Новости
 

«Краснодар» уступил «Оренбургу»

07.05.2017, 15:52

В поединке 27-го тура РФПЛ «Оренбург» одержал победу над «Краснодаром».

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» – «Краснодар» – 1:0 (0:0)
Голы: Лобжанидзе 49

«Оренбург»: Руденко, Андреев, Полуяхтов, Воробьев (Бреев 74), Афонин, Сиваков, Благо, Парняков (Ефремов 90+1), Драгун, Григорьев (Нехайчик 67), Лобжанидзе. 
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Петров (Лаборде 77), Жигулев, Каборе, Классон (Подберезкин 69), Смолов, Вандерсон (Перейра 55).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Смолов 37, Вандерсон 39, Парняков 40, Афонин 41, Газинский 51, Руденко 86.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в поединке первого круга команды забили друг другу по три мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Оренбург 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
121212 121212
121212 121212
ответ radist_21 (раскрыть)
08.05.2017, 13:56
Показать
121212 121212
121212 121212
ответ Рубцовский (раскрыть)
08.05.2017, 13:54
по пути спартака пошли сливаются чтобы бороться за высокие места
  0
121212 121212
08.05.2017, 13:52
Показать
Lexx123
08.05.2017, 10:17
Показать
RMUKMU
07.05.2017, 22:00
Придётся в предпоследнем туре поддерживать Зенит. Я не желал победы Зениту ни в одном матче 9 лет, но Ростову нужно поражение Краснодара.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ mat73 (раскрыть)
07.05.2017, 21:54, ред.
Оренбург не при чём. Там судья победный пенальти придумал.
  0
Котэ в тельняжке
07.05.2017, 21:27
Мы с Тамарой ходим парой!) Это про Ростов и Краснодар;)
  0
vitalik dobroy
07.05.2017, 21:01
Ожидаемая "неожиданность". Оренбургу спасибо от болел Ростова!
  0
kole4ek
kole4ek
ответ Lexx123 (раскрыть)
07.05.2017, 20:11
Зависит от количества побед! а при равном количестве, личные встречи
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ mat73 (раскрыть)
07.05.2017, 19:53
А что здесь удивительного? Обе команды газпрома. Младший брат помогает старшему.
  0
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ
ответ самуил кац (раскрыть)
07.05.2017, 19:25
А Зениту Лига чемпионов не нужна? Тем не менее, сливают матч за матчем. И эот сольют.
  0
Рубцовский
07.05.2017, 18:56
Если без шуток: -Ростов не тянет, денег наверняка нет, Бердыев скорее всего собрался уходить после сезона (попадут в европу-хорошо, не попадут-да и фиг с ним),
- Краснодару в этом году главное в чемпионате было показать, результат лучше чем прошлогодний, а не получилось, из-за чего в межсезонье будут укрепляться игрокакми, и нормальным тренером, а еврокубки отходят на второй план, поэтому действуют по той же логике: "попадут в европу-хорошо, не попадут-да и фиг с ним",
-Локомотив уже в еврокубках, поэтому пуп рвать не будет,
-Амкар, Урал, Уфа были в общем (деньги, уровень игроков, уровень тренеров) не конкуренты, понимали это и не ставили изначально перед собой цель попадание в европу,
-Рубин, просто провальный сезон и это отдельная история,

На всем этом фоне, у Терека должны быть хорошие шансы на попадание в Лигу Европы.
  0
95-shishani-95
07.05.2017, 18:38
Газовик что-то начал выигрывать в последнее время! Может газпром тащит их?
Краснодар и Ростов должны играть в ЛЕ! Они более готовы к этому, а Тереку нужны усиления!
  1
Рубцовский
07.05.2017, 18:38
такое ощущение, что не Ростов, не Краснодар в Лигу Европы не хотят... такими темпами, все шансы у Терека
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ radist_21 (раскрыть)
07.05.2017, 18:25
Вроде как Бердыев с Галицким встречался.
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.05.2017, 18:19
А дальше узнаем после окончания чемпа...слухи по городу ходят всякие, официалки нет.
  0
mat73
07.05.2017, 18:16
Очень странно.. как так? Оренбург выигрывает вполне уверенно у самого грозы Европы Краснодара, но в то-же время сливает дома Зениту... Подозрительно всеже!
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.05.2017, 18:15
Не ты ли главбух Ростова? Такая уверенность поражает.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.05.2017, 18:06
Целовать надо женщин , а не шарфики или штанги.
  2
G_r_e_g_o_r
07.05.2017, 17:58
Очень плохо. Должны играть в еврокубках. Ростов на носу
  0
Владимир Петрухин
07.05.2017, 17:55
Похоже в Европу ни Ростов,ни Краснодар не торопятся
Ростов дал шанс Краснодару оторваться
Краснодар Ростову догнать
  0
EAGinLE
07.05.2017, 17:40
Место в ЛЕ могут так потерять .
  0
Онопконь
Онопконь
ответ ziborock (комментарий удален)
07.05.2017, 17:35
А вы, батенька, фантазер.
  0
Онопконь
Онопконь
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.05.2017, 17:34
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
07.05.2017, 17:14
Не пиши бред. Чтобы это понять надо просто было посмотреть матч Арсенал-Ростов.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ kole4ek (раскрыть)
07.05.2017, 17:12
Терек обе обойдет и в еврокубки войдет! Даешь Терек в евокубки!
  3
самуил кац
самуил кац
ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
07.05.2017, 17:02
То есть, ЛЕ не нужна ни Ростову, ни Краснодару ? Вы в это верите ? Если да, то не будьте наивным.
  1
Ministri Krasnodar
07.05.2017, 17:02
Шалимову нужно говорить прощай
  6
Т34
07.05.2017, 17:00
Не удивительно, что проиграл "Краснодар", потому что все, кто в нижней части турнирной таблицы сейчас страшней середняков, потому, что в отличии от них аутсайдерам приходится сражаться за место в РФПЛ. У них нет выхода, или пан, или пропал. Вчера это доказал и "Арсенал", победив "Ростов". Не просто пришлось и "Спартаку", но там ребята играли в свое удовольствие, На них не давил груз результата, но был стимул засветиться, чтобы быть купленными другими командами.
Так что никому сладко не будет с командами борющимися за выживание.
  7
Дедуктор
07.05.2017, 17:00
На своем поле ничья с Анжи, на чужом поле поражение от Оренбурга. Ноль забитых.
Нормальный график, кстати, для аутсайдера.
Как говорится, не ту Томь назвали аутсайдером.
  0
самуил кац
07.05.2017, 16:59
Очень хорошо ! Для Ростова ничего еще не потеряно, так что интрига сохранилась.
  0
НЕПАТРИОТ
07.05.2017, 16:59
Пошли договорнячки или "Пришло время договорняков".
Ростов сливает Арсеналу... Вы в это верите??? Конечно нет. Краснодар сливает Оренбургу... Вы в это верите??? Если нет, то не будьте наивными. Уфа обыграет Рубин). Терек тоже сегодня сопротивления не окажет. Футбол по нашему.
  0
Дедуктор
07.05.2017, 16:57
Однако. Благодаря Оренбургу с Арсеналом неожиданно Терек получил шанс на еврокубковое место. Может крутейшая битва с Зенитом получиться. Тереку нужна только победа. И ЦСКА - тоже. В былые времена Гинер тряхнул мошной, да простимулировал. Но обнищал, нечем трясти. так что, Тереку придется поле грызть за победу. Не смешно, но как бы Дзюбу с поля не унесли.
  0
капустко
07.05.2017, 16:56
Плох Краснодар, теряет очки в который раз.
  0
gl
gl
07.05.2017, 16:43
Краснодару европа не нужна
  0
KURUM
07.05.2017, 16:42
Краснодар хорошая команда, но тренер троечник..
  1
Сергеевич вернулся 1
07.05.2017, 16:42
Краснодар сделал Ростову подарок. Зная результат матча с Арсеналом, тем ни менее умудрился оставить интригу. Учитывая, что команде играть с Зенитом, то можно поставить жирный вопрос об обладателе 4 -го места.
Ромашка! Взбодрись! Не всё так плохо). Ростов ещё повоюет!
  0
Миша Вилков
07.05.2017, 16:40
Оренбург с победой! Похоже за 4 место и стыки борьба будет до последнего тура!
  2
fczpkossidspb
07.05.2017, 16:40
Поздравления,красавцы!) Такие команды нужны ПЛ!)
  0
Leha-ha50
07.05.2017, 16:38
А не пора ли игрокам Краснодара Шалимову письмо написать???
Оренбург с победой. Внизу заруба идет не шуточная!!!
  5
•BLACK WOLF•
07.05.2017, 16:35, ред.
Эх, если бы Терек не распродал очки аутсайдерам, то сегодня могли бы поставить все точки над и, в борьбе за 4 строчку, но Терек действует как Робен Гуд, отбирая очки у богатых отдает их бедным. Поэтому сегодня нужно побеждать, как раз таки Ростов и Краснодар дают нам неплохой шанс вернуться в гонку, конечно же только в случае победы над Зенитом сегодня. Очень нужна сегодня победа, будет крайне обидно, если потеряем сегодня очки из-за судей.
  1
Черен55521
Черен55521
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.05.2017, 16:33
Показать
РОСТОВ СИЛА
07.05.2017, 16:32
Вчера Ростов создал кучу моментов и проиграл...сегодня Краснодар. Вроде нелогично, а результат известен. Борьба будет до последнего тура.
  1
sir_Alex
07.05.2017, 16:30
Фига се! Хотя, это уже обычное дело для краснодарцев ‑ сливать концовку чемпа.
  12
www161
07.05.2017, 16:28
Люблю РОСТОВ,уважаю КРАСНОДАР--------УДАЧИ обоим клубам!!!
  4
просто сашка
07.05.2017, 16:28
позиционка деградировала при шалимове до неузнаваемости, надеюсь галицкий притянет толкового коача из за бугра летом, шалимов путь в никуда.
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ sten312 (комментарий удален)
07.05.2017, 16:26
С тем Армавиром вылетели бы и Пепка с Конте (но без Канте). Так что, Карпин в нормальной компании.
  0
КЭТиК
07.05.2017, 16:25
Раз Ростов проиграл, то в таблице ничего не изменилось, только ЦСКА может спать спокойно.
  0
Черен55521
07.05.2017, 16:25
Совсем пустой краснодар, думал даст бой коням за третье место... Ну чтож, с бронзой вас лошади...)))
  2
МапС
МапС
ответ makkie (раскрыть)
07.05.2017, 16:23
Рассматриваю вопрос по выезду к пряникам :)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт