Soccer.ru

Мората: «Хочу играть каждую минуту каждого матча, но такой возможности нет»

07 мая 2017, 10:57
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Альваро Мората отметился дублем в матче с «Гранадой», но он не удовлетворен игровым временем, которое ему выделяет Зинедин Зидан:

«Конечно, я жду возможности играть как можно чаще. Я хочу забивать, хочу играть каждую минуту каждого матча, как и остальные. Но понимаю, что такой возможности сейчас нет. Я готов к тому, чтобы помочь тренеру в любой момент, когда понадоблюсь, и это самое важное.

О собственных достижениях не думаю, я хочу выиграть Ла Лигу и Лигу чемпионов, как и любой другой игрок „Реала“. Нам предстоит очень сложная концовка сезона, но мы понимаем, что если хотим стать победителями в обоих турнирах, нужно побеждать в каждом матче». 

Все комментарии
Johnny77rus
07 мая 2017 в 15:02
Ты сам это выбрал. В Юве мог бы стать легендой
Chelseaman
07 мая 2017 в 14:50
го в челси
Ruslan3132
07 мая 2017 в 13:54
Летом уйдет Бенз скорее всего, откроется путь для Мораты.
амурец
07 мая 2017 в 13:41
как то надо Зидану переоценить игроков и вместо деревянного Бенземы поставить реактивного Морату
Анжи пацан
Анжи пацан ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
07 мая 2017 в 13:32
статистика в помощь, за юве 63 матча и 15 голов, за Реал с момента второго прихода 24 матча и 15 голов
Real Madrid-C
07 мая 2017 в 13:00
Надеюсь уедет в Арсенал
Diablillo
07 мая 2017 в 12:30
Но алжирец тебе этого не позволит, он зарезервировал место для своего деревянного земели. Поэтому уходить надо, хоть в Челси, хоть куда. Лишь бы в тот клуб, где попадаешь в основу за качество своей игры, а не по личным предпочтениям. Может когда-нибудь и Реал таковым станет и появится возможность повторно вернуться в родной клуб, но это уже, как говорится, другая история
Санчо Панса
07 мая 2017 в 12:16
Да, пока в команде есть Бензема, то Мората может об этом мечтать! Но ему не стоит отчаиваться, ведь все в его руках и ногах. Зизу не будет делать ставку на Карима просто потому, что он его соотечественник, если будет видеть, что Альваро намного лучше Бенза)
Zidane.5
07 мая 2017 в 12:15
Играет классно и прилично забивает Мората, но в основе выходит Бензема.)))))
Абуязид Ибрагимов
07 мая 2017 в 11:56
Мората хорош!
вхсо 111
07 мая 2017 в 11:55
Терпи Морату, летом Бенза спишет Реал. Удачи и успешной концовки сезона!
BIANCONERI27
07 мая 2017 в 11:25
На что ты надеялся переходя в Реал?ты и в Юве полировал лавку но играл чаще и приносил результат,а тут против Гранад играй.
удав
07 мая 2017 в 11:23
велком в Челси, в замену китайцу-косте)
удар через себя
удар через себя ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 11:18
Совершенно верно ты сказал про баночниках Барсы. Туран, Алькасер, я уже не говорю про их воспитанников которые не получали даже минуту игрового и смылись оттуда это я про Мунира, Кркича, Деулофеу их много очень.
Real Madrid-C
07 мая 2017 в 10:59
Согласен,ты лучше Бенземы,это все видят,кроме Зидана...
Гость