Новости
 

Орлов: «Роналду — лучший игрок мира сегодня, но не за всю историю»

05.05.2017, 17:53

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард «Реала» Криштиану Роналду является лучшим игроком мира сегодня, но не за всю историю:

«Является ли Роналду лучшим игроком мира? Сегодня – да. А за всю историю… На мой взгляд, идут Пеле, Марадона, Круифф, и пошли там и Платини, и, конечно, сейчас Роналду, и Месси. Но это уже идёт… Там, в начале, Пеле, Марадона. Пеле – самый лучший. Надо сказать, что этот взгляд разделяют многие специалисты».

Также Орлов поделился мыслями и о российском футболе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
Alex12357
ответ FERIS (комментарий удален)
06.05.2017, 08:37
Я не знаю таких слов ,их в славянской азбуке нет,если это новое каверканье славянских слов-культура налицо!
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Zidane.5 (раскрыть)
06.05.2017, 04:59
Показать
амурец
06.05.2017, 03:01
Показать
tims
05.05.2017, 22:45
Ну да... А Орлов лучший специалист по футболу и лучший комментатор. Но за всю историю... И куда этот престарелый газпромовский холоп лезет?..
  0
Адвокат 76
05.05.2017, 20:37
Глупо сравнивать Роналду с предыдущими лучшими игроками всего футбола, у каждого игрока есть и была своя изюминка и стиль игры, поэтому, на сегодняшний день его можно назвать так, а за всю историю нет.
  0
Alex12357
05.05.2017, 19:42
Гена!Я бы так не сказал,судить по одному матчу,возьми игру с Барселоной ,сколько моментов было упущено,глядя на игру Реала -без Роналду они играют лучше,тем более классные игроки начинают покидать Реал-причина одна разногласие в команде,все хотят играть в футбол ,а забивать хочет один Роналду,Скажи а сколько ассистов в этом сезоне у Роналду????
  0
Санчо Панса
05.05.2017, 19:35
Да, это так! Только Геннадий Орлов мог как-то и почетче высказаться) Зачем проводить такие вот рассуждения? И так все понятно как дважды два.
  0
AmIIIeR89
05.05.2017, 19:18, ред.
Глупо сравнивать их. Да, Пеле, Марадона, Гарринча, Ди Стефано и другие - они великие, никто не спорит. Но если собрать сборную 20 века и сборную 21 века, то нынешние звезды в пух и прах выиграют у сборной прошлого. Уровень подготовки футболистов сейчас и в прошлом веке просто несравним. Сейчас могут суперигрока даже из среднего футболиста, было бы желание
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ DJIIN (комментарий удален)
05.05.2017, 19:13
Регламент был утвержден перед турниром. Так что все бредни про третье место это от безысходности персофанов Месси.))))
Чемпион Европы 2016 - Криштиану Роналду
Чемпион кубка Гампера - Лионель Месси
  4
Дед Мазая
05.05.2017, 18:48
Разные эпохи, разный футбол. Как можно сравнивать футболистов разных поколений? Каждый вписал свое имя в Историю...
  1
Zidane.5
05.05.2017, 18:44
Не бывает лучших за всю историю, только за десятилетия. К примеру Криштиану лучший игрок этого десятилетия что подтверждают его голы и трофеи за разные клубы и сборную.
  8
Mihailv89
05.05.2017, 18:41
Странно что Дзюбу в список не занёс, старый маразматик.
  1
Rattlehead
05.05.2017, 18:40
Самого лучшего не существует, ибо не существует критериев, возносящих одного над другими. Это как определять лучшего композитора или писателя в истории: для одних это Бетховен и Достоевский, для других - Дэйв Мастейн и Клайв Баркер.
  0
gl
gl
05.05.2017, 18:33
для меня лучший Зидан
  0
вхсо 111
05.05.2017, 18:32
"и пошли там" Орёл в своём репертуаре, как обычно гонит).
  1
Т34
05.05.2017, 18:26
Похоже, что Гену поперли из комментаторов, негде выговориться, так он почти весь соккер оккупировал. Куда ни пойдешь, везде Орлов, но не комментирует, а словесную пургу гонит. Говорливый старикан.
  0
Летучий-Голландец.
05.05.2017, 18:23
Ну с этим трудно спорить) тут Гена прав.
Пеле король футбола)
Единственный трехкратный чемпион мира.
Ну и конечно же Кройф!) Человек, который вместе с Михелсом создал тотальный футбол..
  1
Особо ОпасеН
05.05.2017, 18:21
Эксперт доморощенный
  0
dudka 98
05.05.2017, 18:19
что он вообще сморозил?
  1
MrBundesteam
05.05.2017, 18:12
Само собой Роналду сейчас лучший. Через 2 года вообще ни у кого сомнений не останется, что Криштиану лучший в истории, а не только в свое время.
  3
DadGods
05.05.2017, 18:10
Facepalm................
  0
teamsash
05.05.2017, 18:09
Ни в коем случае не отрицаю заслуг Пеле, но вровень футбола в те времена был совсем другим. Поставь сейчас молодого Пеле на поле, был бы Дзюбой сегодня.
  0
Иван Мирный
05.05.2017, 18:05
Он слеп ему очки надо купить. Лучший игрок Месси.
  1
Karkaz
05.05.2017, 18:03
Орлов: А за всю историю лучший Зенит
  1
ignorant
05.05.2017, 18:01
Вообще не понимаю зачем сравнивать,когда игрок еще играет...
Что за мода этого десятилетия пошла
Лучший,еще лучший
Все игроки топ 20-30 хороши и нечего их сравнивать
  0
sir_Alex
05.05.2017, 18:00
Глубокомысленное умозаключение, в своём фирменном стиле))
  13
bexxx
05.05.2017, 18:00
Пеле конечно был феноменом, никто с ним не сравнится, ну а Роналду сегодня номер один в мире.
  0
iBragim2102
05.05.2017, 17:58
"не за всю историю",- а за историю сегодняшнего дня.
  0
Jeck Denielse
05.05.2017, 17:57
даже Орлов признал его лучшим.
всё, закрыли вопрос на эту тему
  1
zayrchik
05.05.2017, 17:54
даже Орлов признал его лучшим.
всё, закрыли вопрос на эту тему
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт