Новости
 

Гол Игуаина спас «Ювентус» от поражения в матче с «Торино»

06.05.2017, 23:38

В поединке 35-го тура Серии А «Ювентус» на последних минутах ушел от поражения в домашнем матче с «Торино».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум» 

«Ювентус» – «Торино» – 1:1 (0:1)
Голы: Игуаин 90+2Льяич 52.

«Ювентус»: Нето, Бенатиа, Бонуччи, Лихтштайнер, Хедира, Асамоа, Стураро (Игуаин 56), Ринкон (Пьянич 69), Куадрадо, Дибала (Сандро 80), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Торино»: Харт, Россеттини, Молинаро, Дзаппакоста, Моретти, Аква, Базелли (Оби 75), Фальке (Итурбе 83), Льяич, Бойе (Бенасси 63), Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Моретти 13, Аква 38, Молинаро 42, Асамоа 51, Дибала 53, Куадрадо 76.
Удаление: Аква 57

Судья: Паоло Валери.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «бьянконери».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 1:1 Торино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zidane.5
07.05.2017, 12:13
Даже Торина сыграло приличнее с Юве чем Барселона.))))
  5
makkie
07.05.2017, 10:55
Ну вот, даже чемпионский Юве устраивает у себя дома нервные матчи... чего говорить о Спартаке, который, к слову, вчера весь матч почти возил Томь?
  1
Maikl322
07.05.2017, 10:42
Игуаин красавец - поддержал имидж своей команды.
  2
ballak144
ballak144
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.05.2017, 10:30
это поздравление?) или констатация?)
  0
Jeck Denielse
07.05.2017, 07:48, ред.
Всё равно в оставшихся трёх турах,игры с Кротоне и Болоньей сделают Ювентус в шестой раз подряд чемпионом Италии,независимо от результата игры с Ромой......даже одна победа даст титул....ибо Наполи никак не наберёт 10 очков в 3-х играх с фиалками,Торино и Сампдорией))
  1
saimon88
07.05.2017, 07:35
Результат не радует.
Но это дерби!
Торино в дерби всегда костями ложиться.
  3
neomessi
neomessi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2017, 07:20
20 конфетку
  0
IKER-RAUL
07.05.2017, 06:14, ред.
скудетто и так "в кармане" , у Юве все мысли о Лиге Чемпионов!)))
  0
ballak144
ballak144
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
07.05.2017, 05:52
когда был наказан?
  0
sir_Alex
07.05.2017, 05:46
Вот это дерби!
  11
Валерий Николаевич
07.05.2017, 05:25
на то оно и дерби!
  1
ermak6848
07.05.2017, 04:47
Слабых команд в итальянском футболе Нет...
  2
Санчо Панса
07.05.2017, 03:16
Пипито Игуаин пребывает в прекрасной форме под конец сезона! И видно, что и внешне он постройнел) Да, это не победа в дерби Турина и Юве дает шанс Роме приблизиться к себе в преддверии очного противостояния в Риме, но я не сомневаюсь, что Скудетто туринские зебры не упустят.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ 05 dag (раскрыть)
07.05.2017, 02:15
ЭффеНберг.
ГатТузо
  0
BIANCONERI27
07.05.2017, 02:07
Наконец-то сделали ставку на ЛЧ,серию возьмём не возьмем плевать.
  2
EAGinLE
07.05.2017, 01:10
Хоть так .
  0
drug01
07.05.2017, 00:34
Видно все мысли в Лиге.......
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2017, 00:21
По слухам, Наингголан уже учит слово "требл" на змеином языке)) Ладно, чао до завтра, неохота вашу ветку исписывать, тем более за эти комменты очков ПРА больше не дают XD

Завтра будет отменный вкуснющий кальчо с хрустящей корочкой) Надо ловить настоящий кайф, пока не настало скучное межсезонье ленивых тушек в шезлонгах и вялых утиных косяков в новостных лентах.
  1
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2017, 00:16
Это было бы сродни плевку в лицо ! Думаю красная Наинголану будет в этом матче , если к этому будет идти по ходу встречи ! Вангую
  3
АНИЩ
07.05.2017, 00:15
Показать
05 dag
05 dag
ответ Aлиса (раскрыть)
07.05.2017, 00:14
Падо легенда !!
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2017, 00:11
Вероятность, близкая к абсолютной. Большего издевательства даже придумать нельзя. Может, Макс спецом подгадал?)
  2
Forza Milanista
07.05.2017, 00:07
Показать
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.05.2017, 00:06
Amen! Против него у Лацио точно не было бы шансов. Он и в Кальяри нас давеча возюкал.
  2
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
07.05.2017, 00:05
ты о ком говориш меренг? я к барсе отношение не имею . я смотрел матч и наглядно видел как потопили торино.
  0
Aлиса
07.05.2017, 00:04
Вот, хорошие зебрятки. Выставляйте побольше Асамоа, Бенатий, Лемин, Стурар и кого там еще не жалко 17 мая на Олимпико. Глядишь, и подойдете к финалу ЛЧ в боевом составе)
  1
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ VIPded (раскрыть)
06.05.2017, 23:58
Показать
VIPded
06.05.2017, 23:57
У Юве опять в спонсорах букмекеры? )))
  1
Maikl322
06.05.2017, 23:57
молодец!!!
  0
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
06.05.2017, 23:57
ок

как насчет пенальти за снос белоти?
  0
Maikl322
06.05.2017, 23:56
Игуаин молочагаю
  0
05 dag
05 dag
ответ juvenale (комментарий удален)
06.05.2017, 23:50
Ринкон сегодня был одним из лучших на пару с Асом !
  0
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
06.05.2017, 23:49
Твой текст лишён смысла и рассчитан на дешёвую провокацию.
  1
neomessi
06.05.2017, 23:49
Эх.....Юве Юве Юве....такой экспресс запорол, а я так надеялся на победу....
  0
Шишанутый
06.05.2017, 23:49
Жаль что отскочили Ювентус. Но в финале ЛЧ не отскочите. Реал пройдется по вам катком!
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
06.05.2017, 23:47
ты то куда лезешь эксперт, иди изучай регламент лиги европы)))
  3
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ 05 dag (раскрыть)
06.05.2017, 23:45
согласен + левое удаление аквы

аньели кормит всю федерацию че поделаешь
  0
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
06.05.2017, 23:44
Показать
05 dag
06.05.2017, 23:44, ред.
Я все понимаю , новые правила и т.д. , но то что сделал Аква это нормально , да опасно , да прыжок в ноги,да можно получить травму , но это футбол а не шахматы !!! Превратили черт знает во что эту игру ! Где Кин, Эффенберг, Давидс , Гаттузо и т.д.. Повезло сегодня Торино . Но все это лирика , ждём Монако !!
  4
Forza Milanista
06.05.2017, 23:43, ред.
как всегда судья знают свой хлеб

чистый выход 1 на 1 на 88 минуте белоти и не дали чистый пенальти за снос белоти

ну и гол на 93 ей минуте

шикарный торино. играл на голову сильней

отскок юве
  0
pinturicchio86
06.05.2017, 23:42
Показать
Gandalf The Grey
06.05.2017, 23:41
Опять спустя рукава, увальни! В другой раз, сказал бы что это неуважение к нашим конкурентам и чемпионату, но сейчас дело другое! На кону Ушастый!

Рад за Торо, отличная боевитая команда. Пару дней назад была дата трагедии Суперги, парни не могли подвести своих болельщиков! Концентрируемся перед Монако, до финала - один шаг!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт