Новости
 

Тульский «Арсенал» прервал беспроигрышную серию «Ростова»

06.05.2017, 18:24

В поединке 27-го тура РФПЛ тульский «Арсенал» в родных стенах обыграл «Ростов».

Тула, стадион «Арсенал» 

«Арсенал» Тула – «Ростов» – 1:0 (1:0)
Голы: Бурмистров 37

«Арсенал» Тула: Габулов, Вергара, Сунцу, Беляев, Комбаров, Думбия (Власов 85), Бурчану, Максимов (Шевченко 64), Александров, Расич, Бурмистров (Горбатенко 50).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Ростов»: Медведев, Калачев (Киреев 82), Навас, Кудряшов, Препелицэ (Могилевец 71), Гацкан, Ерохин, Нобоа, Полоз, Байрамян, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Расич 16, Байрамян 20, Думбия 70, Габулов 90+1.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали ростовчане.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stlouis
stlouis
ответ EAGinLE (раскрыть)
13.05.2017, 20:11
спасибо, поправили
  7
EAGinLE
13.05.2017, 17:03
Гол Никита Бурмистров забил .
Или у вас другие источники .
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Илья Мазницын 1 (раскрыть)
07.05.2017, 23:50
Махачкалинские писали им я и ответил, но сегодня посмотрев игру против Оренбурга я честно в шоке пусть кто выйдет в лигу тот и будет особо не расстроюсь если мы опозоримся, ибо позориться в еврокубках я не хочу! К Ростову отношусь с большой симпатией но честно немного завидую что у вас есть такой тренер!Удачи Вам! И если Вы опередите нас на Вас зла держать не буду, сегодня я разочарован игрой Краснодара надеюсь СНГ сделает выводы, а Вам соседи удачи и главное чтобы Ростовушка Бердыева не потерял иначе вам будет очень тяжко и не дай всевышний чтобы наш физрук вас тренировал, не его это!
  0
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1
ответ Lexx123 (раскрыть)
07.05.2017, 20:26
А кто из Ростовских болельщиков писал что Ростов лучше Краснодара мы лучше выступили чем Зенит в этом сезоне
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Илья Мазницын 1 (раскрыть)
07.05.2017, 18:04
Спартак и в прошлом году тащили в ЛЕ.Что из этого получилось все знают. Теперь тянут Зенит в ЛЧ посмотрим что получится.
  0
Lexx123
Lexx123
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
07.05.2017, 14:45
Я на комментарий что лучше Ростов в еврокубках чем Краснодар ответил и действительно думаю что Ростов лучше Краснодара в еврокубках не будет, усилилась тогда возможно, но а так удачи вашему клубу но не в соперничестве с нами)))
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Lexx123 (раскрыть)
07.05.2017, 14:41
Точно также и я болею за Ростов. В ЕК болел за все наши клубы. Я не слышал криков, что Ростов сильнее Краснодара...разный стиль игры и разные футболисты. Ростов впервые играл в ЕК и поэтому, для клуба было большое достижение добраться так далеко. В этом и суть, что Ростов хорошо выступил...если попадут снова в еврокубки, то спрос будет уже другой.
  0
Lexx123
Lexx123
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
07.05.2017, 12:11
Ничего против Ростова не имею, но вот это комментарии что Ростов лучше Краснодара беспочвенны.Более того за Ростов в Европе я болел так же как и за Краснодар и никогда не желал вашему клубу проигрыша, но в личном противостоянии естественно я болею за Краснодар так как я из этого города.
  1
Lexx123
Lexx123
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
07.05.2017, 12:04
Ни за кого болеть не буду тогда кроме наших клубов в еврокубках.Кубань да была миллионы тратились на нее а то что у нас в городе пробки больше чем в Москве меня это больше волнует лучше вместо зарплата игрокам Кубань пару мостов сделали в городе да и не пару уже надо а минимум 4-5 железная дорога город разкдляет на 3 части и только вдумайся 2 нормальных северных моста и ещё пару переездов все,то что у нас в городе школ и садов катострафически не хватает, у меня дочка в 1 з ходит в классах по 38 детей в садиках так вообще по 55 вот эти бы проблемы лучше б город сначала сделал тогда и на футбол можно было бы выделять и то не такие сумму как щас!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ KURUM (раскрыть)
07.05.2017, 11:39
Вчера у Ростова было 7 моментов! Семь, Курум! Чертовски не повезло команде, и Ростов имел преимущество во всём.
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Lexx123 (раскрыть)
07.05.2017, 11:33
В очной встрече в Ростове, я чет не увидел зрелищности в игре Краснодара...в той игре Ростов был ближе к победе.
А вобще, мне нравится Краснодар и его игра...он достоин представлять страну в ЕК. А если тебя чем то Ростов обидел, это только твои проблемы.
  1
KURUM
07.05.2017, 11:27
Бердыев умеет играть против атакующих команд, против себе подобных не знают что делать..
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Lexx123 (раскрыть)
07.05.2017, 11:23
Ну давай тогда проводить чемп небюджетных клубов...команд так 5 или 6. И пусть играют в 10 кругов. Так устраивает? Будет интересно? Кубань была бюджетной...а таких как Галицкий, у нас в стране единицы.
  2
galem72
07.05.2017, 10:14
Два бюджетника бодались! У туркмена чёток не хватило. ))
  0
Lexx123
Lexx123
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
07.05.2017, 08:59
А почему нечему усилить?Да потому что денег нет это бюджетный клуб а вы хотите чтобы он чемпионам стал не бывает так.по мне так вообще не должно быть бюджетных клубов ибо у нас в стране мин зар плата 7800 это позор а эти футболеров бюджет должен платить в 1000 раз больше
  0
Lexx123
Lexx123
ответ gorets004 (раскрыть)
07.05.2017, 08:54
Посмотрим когда уйдет Бердыев как вы будете говорить, Ростов команда одного тренера уйдет он и не будет команды. Краснодар именно команда, поставили физрука не имеющего опыта в большом футболе и ничего команда не рассыпалась!
  0
Lexx123
Lexx123
ответ gorets004 (раскрыть)
07.05.2017, 08:37
Показать
77rust77
07.05.2017, 04:08
С одной стороны что Ростов без еврокубков хорошо,можно без лишних физических затрат выйграть чемпионат,а с другой кто будет биться на Евроарене не пойму,может Краснодар если тренера поменяют а так не вижу кто именно будет биться а не отбывать номер
  0
minai
minai
ответ Romashka-2 (раскрыть)
07.05.2017, 03:45
Милая Ромашка ..
  1
Санчо Панса
07.05.2017, 03:45
Неожиданная победа тульских оружейников! Очень важные для них три очка, чтобы избежать прямого вылета в ФНЛ. Желто-синие откровенно разочаровали...С минимальной победой, Тула!
  0
Сергеевич вернулся 1
07.05.2017, 03:18
Конечно расстроен, как и все болелы команды. Не реализовать кучу моментов, которых хватило бы на 2-3 игры.. Что поделать. Это футбол. Ростов добивается побед своим трудом, без кабинетов и админресурсов. Но травмы и короткая скамейка всё таки сыграли свою роль, хотя забей команда первым, всё было бы иначе...
Жизнь продолжается ребята! И не всё ещё потеряно, да сидит в голове Краснодар с 3-х очковым гандикапом, но в футболе возможно всё. Уверен. Бекиевич и Ко будут биться до конца!
  3
Romashka-2
Romashka-2
ответ romarez (раскрыть)
07.05.2017, 03:15
Доброе утро!) Печальку я переспала).Утро нового дня приносит светлые мысли.Как всегда я считаю,что "все идет своим чередом...не торопись,будь спокоен...жизнь мудрее нас...все идет как должно.")
  4
Супервайзер
06.05.2017, 23:13
Это вам не клубы из первой пятерки в таблице, которых можно перестоять и подловить на ошибках. Здесь играть требуется, а с этим делом у Ростова слабовато.
Арсенал молодцы!
  7
Ironyfan
Ironyfan
ответ Absinthe3 (раскрыть)
06.05.2017, 22:36
Показать
arzamas
arzamas
ответ gorets004 (раскрыть)
06.05.2017, 22:30
Что ты хотел сказать переведи на русский.
  0
LeoNeeDas
06.05.2017, 22:21
Медведев молодчина, утер нос всем рекордсменам. Конечно если б еще и этот матч смогли засушить...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Виктор Семенович (раскрыть)
06.05.2017, 22:01
Я понял, "папа"!!!
  1
Maikl322
06.05.2017, 21:55
Всякое бывает.
  0
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.05.2017, 21:49
можешь не благодарить , сынок
  0
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
06.05.2017, 21:21
Ну я смотрю спартаковцы радуются чемпионству ну понятно что Симоняну надо было сделать подарок на юбилей вот его и тянули в этом году
  0
Илья Мазницын 1
06.05.2017, 21:17
Спартак в этом году стал чемпионом потому что Симоняну сделали подарок
  0
Karkaz
06.05.2017, 21:17, ред.
Да это всё изначально было понятно. Ростов выигрывает только за счёт настроя, за счёт мотивации и борьбы. А чисто на этом долго и на дистанции не протянешь.
  4
roys01
roys01
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
06.05.2017, 21:12
Показать
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Илья Мазницын 1 (раскрыть)
06.05.2017, 21:11
Если ни кого тащить не будут- то это будет не чемпионат России.
  0
roys01
06.05.2017, 21:10
Всех болел Ростова с поздравляю с отличным чемпионатом, ну, а в следующем сезоне сосредоточиться на чемпионате!!! Мужики лучшие!
  6
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
06.05.2017, 21:08
Показать
fczpkossidspb
06.05.2017, 21:06
ЛУчше интересно играющий Краснодар,чем скучная команда Ростов
  3
Таганский
06.05.2017, 21:00, ред.
М-да уж.. Кроме брызжущих ядовитой слюной прыщавых юношей, яростно пытающихся задеть кого-то из ростовских болел на этой ветке, в основном, никого не осталось..
И задеть никого не получилось..))
Так что, идите, ребятки, и умойтесь..
А мы продолжим болеть за наш Ростов!!
  7
Илья Мазницын 1
06.05.2017, 20:52
Показать
Павел Амурский
06.05.2017, 20:47
Показать
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.05.2017, 20:46
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
06.05.2017, 20:43
И вам успехов!!!
  3
Leha-ha50
06.05.2017, 20:36
Не удивлен!!! Аутсайдеры бьются как львы!!!
В прошлом году Мордовия подставила "каратистам" подножку, в этом "оружейники" постарались!!!
Арсенал с заслуженной победой!!!
  3
Илья Мазницын 1
06.05.2017, 20:33
Ну на радость всем хотели чтобы выскочек не было в еврокубках у такт а уйдёт Бердыев вообще можно закрывать клуб потому что нашим чиновникам в регионах футбол не нужен последуем дорогой Алании и других клубов
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ hansa (раскрыть)
06.05.2017, 20:32
Расслабляться это твоё
  3
Absinthe3
Absinthe3
ответ Трезвый повар (раскрыть)
06.05.2017, 20:31
Показать
Ангел неБесГрешен
06.05.2017, 20:30
Борьба за выживание обостряется, а вот Краснодару стало попроще...
  1
Адвокат 76
06.05.2017, 20:30
Арсенал с победой!
  2
нечитайло
06.05.2017, 20:29
вот прогиб
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Ironyfan (раскрыть)
06.05.2017, 20:28
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт