Новости
 

Дубли Хамеса и Мораты приносят «Реалу» викторию над «Гранадой»

06.05.2017, 23:34

В поединке 36-го тура Ла Лиги «Реал» разгромил «Гранаду» и догнал в турнирной таблице «Барселону».

Гранада, стадион «Лос Карменес» 

«Гранада» – «Реал» – 0:4 (0:4)
Голы: Хамес 3, Хамес 11, Мората 30, Мората 35.

«Гранада»: Очоа, Хонгла, Сильва, Фулкье, Ингасон, Куэнка, Крхин (Ломбан 46), Ангбан, Перейра (Энтрена 81), Рамос, Малле (Агбо 18).
Главный тренер: Тони Адамс.

«Реал»: Касилья, Начо, Коэнтрау, Данило, Рамос, Хамес, Ковачич, Асенсио (Бензема 59), Каземиро (Иско 69), Васкес (Диас 77), Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Ингасон 88.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали мадридцы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Гранада 0:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AshleyRose
08.05.2017, 08:29
Может пора уже Бензина на банку, а Морату в основу. Парень в каждом матче в котором выходит забивает.
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ MrBundesteam (раскрыть)
08.05.2017, 01:29
Чужь полную ты сказал! Барса всегда сильнее Реала! Во все время была сильнее!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 12:43
Да ты прав,последнее десятилетие барса побеждала Реал чаще,это результат прихода Пепа! Но по статистике за всю историю 92:89 в пользу Реала!
И по матчу с Челси в 2009 году,тогда барсу вытянули за уши в финал,не назначив 4 чистых пенальти! И вся Европа это знает!
  3
Rekkles
Rekkles
ответ barcamilan (комментарий удален)
07.05.2017, 11:11
но все ровно для Зидана лучший нап в мире это Бензема))
  1
Jeck Denielse
07.05.2017, 07:59, ред.
Будет несправедливо если Реал споткнётся на финише,как того желает колдун-говорун Пике........
Реал в этом сезоне явно лучше конкурентов.
Удачи Зидану !!!!!!
До полного триумфа - осталось выиграть 4 игры !!!!!
2-е в чемпе и 2-е в ЛЧ !!!!!!
Хотя с Атлетико можно и миром разойтись.....поберечь силы на Севилью))))))
  4
Zidane.5
07.05.2017, 06:56
Красивая победа братья!! Хамес и Мората в очередной раз намекают Зидану что пора бы им доверять побольше. Бензема бы лучшим игроком матча это факт!!)))
Хала Реал Мадрид!!
  2
zayrchik
zayrchik
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 06:49
Показать
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ starche (раскрыть)
07.05.2017, 06:24
Показать
sir_Alex
07.05.2017, 05:59
Да это просто разгром!
  12
starche
starche
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07.05.2017, 05:58
Хорошо смотришься.
  0
EAGinLE
07.05.2017, 05:21
З5 минут поиграли и спать пошли .
  0
renamed_user_323285
07.05.2017, 05:20
Чемпионство уже в кармане, начинаем праздновать.
  1
Адвокат 76
07.05.2017, 05:10
Реал с победой!
  1
Maikl322
07.05.2017, 05:06
Отличная игра!
  2
Санчо Панса
07.05.2017, 03:14
Все было решено еще в первом тайме! Без шума и пыли убрали со своего пути к чемпионству Гранаду королевичи) Рад за Альваро и Хамеса! Для них очень важно почувствовать уверенность в собственные силы. Всех преданных фанатов первого клуба Мадрида и текущего лидера Ла Лиги с очередной победой)
  3
hardpony
07.05.2017, 03:11
надеюсь у зидана хватит ума ставить морату и впредь вместо бензема. то что бензема играет в подыгрыше для роналду это хорошо,но мората моложе и талантливей. пора забыть о бензема.
  2
Maikl322
07.05.2017, 03:00
Реал вперед!"
  3
амурец
07.05.2017, 02:50
Реал с победой в которой конечно никто не сомневался, всё сделано было до того как вышел Бензема, если есть Мората, Хамес, зачем ставить в основу Бензему
  1
Игорь Волков
07.05.2017, 02:25
То чувство, когда резервные игроки играют лучше основных...Зидану на будущее.
  2
FERIS
FERIS
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 01:24
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 01:11
ахахах это Класико будет единственным, чем вы сможете гордиться по итогам сезона. При чем выиграли вы Реал не потому что были сильнее, а потому что лидеры Реала тащили клуб в полуфинал, а лидеры барсы ходили пешком и набирались сил к Класико. Почему Месси в первом круге такой футбол не показал? Да потому что Реал тогда был не уставшим.
  23
Абуязид Ибрагимов
07.05.2017, 01:10
С победой лучший клуб мира!но давайте ещё о золотом дубле не будем говорить,а просто пожелаем удачи Реалу!
  2
удар через себя
07.05.2017, 01:09
Красавчики. Но Зиданушка должен быть честен, Хамес и Мората больше основы достойны чем Кроос и Бензема.
  1
Сантус
07.05.2017, 00:59
Это было надругательство над заведомо слабым соперником.Когда я вижу как игроки Реала порят 200% моменты,я понимаю почему сейчас Барса на первом месте по этим вот "дополнительным параметрам"
  2
iglxxx
iglxxx
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 00:48
НУ ДА НЕ УМЕЮТ! ПОТОМУ ЧТО БАРСА ВСЕГДА НАДЕЕТСЯ НА СУДЕЙ.ОСОБЕННО 1 МАТЧ И КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ,ГДЕ СУДЬЯ ПЫТАЛСЯ УНИЧТОЖИТЬ РЕАЛ! а то что в ответке проиграли так это вина зизу!зачем выпускать никакого бейла и бензема.хотя забей реал хотябы 1 гол из 10 возможных кто знает как бы сложился матч(ХОТЯ ТЕР ШТЕГГЕНУ БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕПРОСТО!ОН СТОЯЛ КРУТО!Я СЧИТАЮ ЕГО ЛУЧШИМ В ЭТОМ МАТЧЕ)
  2
ILOVEMU
07.05.2017, 00:47
Эх,слился,я то думал послушаем ещё про "незаменимого и крутого" Карима Бензема...
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:43
Показать
Zizou_10
07.05.2017, 00:42
Реал с победой.. Как то скромненько после первого тайма)) весь каркас ворот обстреляли))
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.05.2017, 00:36, ред.
Короч суть: Бенз хороший он фланги растягивает=>Не пасаны уберите приставку,он стягивает защ поэтому и крут=>пасаны да он важен для Рона, Рон только поэтому и забивает много=>пасы пацаны у него огонь короч на 3 метра
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:32
Ага ага (epic lol)
  0
Kонор МакГрегор
07.05.2017, 00:31
Де факто: Реал чемпион уже сейчас..Реал в финале ЛЧ..Роналду 5 ЗМ..
  2
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:29
Ты не объясняешь,а втираешь, при том второсортную дичь полезности Бенза для Реала.Корми своими заблуждениями ветку дальше)
  0
FERIS
FERIS
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 00:29, ред.
Показать
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:21
Рауль и Зидан тебе все написал, про позицию центр деффов и то, что крыть Рона должен был бразилец,но смысла то в этом нет,ты все равно преувеличиваешь роль Бензема.Где он был во время матча с мюнхенцами?Стягивал-растягивал?
  0
95-shishani-95
07.05.2017, 00:17
Те, кто не признает большую роль Бензема во 2-м голе Роналду, вы не правы!
Посмотрите момент ещё раз, обратите внимание на паузу Бензема и потом пас он норм отдал!
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.05.2017, 00:17
Бесполезно с ним говорить походу)Пускай для него Бенз будет лучшим напом,к чему рушить мечты?)
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:15
По-моему, ты видишь то,что хочешь видеть.Бенз хороший нап,но не лучший.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:14
Бензема и Марсело очень большую роль сыграли в этом голе! Многие ждали, что Марсело отдаст пас вперед по левому флангу, но он взял и вырезал где-то 3-4 человек, отдав на Бензема! Бензема выдержал очень нужную паузу, откатил на Роналду! А дальше гол от Роналду!
  1
FERIS
FERIS
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 00:13
А кто же вам две плюхи отгрузил?
барсуки только и могут в классико выигрывать в большинстве.
Да и то Реал вас в меньшинстве возил,могли спокойно ничью отстоять,если бы не побежали всей командой третий мяч забивать и вы бы сидели сейчас и не вякали....
  2
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:10
Бенз тогда просто принял мяч,и покатил (слава отскоку) на Рона.Или зоны сейчас можно стоя растягивать?)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Mikael_BRR (раскрыть)
07.05.2017, 00:09
Мдаа, он вообще сильно сдал! Асенсио намного лучше Бэйла!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ NOVA (комментарий удален)
07.05.2017, 00:08
Привет! Откуда сам, если не секрет?
  0
Mikael_BRR
Mikael_BRR
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.05.2017, 00:08
посмотри колиество сейвов до удаления Рамоса...
  0
FERIS
FERIS
ответ Forza Milanista (раскрыть)
07.05.2017, 00:07
Показать
Джон Смит 1
07.05.2017, 00:06, ред.
Скупая мужская слеза прокатилась по щеке Пике. Что, Реал опять выиграл, сонно спросила Шакира.
Да, еле сдерживая накатившие с новой силой слезы ответил Жерар.
Как обычно вторым составом без напряга, снова спросила Шакира. Это там, где вы еле прошли забив один мяч ?
Не в силах больше сдерживать нахлынувшую истерику - Пике со всей силы бросил фирменную барселонскую кружку в телевизор и закричал : дааа! Комната погрузилась во мрак.
Милый, нам опять придётся покупать телевизор и у нас уже скидка 50% в магазине, произнесла Шакира. Ложись лучше спать, бестрофейник ты мой.
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:05
Согласен! Я это не отрицаю!
  0
Шишанутый
07.05.2017, 00:03
На классе быстро забили четыре гола и спокойно взяли эту победу! Очень скоро каталонцы смогут поздравить Реал с чемпионством 😊
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
07.05.2017, 00:03
Посмотри последнее дерби МЮ и МС, увидишь,как Агуэро "не растягивал" фланги)
  0
Mikael_BRR
Mikael_BRR
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.05.2017, 00:01
печально, но это правда. если кого-то продавать, так это Бейла
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 00:00
Не могу не согласиться!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт