Новости
 

Лебеденко: «Опасения перед матчем с „Зенитом“? Дождь будет, и крыша протечёт»

06.05.2017, 13:08

Нападающий «Терека» Игорь Лебеденко поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«„Зенит“ изменился очень сильно: ушли самые лучшие игроки и лидеры. Не только „Зенита“, но и всего чемпионата. Вообще, наша Премьер-Лига стала слабее. Раньше конкуренция была серьезнее: топ-клубы продали своих игроков, а на их место таких же не купили. Добавьте сюда проблемы „Анжи“ и „Томи“. В общем, это все не ведет к повышению конкуренции в нашем футболе.

Опасения перед матчем? Дождь будет, и крыша протечет (смеется). Стартовый матч на „Санкт-Петербурге“ они выиграли, теперь пора проиграть первый раз. Вообще, интересно будет посмотреть на этот стадион, который чуть ли не самый дорогой в мире. Так много сказано об этой арене, что надо самому провести там матч, а потом уже делиться впечатлениями».

Матч состоится на новом стадионе «Зенита» «Санкт-Петербург».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лебеденко Игорь
Матч: Зенит 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
07.05.2017, 18:15
Самый дорогой стадион в мире протекать не может.Это Мутко и КО его сделали таковым.цена ему 30 серебреннкиов
  0
kust07
07.05.2017, 18:14
Крыша течет чтоб болельщикам умыться,подмыться можно было.
  0
OLS
OLS
07.05.2017, 10:16
Черепная коробка у тебя протекает, ухоплан!
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ форева (раскрыть)
07.05.2017, 09:55
Не, левые пенальти закончились на матче свинок с Томью
Ну и удалений не будет, если Терек будет играть в чистый футбол
  0
Шишанутый
07.05.2017, 00:59
Хорошо сказал Игорь. Осталось только подкрепить слова парочкой голов. Удачи Лебеденко и всему Тереку!
  3
Luiza S
06.05.2017, 23:12
Ничего смешного. Глупая шутка, не от большого ума. Лебеденко, ты много на себя берешь, не стыдно? Говоришь, теперь пора проигрывать Зениту? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Понятно?
  0
вованыч 80
06.05.2017, 20:43
Игорян знатный троль!!!
  0
Kurt Bekelman
06.05.2017, 18:22
Тереку победы. Как они это делали раньше : Аилтона нет, но есть Мбенге )))
  0
semple09
semple09
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
06.05.2017, 17:26
Показать
Санчо Панса
06.05.2017, 17:15
Ну это будет в худшем случае, разумеется! Если так все и будет, то грош цена обещаниям, которые давали ответственные за строительство Зенит-Арены, люди.
  0
Багров-брат
06.05.2017, 16:38
Лебеденко - синоптик? )))
  1
Alimpasha
06.05.2017, 16:35
Показать
Alimpasha
06.05.2017, 16:33
Жалко что Аилтона нет в составе,он любил забивать Зениту,ну да ладно,Мбенг должен заменить его в полной мере,хотя, его клиент это Спартак.
  0
mihaluch
06.05.2017, 16:32
Показать
Alimpasha
Alimpasha
ответ форева (раскрыть)
06.05.2017, 16:31
Думаю что по одному случится
  0
Mr.Fish-ka
06.05.2017, 16:31
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ zyxel410 (раскрыть)
06.05.2017, 16:17, ред.
Никто не будет ждать долго ))))
У всех столько накопленной за годы собственного бессилия обиды на Зенит,что старт на поливание грязью Питера будет через 4-5 секунд после финального свистка Сельдякова....
А тут вариантов то не много.......
Зенит проиграл - ибо слаб ))
Зенит выиграл - ибо всё купил ))
На большее фантазий у них не хватает...........

а ну ещё Орлов виноват будет при любом раскладе.....)))
  2
самуил кац
самуил кац
ответ форева (раскрыть)
06.05.2017, 16:11
Надо будет , " или" заменят на " и " !
  1
самуил кац
самуил кац
ответ mamba9090909 (раскрыть)
06.05.2017, 16:09
Мне тоже страшно! Когда вижу, как " по-русски" пишут без дефиса. Уж извини !
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.05.2017, 15:55
Он только разминается, основной бенефис завтра будет,после матча ждите визги как засудили бедный Терек. Пока это в тренде - народ пользуется.
  1
Jeck Denielse
06.05.2017, 15:52
Игрок слабый...а юморист вообще так никакой......
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
06.05.2017, 15:48
У самого лучшего стадиона крыша не течет и островков из искуственного газона на углу поля нет))
  0
•BLACK WOLF•
06.05.2017, 15:39
Надеюсь Лебедь не забыл о том, что им придется играть в меншинстве с первых минут))
  1
•BLACK WOLF•
06.05.2017, 15:33
Главное чтоб с этой крыши во время матча не упал Мутко и Миллер во время пересчитвания бабла. За победу в данном матче Зенит заплатит не хилые деньги.
Вполне уместно ожидать три удаления Терека в этом матче, и столько пендалей ворота Грозненцев, сколько понадобится зениту для убедительной победы на самом большом горшке мира.
  1
ignorant
ignorant
ответ mamba9090909 (раскрыть)
06.05.2017, 15:15, ред.
Ты мне напомнил,надо фильм 2017 скачать "ОНО"
Интересно,фильм сняли лучше фильмов 1990 года или ...ОНО получилось оно
Не,ну Стивена Кинга трудно испортить
А прикинь,он еще не вышел((( Жаль
  0
iri13
06.05.2017, 15:14
..угу..судя по шуткам.."крыша" у товарища протекла давно и капитально.
  1
Максим Свиридов
Максим Свиридов
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
06.05.2017, 15:06
Показать
mamba9090909
mamba9090909
ответ ignorant (раскрыть)
06.05.2017, 15:01
Ну раз можно, то валяй.)) Только с ОНО осторожней. Динамовцы накликали, говоря о своей команде ОНО, вот оно в оно и скатилось, как и Торпедо.))
Динамо: клуб - ОН, команда - ОНА, динамо-машина - ОНА, генератор постоянного тока - ОН. Ну никак не ОНО.
Торпедо, изначально торпедО, самодвижущийся фугас (сухопутный, водный) - ОН. В настоящее время остался только водный, перефразированный в торпЕда. Клуб - ОН. Команда - ОНА. ОНО тоже отсутствует.
  1
gentlewolf
06.05.2017, 15:00
Всегда интереснее вью после матча:)
  0
ignorant
ignorant
ответ mamba9090909 (раскрыть)
06.05.2017, 14:46, ред.
Это да(
Это страшно(
Ну у меня и ава и ник говорит сам за себя,мне так можно...
А другим нельзя,с этим я согласен
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ ignorant (раскрыть)
06.05.2017, 14:43
Какие чувства? Страшно становится, что по русски скоро изъяснятся разучитесь.(( ПО трещим!!! Я понимаю - по асфальту, по воде, по льду..........., а по трещим, это как?
  3
fczpkossidspb
06.05.2017, 14:37, ред.
Не завидуйте самому лучшему стадиону в Мире!!!)
И да,такому овну,как Терек,мы проигрывать не будем больше,пора бы уже середнякам и аутсайдерам показывать где их место,постоянно,тогда и чемпионами каждый год будем!
  2
EAGinLE
06.05.2017, 14:35
Юморнул .
  0
VIPded
06.05.2017, 14:23
Удачи Тереку!!!
  3
311
311
06.05.2017, 14:19
Показать
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ форева (раскрыть)
06.05.2017, 14:07
А может быть и без "или", три пенальти в ворота Терека и три удаления у Терека. Запасной вариант, закрыть крышу (если ещё откроется) игрокам Зенита выдать противогазы и пустить газ,чтобы игроков Терека стошнило.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
06.05.2017, 13:57
Инновации по-питерски)
  3
112910415
06.05.2017, 13:55
береги себя, Игорь и побеждай!
  1
ignorant
ignorant
ответ mamba9090909 (раскрыть)
06.05.2017, 13:55
Показать
Борисыч1
06.05.2017, 13:53, ред.
Показать
Footbolista
06.05.2017, 13:52
У Зенита "крыша" протечет?
Это вряд ли...
  0
морозз
06.05.2017, 13:50
Дождик то был сегодня в Питере, прогнозы сбываются иногда!
  0
форева
06.05.2017, 13:48
главный вопрос матча: 3 удаления у Терека или 3 пенальти в их ворота?))
  16
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
06.05.2017, 13:46
Лебеденко , Лебеденко.... кто это ? Он синоптик , инженер по стадионам или все таки в футбол играет ?? Кто знает , а...?
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ ignorant (раскрыть)
06.05.2017, 13:45
Показать
gl
gl
06.05.2017, 13:43
повезло ему провести там матч
  0
ignorant
ignorant
ответ mamba9090909 (раскрыть)
06.05.2017, 13:40
А вот такие и мысли)))
Именно выигралО)
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ ignorant (раскрыть)
06.05.2017, 13:39
ЦСКА выигралО?!!!! Ну и мысли у тебя. Что бы ОНО, да выигралО!)))
  0
ignorant
ignorant
ответ mamba9090909 (раскрыть)
06.05.2017, 13:32
Часто?Только о них?...Вы о чём),это ваши только и о бане и думают))),а слово шорты я написал за свою жизнь только три раза.Сейчас,комментарием ниже и в списке,что мне привезти на лето 1996 года
А думаю я,как бы сегодня ЦСКА выиграло у Амкара и завтра Зенит проиграл Тереку.Этого у меня не отнять,мои же мысли;)
  0
вхсо 111
06.05.2017, 13:30
Зениту пора с крупным обыгрывать на новом стадионе, вот Терек под этот замес и попадёт))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт