Soccer.ru

Бертран Траоре и Погба претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

05 мая 2017, 12:10

Полузащитник «Аякса» Бертран Траоре и хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба номинированы на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Проголосовать за одного из футболистов можно до 16:00 мск.

В первом матче 1/2 финала ЛЕ Траоре отметился дублем в ворота «Лиона». Также на его счету голевая передача.

Погба провел на поле весь вчерашний матч против «Сельты», но в протоколе отметился только желтой карточкой.

Все комментарии
Sexual Harassment
05 мая 2017 в 17:39
Цена Бертрана Траоре, согласно данным Transfermarkt, составляет около 5 млн. евро.
Cules2013
05 мая 2017 в 17:09
Если из этих двух, то Траоре, конечно. А вообще, Дольберг больше всех понравился.
Romeo 777
05 мая 2017 в 16:14
Ну тут всё понятно должно объективным болелам. Траоре практически в одиночку похоронил Лион, осталось только забить последний гвоздь. А вообще, зря мы его отдали в аренду Аяксу, самим бы пригодился по ходу сезона, пока Коста пешком ходил по полю.
DidierDrogba11
05 мая 2017 в 15:24
Конечно Траоре . Больше всех он заслужил . 2 гола 1 голевая .
КЭТиК
05 мая 2017 в 15:22
Понаехали тут понимаешь всякие афроамериканцы. Житья от них нет. Куда же деться бледнолицым?
fantazior
05 мая 2017 в 15:03
По комментариям сразу видно кто смотрел матч, а кто просто местный эксперт с аргументацией "я так сказал", "сам не видел, но осуждаю".
Санчо Панса
05 мая 2017 в 15:03
Хотелось бы, конечно, проголосовать за Поля, но Бертранд наиграл на эту награду! В матче с Лионом он был одним из лучших футболистов в составе Аякса.
Nazi
05 мая 2017 в 14:31
Да люди добрые, вы в футболе просто зверски шарите. Прям не на шутку😊. Погба вчера был именно лучшим на поле. И свою работу исполнил на все 100 лямов. Вот когда будет так каждый матч, тогда и оправдает свой трансфер. Дело времени и адаптации. А те кто судит по голам и протоколам идите смотрите на ютюбе голы лейси-роналду.
Dude-MU
05 мая 2017 в 13:51
А почему не Решфорд?
blackhard
05 мая 2017 в 13:36
105 лямов за желтую карточку.
galem72
galem72 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05 мая 2017 в 13:19
Погбарь вчера, безусловно, топарил. Раздавал пасы, отбирал шар и носился ракетой, но всё же одного его выделить трудно лучшим. Там и Рэш и Армяш тоже были на высоте. Кого точно нужно индивидуально наградить, так это кудрявого - наихудший игрок матч! Столько косяков нужно уметь сообразить в одном замесе. ))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ xiz (раскрыть)
05 мая 2017 в 13:02
Лучший игрок матча Сельта - МЮ, плюс забыли написать что именно Он отдал передачу на Рэшфорда,которого потом сбили и получился голевой штрафной удар
An Jo
05 мая 2017 в 12:58
Погба?!
The Frei
05 мая 2017 в 12:50
Победа за Траоре, канечна. Вот что значит поиграть в молодежке Челси.
xiz
xiz
05 мая 2017 в 12:50
Погба тут каким боком?
dima090887
05 мая 2017 в 12:28
Погба тут каким боком? За самый дорогой трансфер?
bfd
bfd
05 мая 2017 в 12:25
каким боком тут эти 100 млн оказались? даже на фоне унылого манчестера он вчера уныло смотрелся. почему не Рэшфорд к примеру? он хотя бы бегал.
drug01
05 мая 2017 в 12:17
А что это дает?
moskwa 09
05 мая 2017 в 12:16
не могу понять одно,причем здесь Погба,юве молодцы,совершили фантастическую сделку,избавившись от этого чуда
Гость