Новости
 

«Зенит» — «Терек»: стартовые составы

07.05.2017, 18:13

Стали известны стартовые составы на матч 27-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Тереком». 

«Зенит»: Лунев, Жирков, Кришито, Иванович, Смольников, Гарсия, Юсупов, Жулиано, Шатов, Данни, Дзюба. 

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Лебеденко, Кузяев, Пирис, Мбенге.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали грозненцы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
50лет за Динамо
07.05.2017, 21:01
Желаю Тереку ПОБЕДЫ!!!
  0
Аквила
07.05.2017, 20:59, ред.
Ура!Мы чемпионы!Молодцы Терек!
  0
sergmore
07.05.2017, 20:43
Дзюба пришёл в зенит за трофеями. Но где дзюба нет трофеев, а зенит это до сих пор не понял.
  0
Gvozd99
07.05.2017, 20:28
Показать
Cvetkov
07.05.2017, 20:23
Посмотрел 1-й тайм . Мое мнение:-игровая деградация по сравнению с предыдущими годами ! Предлагаю :

1. Отставка Луческо по обоюдному согласию.
2. Искать тренера.
3. Основательная чистка состава
4. Тщательно и грамотно составлять контракты.

P.S. Не буду удивлен если выиграет Терек.
  0
m grazie
m grazie
ответ Cyberdiver (раскрыть)
07.05.2017, 20:22
Как московские комментаторы?Или лучше?
  0
m grazie
07.05.2017, 20:21
М.Луческу успешно уничтожил игру Зенита и они теперь
два сапога - пара!Как два пенсионера, они теперь вызывают искренее раздражение всех жителей Питера!!Поздравляю руководство за долгое молчание ! Они должны отвечать за провал сезона вместе с М.Луческу, который благополучно с полным чемоданом едет в Турцию.
  0
m grazie
07.05.2017, 19:43
Правильно судьи должны быть только московские и комментаторы тоже .
  0
Cyberdiver
07.05.2017, 19:35
Послушайте только этого Орлова, как он переживает за свой проект! У него одна команда на поле, Н.Х.Р нужны такие комментаторы??? Сидит гундосит и гундосит... Профессиональный комментатор должен быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ!
  1
Aris
07.05.2017, 19:24
Не прошло и 10 минут как судья ТРИ аута отдал голубым. Данни хамит откровенно....
  1
zenit666
zenit666
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.05.2017, 19:04
Показать
Absinthe3
Absinthe3
ответ zenit666 (раскрыть)
07.05.2017, 18:58
Внимательно читал твой комментарий, но когда дошел до слов "созедать" и "разрущать", остался при своем мнении)
  1
zenit666
zenit666
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.05.2017, 18:58, ред.
Показать
Санчо Панса
07.05.2017, 18:51
Да будет битва на Зенит-Арене! И пусть хотя бы Зенит выиграет честно и без помощи судей.
  0
Hypnoz
07.05.2017, 18:49
Жирков, Иванович, Гарсия, Юсупов, Данни, Дзюба. Явный балласт !
  1
95-shishani-95
07.05.2017, 18:48
Удачи Тереку! Успехов и больших побед!
  1
Дима Павлово
07.05.2017, 18:47
будет сщет два ноль -ничья! два нуля на табло
  0
от себя добавлю
07.05.2017, 18:44
Терек вперед, рвать малахольных.
  1
zenit666
zenit666
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.05.2017, 18:38
Где вы там состав увидели? Артурка, хави, лука,кокоша - это что игроки уровня Зенита ? А есть ли у зенита игрок уровня Промеса? Есть Молло. который ближе всех к его уровню , но он на лавке каждую игру! А реальность такова, что луческу все игры играет в 2 чистых опорника, причем эти опорники не умеют созедать, обводить итд, они умеют тока разрущать, и это в команде которая хочет попасть в лч и чего там добиться
  1
Дима Павлово
07.05.2017, 18:37
зениту желаю результата который принесет спартаку чемпионство!!!!!!!
  0
Hasselby
07.05.2017, 18:35
Почему-то, мне кажется, что Цаллагов посильнее Юсупова будет. Так как сильнее Юсупова вообще все! Младенец на поле сделает больше Юсупова! Это как Кокорин, только Юсупов!
  1
Ангел неБесГрешен
07.05.2017, 18:33
Неожиданные победы аутсайдеров повысили шансы для Терека на еврокубки. Зениту придётся трудно. Но конюшню в ЛЧ пускать смерти подобно для России...
  1
juchok
07.05.2017, 18:32
тут п1 и к гадалке не ходи
  0
En Sabah Nur
07.05.2017, 18:25
Удачи Тереку!
  2
НЕ президент рфс
07.05.2017, 18:20
Если хотим в ЛЧ только победа. А будет сложно , у Терека появился шанс попасть в ЛЕ.
  0
zenit666
zenit666
ответ Беренгар (комментарий удален)
07.05.2017, 18:17, ред.
Какая победа.. тут хоть бы ничью вырвать с таким то составом..ну или на судей рассчитвать что пендаль дадут
  0
zenit666