Новости
 

Калитвинцев: «Погребняк очень мотивирован»

05.05.2017, 14:23

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев рассказал о ситуации с нападающим команды Павлом Погребняком, который в этом сезоне практически не играет, хотя получает солидную зарплату.

«Павел знает отношение болельщиков к себе, у него есть имя, и его мотивировать не надо. Ему нужно показать себя. А выйдет он или нет, решаю я как тренер. Это не громкие слова, но у нас главное – то, что на майке на груди, а не на спине написано. Сегодня Погребняк проигрывает конкуренцию и Луценко, и Бечираю. Сейчас у него будет больше времени сыграть – ввиду определённой ротации. А мотивирован он очень сильно. Единственное, мне кажется, что из-за сложившейся ситуации Павел немножко волнуется перед выходом на поле, как мальчишка прямо.

Павел проигрывает конкуренцию не в команде ФНЛ, а в команде „Динамо“ Москва. У нас все привыкли считать чужие деньги. Я узнал, какая у Погребняка зарплата, только потому, что об этом везде писали. О контрактных условиях многих игроков имею очень отдалённое представление: у того чуть больше, у этого – чуть меньше. Меня это не интересует. И особенно не интересуют бонусы. Одному столько-то минут надо сыграть, другому – столько-то забить – я чисто по-человечески прошу об этом мне не рассказывать.

Буду знать, что кому-то для получения бонуса не хватает пяти минут, а у нас в эти пять минут решается судьба сезона – по-человечески его вроде как и надо выпустить. С другой стороны, это будет в противовес команде. Нет. У нас нет любимчиков. Думаю, ни один футболист не может предъявить мне претензий, почему он не играет. В моей команде играют не по ведомости».

В этом сезоне Погребняк провел 6 матчей в ФНЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Погребняк Павел, Калитвинцев Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
06.05.2017, 20:23
Какой же он пустой ..Играет, точнее. находится на поле, будто лет 50. Хотя и 50 игроки лучше бегают
  0
Lucius Vorenus
06.05.2017, 20:09
ну не играет его дело. может на следующий год поиграет
  0
mat73
06.05.2017, 10:05
Неужели нельзя пересмотреть контракт? Неужели такое не предусматривается в договорах, если игрок не оправдывает надежд и затрат , на него возложенных и потраченных??
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
06.05.2017, 00:20
Паше языком трепать??))) да ладно?))
  0
SanitarForest
06.05.2017, 00:18
ну глупо было бы подумать... 2 ляма евро в год очень мотивируют))
скупой платит 2ды,дурак 3ды а Динамо Погребняку платит постоянно...
  0
MIvan
MIvan
ответ RDeanW (раскрыть)
05.05.2017, 22:48
Жить без Зенита не можешь? Счастливчик!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
05.05.2017, 21:18, ред.
После Динамо экспертом на телевидении в Матч ТВ ему путь закрыт, туда берут только после Спартака, на худой конец после Локомотива.
  0
Адвокат 76
05.05.2017, 18:03
Время Паши прошло, ему надо бутсы на гвоздь вешать и идти экспертом на матч тв работать, сейчас это модно по телеку языком трепать, на большее он вряд ли теперь на что то сгодится.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Mikki (раскрыть)
05.05.2017, 18:00
Красавчик!)
Главное сам себе нравится!))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.05.2017, 17:58
Вы как всегда в яблочко!)))
Следующий сезон в Цска его, он ещё сравнительно...молод!)))
  1
sir_Alex
05.05.2017, 17:56
КЭП лишил Пашу надежды на будущее!))
  11
Vladimir808
05.05.2017, 17:55
Всё вокруг, да около!
А я интересуюсь знать, на что конкретно мотивирован Павел??
Вот на игру в Футбол, точно нет!(
  3
Санчо Панса
05.05.2017, 17:38
Да что вы говорите! Не от того ли, что Динамо вернулось в РПЛ? Сомневаюсь, что Погребняк будет полезен бело-голубым в следующем сезоне. Увы, но его лучшие годы уже позади!
  1
Борисыч1
05.05.2017, 17:38, ред.
Вроде и есть третий нап, и нету ни одного толкового(((
Хотя по-человечески ни к Луценко, ни тем более к Бечираю претензий нет. Но и резалта тоже нет ((
  3
Gotlib
05.05.2017, 16:19, ред.
Думали,что Погреб будет достойной заменой Кураньи,а оказался hеморроем для команды..
  1
t0s1k
05.05.2017, 16:19
Показать
Mikki
05.05.2017, 15:33
  12
RDeanW
05.05.2017, 15:18
у зенита так на миллионных контрактах три скамейки сидит)))
  1
arzamas
05.05.2017, 15:13
Есть в Москве царь-колокол и царь-пушка, а теперь еще и царь-нападающий.)
  1
sir_Alex
05.05.2017, 15:01
Флаг ему в руки.
  12
ст_прапорщик
05.05.2017, 14:48
а у Калитки сегодня днюха, с чем его собссна и поздравляю!!!
  3
морозз
05.05.2017, 14:46
Погребняк это неиграющая гиря на зарплатной ведомости Динамо! Хочется от неё избавится, но она тяжёлая и прикована цепью!
  2
Фата лист
05.05.2017, 14:32
Мне казалось, что подписание Погребняка Динамо это находка, оказалось нет... Не думал, что Погребняк вернется абсолютно нулевым из Англии...
  6
serjinhо