Новости
 

Шалимов: «„Краснодару“ надо было продолжать играть низом»

07.05.2017, 16:26

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча 27-го тура РФПЛ, в котором его команда уступила «Оренбургу»:

«Чего не хватило, чтобы сравнять счёт? Думаю, нам надо было низом продолжать играть. Наверное, ошиблись, отправив центрального защитника в штрафную на последних минутах. Один удар был, практически ничего не создали мы.

Остроты с флангов не хватало, ни одной передачи острой не было. В плане созидания проблема была в этом. Передачи некачественные, они не были опасными.

Поле и аншлаг на трибунах? Это никакого влияния не оказывает. Мы играем при 30 тысячах. Проблем с полем не было у нас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шалимов Игорь
Матч: Оренбург 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lexx123
08.05.2017, 10:32
Реально лучше бы Кононова не убирали,да он интеллигент но менять его на человека не имеющего опыта в большом тренерском деле это реально похоже на слив команды, не будь хозяином СНГ а край все так бы подумали что денег нет на нормального тренера.
  0
Lexx123
08.05.2017, 10:29
Позапрошлый сезон 18 побед в чемпионате, прошлый 17, в этом имени Шалимова 11 и 12 ничьих!Вот и вся его работа, игру загубил,результат не дал в любом случае будет мужиком если по окончании сезона сам уйдет,ибо не специалисту ясно какая команда была до прихода Шалимова и какая сейчас!Игры нет одни нули в нападении!Я тоже на стадион больше не нагой пока это чудо у руля.
  0
veter852
08.05.2017, 08:14
Админ ресурс бомжей обезопасил себя от4го места. Эх. Я думал краснодар поборется
  0
minai
minai
ответ valt134 (раскрыть)
07.05.2017, 22:34
Гнать в шею физрука прямо сейчас.
  1
valt134
07.05.2017, 19:02
Поздно пить Боржоми. Не такой счёт я надеялся увидеть по окончанию матча. Ох не такой. И игру не такую от Краснодара ожидал. Время Галицкому делать выводы.
  3
SashaGoal56
07.05.2017, 18:49
Продажный футбол в России продолжает здравствовать!!!!!
  1
drug01
07.05.2017, 18:08
Видно мои ранние весенние предположения насчет этого женского специалиста в клубе будут решены! Краснодар катил только на базе Кононова!!!!
  2
krasnodar123
07.05.2017, 17:59
ПОШЕЛ ВОН ИЗ КРАСНОДАРА!
  2
ritar
07.05.2017, 17:28
Все ясно. Шалимова - назад, к девкам!
  2
самуил кац
07.05.2017, 17:22
Некачественные передачи - проблема твоих игроков. А вот созидание - это твоя проблема. А то, что Галицкий решил доверить команду тебе - это общая проблема всего края и всех поклонников Краснодара. Практически уверен, в ЛЕ ( если вы туда попадете, конечно) сыграете практически под копирку с уходящим сезоном, хотя можете и не выйти из группы, тут уж как со жребием подфартит.
  2
liverpool-today
07.05.2017, 17:13
Такую команду испортить это надо постараться. Поздравляю Шалимова, это ему удалось с блеском. Играть низом... Смешно, в этом и был силён Краснодар до его прихода. Это ему сейчас озарение пришло. Когда кресло зашаталось. И так на старом багаже весь сезон проехал. Раньше самая красивая игра была у Краснодара. Даже не болелы смотрели не отрываясь. А теперь... Только в ожидании лучшего..
  3
Сергеевич вернулся 1
07.05.2017, 17:01
Шалимов хороший тренер! Пусть тренирует команду и дальше. Во-всяком случае до конца сезона...)
  0
KURUM
07.05.2017, 16:45
"Думаю, нам надо было низом продолжать играть."
А ты в команде зачем??? Кто определяет стиль игры???
Однозначно тренерское поражение..
  0
slavutih
07.05.2017, 16:41
Игореша, забудь про 30 тысяч. с такой игрой люди перестанут ходить на стадион!! пока ты у руля, я на стадион фк Краснодар больше не ногой!...
  3
ДАША Д
07.05.2017, 16:33
Шалимова надо менять, прогресса нет.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт