать 16-летнего нападающего «Фламенго» Винисиуса Жуниора.

Сообщается, что в мадридском клубе опасаются, что игрока могут увести из-под носа «сливочных» другие клубы, как это было в ситуации с Неймаром в свое время.

Сумма отступных за игрока юношеской сборной Бразилии, прописанная в контракте форварда с «Фламенго», составляет 30 млн евро, однако, по слухам, трансфер может обойтись «Реалу» и в большую сумму — порядка 50 млн евро. Это связано с тем, что за Винисиусом уже выстроилась очередь из грандов европейского футбола, а «сливочные» намерены приобрести талантливого форварда любой ценой.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Ruswin
08 мая 2017 в 10:29
Куда катится футбол, как можно стать топ футболистом, когда за тебя в таком возрасте платят столько, ведь сразу появляется большое давление, ожидание, еще и платят столько, что можно и не париться насчет футбола.
grafff
08 мая 2017 в 09:26
Правильно, покупать , значит покупать всех! Легче судей купить
Санчо Панса
08 мая 2017 в 06:43
А не рискованный ли это шаг? Тем более сейчас УЕФА пристально следит за трансферами несовершеннолетних футболистов! Безусловно, нужно думать о будущем королевскому клубу, но лучше это делать за счет собственной академии, на мой взгляд.
barcelonistas
barcelonistas ответ Red_team (раскрыть)
08 мая 2017 в 06:06
Четко!
realmadrid92
realmadrid92 ответ barcelonistas (раскрыть)
08 мая 2017 в 03:06
Эдегор в аренде в Эрдивизионе играет, не ахти конечно, но играет. Ему всего 17, будущее впереди. Сами же помните своих Кркичи и Муниры с Аффелаем
serset
serset ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 01:06
Аукцион)
DepoRuS
DepoRuS ответ barcelonistas (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:33
Также как и фаны Барсы не вспомнят фамилию того хорвата...
pachkevi4
07 мая 2017 в 21:52
реалу 50 как плюнуть.А локо, краснодару,зениту низя.Реал опять в финале?Тьфу.Да пусть.он там в финальном маринаде скиснет.
Red_team
Red_team ответ barcelonistas (раскрыть)
07 мая 2017 в 21:52
Эдегор?
Alex12357
07 мая 2017 в 21:43
Куда угодно только не в Реал!!!
ScudettoJuve
07 мая 2017 в 21:30
Это не Ибрагимович получил травму, а травма получила Ибрагимовича)
Lucius Vorenus
07 мая 2017 в 21:30
ну здесь уже уверен предварительный контракт с Зенитом составлен....
95-shishani-95
07 мая 2017 в 21:08
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное! Ведь это лучший клуб в истории футбола!
Ахад
07 мая 2017 в 21:01
кажеццца макгрегор был там уже...или линдегар...или какой то варяг эдигор...кароч реалу без разницы...в долгах как в шелках зато космос...главное фемиду прикупить и всё тип топ...12-ти куекратный чемпион риал)
Шишанутый
07 мая 2017 в 20:55
    ГСЧ
    07 мая 2017 в 20:53
    Загубят, как Эдегора
    sihafazatron
    07 мая 2017 в 20:42
    отступные 30, а поскольку это реал знают,что и 50 получат)
    barcelonistas
    07 мая 2017 в 20:36
    Хотелось написать, что даже "Реал" не настолько мешок, но потом вспомнил историю с тем малолетним норвежцем... Сейчас его фамилию то мало кто вспомнит
    gl
    gl