Новости
 

«Портсмут» стал победителем четвёртого по силе дивизиона Англии

06.05.2017, 23:10

«Портсмут», еще 7 лет назад игравший в Премьер-Лиге, потихоньку начинает свое восхождение из низов английского футбола.

Сегодня «помпи» одолели «Челтенхэм» (6:1) и стали чемпионами второй лиги — четвертого по силе дивизиона Англии.

Таким образом, «Портсмут» стал лишь 5-м клубом в истории, которому удалось стать победителем четырех футбольных дивизионов Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Портсмут 6:1 Челтенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Chelseaman (раскрыть)
07.05.2017, 15:16
Насколько я помню, то да. По-моему, как раз с того сезона.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 13:55
Показать
Chelseaman
Chelseaman
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 11:12
Разве тогда этот турнир уже назывался лигой европы?
  0
Karkaz
07.05.2017, 08:24
Челтенхэм это когда создатели клуба фаны Челси и Тоттенхема)
  3
ДСА
07.05.2017, 05:36
Показать
zayrchik
zayrchik
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 04:49, ред.
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Viduka (раскрыть)
07.05.2017, 04:13
Челлино веселый мужик, ничего не скажешь. Кстати, где-то читал, что вот уже в этом месяце произойдет полная продажа пакета акций от Челлино Радриццани. После чего последний начнет строить свой проект.

Также "Лидс" ждет достаточное вливание денег из Катара, чему будет способствовать сам Радриццани. И хотелось бы, чтобы Монк остался, при нем "Лидс" показывает достаточно стабильную игру - и даже остался крохотный шанс на проход в АПЛ, хоть и не пройдем :D
  0
Санчо Панса
07.05.2017, 03:29
Молодцы, южане! Надеюсь, что это реально возрождение столь самобытной командой. Быть может когда-нибудь они и сыграют в АПЛ)
  0
Viduka
Viduka
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 03:19, ред.
Основные проблемы "Лидса" исходят от бывших владельцев, загнавших клуб в огромные долги. Нынешнее руководство во главе с Челлино,при всём его маразме, сумело погасить задолженности и стабилизировать финансовое положение клуба,за что им большое спасибо, поскольку клуб на тот момент находился на последнем издыхании. Теперь очередь за Радриццани, которому Челлино еще зимой продал 50% акций клуба,а летом планирует "загнать" и оставшуюся половину.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ zayrchik (раскрыть)
07.05.2017, 02:56, ред.
То, что мне меньше, чем тебе не значит, что в футболе я соображаю менее твоего. А по твоим комментариям могу судить, что это утверждение верно.

А то, что я болею за много команд, еще более подтверждает этот факт. Ибо ты, видимо, разбираешься только в "Реале", и то - это не точная инфа.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Viduka (раскрыть)
07.05.2017, 02:53
Ну, конечно же. Без этого никак. В футболе без финансовой помощи - никуда. Сейчас эта проблема очень видна у клубов на постсоветском пространстве. "Лидсу" бы тоже чуть поумнее руководство...

Все-таки дважды чемпион Англии, не гоже такому клубу на низах болтаться.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.05.2017, 02:48
Ты знаешь смысл слова "глор"? Или слова, от которого оно пошло, а именно Glory?

Думаю, ты не знаешь смысла обоих слов, раз назвал меня им!

Так вот, я тебе такому всеумному и всезнающему постараюсь рассказать: второе слово, которое написанное латинскими буквами, означает "слава, победа, триумф" и т.п. Собственно, глор болеет лишь за чемпионов, лидеров. "Марсель" - чемпион Франции? "Боро" чемпион Англии? "Рейнджерс" чемпион Шотландии? Нет, нет, нет.

Так что, ты промахнулся. А вот назвать тебя персофаном Роналду и неразбирающимся в терминологии человеком я могу, ибо на это есть основания.

Персофан обыкновенный...
  0
Viduka
Viduka
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 02:42
За пять лет?:)Это возможно только в том случае, если в ближайшее время клуб перейдет в руки состоятельного и грамотного владельца.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 01:15
Показать
zayrchik
zayrchik
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.05.2017, 00:46, ред.
Показать
Virtual Reminiscence .
07.05.2017, 00:39
Когда они успели в четвёртый дивизион опуститься?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Chelseaman (раскрыть)
07.05.2017, 00:12
Да, это был очень мощный матч. Это был шанс для "Портсмута" закончить красиво сезон и, вылетевши в Чемпионшип, играть в Лиге Европы.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07.05.2017, 00:08
Показать
Chelseaman
07.05.2017, 00:00
помню веселый финал кубка англии вроде 2010, когда челси обстрелял весь каркас ворот портсмута)) целых 7 лет прошло, офигеть))
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ MrBundesteam (раскрыть)
06.05.2017, 23:54
К справке тебе: из топ-5 лиг я болею за: "Марсель", "Ливерпуль", "Боро", "Барселону", "Рому", "Удинезе" и "Райо Вальекано". А также за "Рейнджерс" в Шотландии, "Генк" в Бельгии, "Шахтер" и "Десну" в Украине, "Порту" в Португалии.

А также еще около 10 клубов мне симпатизируют, включая "Портсмут", "Лидс" и т.п.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ MrBundesteam (раскрыть)
06.05.2017, 23:50
Откуда ты знаешь, чей я болельщик? Этот клуб я поддерживал до того, как их настал кризис и они не вылетели в Лигу Ван.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06.05.2017, 23:39
Вот какое тебе дело? Ты даже не болельщик этого клуба.
  2
Ty4ka98
06.05.2017, 23:36
"Портсмут" :.(

Надеюсь у клуба все будет хорошо - и они вернуться в ближайшие пять лет в АПЛ.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт