Новости
 

«Арсенал» прервал беспроигрышную серию МЮ в Премьер-Лиге

07.05.2017, 19:50

В поединке 36-го тура АПЛ «Арсенал» переиграл «Манчестер Юнайтед», который не проигрывал в чемпионате Англии на протяжении 25 матчей.

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0 (0:0)
Голы: Джака 54, Уэлбек 57

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Монреаль, Гиббс, Холдинг, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Бельерин 84), Озил, Джака (Коклен 76), Санчес, Уэлбек (Жиру 84).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Дармиан, Туанзебе, Смоллинг, Мхитарян (Лингард 61), Кэррик, Эррера (Рэшфорд 63), Мата (МакТоминай 84), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Косьельни 67.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
08.05.2017, 19:14
надежда днеще только другие клубы сами не в состоянии
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.05.2017, 18:02
Показать
Верг
08.05.2017, 14:02
мауриньо на выход
  0
ЮЗИК
08.05.2017, 13:01
Арсенал и всех его фанатов с победой!
  0
матос
08.05.2017, 11:58
этот итог + для Клоппа и Ко , ништяк)
  0
EAGinLE
08.05.2017, 10:13
С победой Арсенал .
  0
Так Себе Аналитик
08.05.2017, 09:49, ред.
Да ну, пропустил такое(( Проклятая занятость. Ура, поздравляю всех гуннеров))
  0
lobsterdam
08.05.2017, 09:37
надо было руньке забивать, да простил он арсенал, чего не скажешь об улугбеке: вырастили на свою голову. Матч был сдан на отлично - два удара - два гола и один из них несчастный случай! Арсену везет когда с ним играют вторым составом!
  0
fr3nd
08.05.2017, 08:46
ну наконец-то начистил хвост моуринье. какая ему лч, пущай вле болтается
  0
ander_herrera
08.05.2017, 08:17
300 мил в унитаз никакого улучшения нет 5 место нет слов
  0
dima090887
dima090887
ответ Triem (раскрыть)
08.05.2017, 08:15
Почему впервые? Ты имеешь ввиду в чемпионате?
  0
ander_herrera
08.05.2017, 08:14
Хорошо что не ничья...
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.05.2017, 08:07
Показать
Triem
08.05.2017, 07:32, ред.
Это конечно хорошо но на фоне того как в целом выступил Арсенал по сезону как-то особых чувств от этой победы нет, пусть даже Венгер впервые обыграл Моуриньо!
  0
спартак_
спартак_
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
08.05.2017, 06:13
Вроде 2матча в запасе от Ливера
  0
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ
ответ Мысыктар (раскрыть)
08.05.2017, 03:48
да,фильм классный спасибо)
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.05.2017, 03:03
Зато нынешний тренер Ливерпуля вас спускал с неба на землю с BVB в чемпионате или не помнишь уже. Хотя BVB и в этом году вас из кубка Германии выбила это для вас уже традиция.
  0
Kirill Erokhin
08.05.2017, 01:30
Ну то, что Ман. Ю будет сложно попасть в топ 4 было еще несколько туров назад понятно, слишком сложный календарь, поэтому Жозе и поставил на ЛЕ. Тут многие фанаты Ман. Ю говорят про матч с Аяксом в финале, но до финала надо еще дойти и это касается как и Ман. Ю, так и Аякс, в ответных матчах будет серьезная борьба, так что я бы не спешил говорить про финал ЛЕ, хотя Ман. Ю по силам выиграть ЛЕ и тогда сезон будет спасен. А фанаты Ливерпуля зря так радуются ,Арсенал все еще может попасть в топ 4, у них есть матчи в запасе и поэтому их победа не очень устраивает Ливерпуль. Для Ливерпуля ничья была бы лучше, хотя Арсенал заслужил победу, борьба за топ 4 продолжается и расслабляться никому нельзя.
  4
Robinson
07.05.2017, 23:24
Были с женой на стадионе, дух захватает как болельщики арсенала поддерживают свою команду, по игре Арсенал смотрелся сильней. Гол Джаки я пропустил, телефон в карман заталкивал, смотрю мяч в сетке. И гол Уэлбека хорош.
  4
RMUKMU
RMUKMU
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07.05.2017, 23:08
1 с Мойесом + 2 с Ван Галом + 1-ый Моуриньо.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ RMUKMU (раскрыть)
07.05.2017, 22:50
Третий вроде.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
07.05.2017, 22:25
По поводу Ибры скорее согласен с тобой, плюс еще у него гипертрофированное эго. А полуторный, пототому что защитник крайний молодой (первый раз его видел, Туанзебе) Кэрик, Руни это уже прошлое МЮ. Даже Мата это не основа и Марсиаль в старте.
  0
Maikl322
07.05.2017, 22:20
Порадовали наконец то своей игрой против топ клуба.
  1
mp5
mp5
07.05.2017, 22:13
Одно слово - ПСИХАНУЛ!
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
07.05.2017, 22:11
Показать
nnb199O
nnb199O
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.05.2017, 22:07
Показать
starche
07.05.2017, 22:00
Браво Арсенал! Хорошо нагнул Венгер зазнайку!
  1
Krylua
07.05.2017, 21:49
Крылья!!!!!!!!!! Что , опять пердив!?!? Не надоело? По мячу бить разучились? Дворовым командам уступаете место в ЛИГЕ? Стыдно! Всем! Завтра просрёте- позор!!!!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07.05.2017, 21:32, ред.
Будет 5 клубов, даже если МЮ выиграет ЛЕ и станет 4-м.
  1
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ The Frei (раскрыть)
07.05.2017, 21:30
последние слово санчесу: спасибо всем еду в Мюнхен))
  1
RMUKMU
07.05.2017, 21:30
МЮ после этой игры выбыл из борьбы за топ-4 и скорее всего закончит сезон на 6-м месте.
С таким составом, с 22 боеспособными единицами в команде (у Челси, Тоттехэма, Ливерпуля, МС, Арсенала, на мой взгляд, подбор игроков в заявке хуже), с проваливающими целые отрезки сезона Ливерпулем, МС, Арсеналом.
А необходимое место в ЛЧ зависит от одного единственного матча с Аяксом, в котором может случиться всё что угодно, например травма 3-х игроков в первом тайме, несправедливое удаление и пенальти, абсолютно всё что угодно.
Очередной неудачный сезон, четвёртый подряд.
  3
Мысыктар
Мысыктар
ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
07.05.2017, 21:17
Классный фильм с авы))
  0
ДАША Д
07.05.2017, 21:15
Придется Манчестеру выигрывать Лигу Европы. А то в чемпионате не получается.
  1
Red_team
07.05.2017, 21:04
Ожидаемый слив, будет смешно если и ставка на ЛЕ не прокатит
  8
Ахад
Ахад
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07.05.2017, 20:54
будет пять если один решето пройдёт летом...а толку то...честь апл защищал лестер)
  1
VIPded
07.05.2017, 20:53
Осталось асабливаму только в ЛЕ серебро взять... и начнется знатный цирк...)))
  1
Ахад
07.05.2017, 20:52
команда которую бавария унизила 10-ю мячами выигрывает у "гранда" в решающих матчах...пацаны из апл...пора задумаццца)
  1
10 seconds to stars
07.05.2017, 20:51
Если МЮ займёт место ниже ТОП4 и выиграет ле. От Англии будет 5 клубов в лч или теже 4??
  0
Ахад
07.05.2017, 20:50
МЮ...в начале мы работаем на имя...потом имя работает на нас...а потом мы опять работаем на имя...моур сделал своё дело моур не хочет уходить...команда давно не гранд...зато понтов докуя)
  2
The Frei
07.05.2017, 20:45
Суд огласил приговор. При использовании схемы 3-4-3, были нарушены авторские права Конте. Арсенал приговаривается к лишению Санчеса путем продажи последнего в Челси.
  10
просто сашка
просто сашка
ответ Roger Young (раскрыть)
07.05.2017, 20:39
да там рикошетище)
  1
nnb199O
07.05.2017, 20:39
С победой фанов Арсенала.
  0
Roger Young
07.05.2017, 20:36
С победой. Первый гол - красавец.
  0
ПОчесноКУ
07.05.2017, 20:35
Арсенал с победой,с тремя центральными работает,надо наигрывать.понравился сегодня прессинг со стороны Арсенала вот так и надо душить соперника,а не в телячьи нежности играть.
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07.05.2017, 20:32
Вааще по большому счету Арсенал вынес сегодня мумушню по делу и как не странно показав отличную игру!!!!Так что с победой Арсенал вы были реально хороши сегодня!!!!!!!!!!!!!!
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Антон за MU (раскрыть)
07.05.2017, 20:32
Маур осознанно "полуторный состав" выставлял. Во-первых, напомнить какой он стратег и попиариться, во-вторых, реально поберечь исполнителей перед ответкой ЛЕ. С первым составом Арсеналу было бы сложнее. Ну, и гол с рикошета всегда деморализует, а рубиться МЮ был не настроен сегодня
  6
Сливки общества
07.05.2017, 20:31
С победой Арсенал.
  0
Алонсо
07.05.2017, 20:27
Маню в гостях с ливером арсеналом челси и мс 0 голов. Переводчик дно что и говорить. Статистика не врет в отличии от глоров маню. Игроков из борумии лусше не покупать. Что гюндоган что шашлычник к оба поленья
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ удар через себя (раскрыть)
07.05.2017, 20:27
Не согласен, что Мустафи надежней Коса, он авантюрист тот еще (албанец же). А по поводу Паулисты согласен на все 143% :-), абсолютно мусорный защитник, я радовался, что он быстрее Мертезаккера бегает, но, как жизнь показала, Пер куда полезней, он хоть весь верх "снимал"
  2
nnb199O
07.05.2017, 20:25
Победа на классе, без шансов для середняка из Манчестера.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт