Новости
 

Мбаппе дал согласие на переход в «Реал»

05.05.2017, 10:21

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе согласился перейти в «Реал», сообщают в Мадриде. 18-летний игрок хочет поиграть под руководством Зинедина Зидана. Также его привлекает сам проект «Королевского клуба».

Однако трансфер Мбаппе по-прежнему зависит от боссов «Монако». Важных футболистов основы они продавать не желают, но «сливочные» готовы предложить за юного игрока действительно большие деньги.

Контракт Мбаппе с монегасками рассчитан до лета 2019 года. Его возможный трансфер в «Реал» может стать самым дорогим в истории футбола.

В текущем сезоне Мбаппе провел 40 матчей, забил 24 гола и сделал 5 ассистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Монако, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zabey
05.05.2017, 22:28
Рано ему уходить пусть ещё сезон в Монако пробегает
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Женя Максимов (раскрыть)
05.05.2017, 21:59
Болелщик это часть команды.
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.05.2017, 21:08
Вам? ты доверенное лицо Реала, что так свободно говоришь нам?) тебе может и не надо, у тебя ж денег нет на его покупку, а самому Реалу пригодится.
  1
Шишанутый
05.05.2017, 19:07
Зачем он нам нужен? Не заиграет. Видели уже его с Юве не чего не сделал. В финале Рон покажет ему как вскрывать их защиту и пробивать Буфона.
  0
konst19
konst19
ответ Nazi (раскрыть)
05.05.2017, 18:34
Да... было время. Хорошо что хоть евро взяли в 84м. Конечно Платини заслужил быть чемпионом мира.
  3
Nazi
Nazi
ответ konst19 (раскрыть)
05.05.2017, 18:12
Да уж, не повезло это мягко сказано, а с чкмпионской командой в точку.. Да и 86 было очень жаль несостоявшейся дуели Платини - Марадона.... Опять немецкая бездушная машина...
  2
ron 80
05.05.2017, 17:57
Пусть сразу и сидалище по удобнее с сабой берёт.....Марата и Иско через раз в основу попадают, а тут........короче очередной знатный сменщик......
  0
Шмавон
05.05.2017, 17:09
Рановато в Реал
  1
шацк
05.05.2017, 16:33
Лучший молодой игрок должен играть в лучшем клубе Европы!
  0
fantazior
fantazior
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2017, 16:32
Плохо слушал видимо. Поль вчера очень хороший матч провел.
  1
grafff
05.05.2017, 16:27
Давайте, ещё Де Хеа, Азара, Кейна, Гризмана,Дибалу, всех забирайте деньги ведь есть!
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Nazi (раскрыть)
05.05.2017, 16:27
По факту это один сезон. Если и сравнивать то это игроки разных позиций, стиля, и задач на игру.
Марсиаль прошлый провел очень ударно, а в этом сдулся, вот и вся правда.
  3
Sexual Harassment
05.05.2017, 16:23
Помянем
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2017, 16:22
Что значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО усиляются ?
Погба плохо играл за Юве?
У тебя есть гарантии что этот паренек справится с напряжением и ответственностью?
  0
konst19
konst19
ответ Nazi (раскрыть)
05.05.2017, 15:41
С чемпионата мира в Испании? Хороший полуфинал тогда был с немцами. Не повезло только. Чемпионская команда была тогда. Не хуже образца 98 го
  3
JonSnow
05.05.2017, 15:33
Азар, Санчез, Фелипе Андерсон точно лучше его сейчас, не факт, что он будет прогрессировать
  1
Ben Saada
05.05.2017, 15:17
по мне так очень сильно переоцененный игрок
  1
Nazi
05.05.2017, 15:13
Видел, но при чем тут дебют. Я о том, что Мбаппе лучше того же летающего Марсьяля. Он и хладнокровнее и умнее и техничнее. Честно говоря меня привлекает в нем то, что не зная его возраст очень трудно угадать в нем 18 летнего паренька, практически ребенка, учитывая зрелость решений, скорость их принятия и качество исполнения. Быть может он тоже зазвездится, перестанет прогрессировать и станет обычным игроком, все возможно,;но очень этого не хотелось бы. Считаю его будущим сборной за которуб болею 36 лет.
  3
Санчо Панса
05.05.2017, 15:12
А он не поторопился? В любом случае он скорее всего не сразу будет играть за королевский клуб) Возможно, сначала мадридский клуб его отдаст в аренду, а уже потом вернет в свои ряды, где возмужавший и окрепший французский талант будет разрывать оборонительные редуты противников Реала!
  0
Dude-MU
05.05.2017, 14:59
Что если Мбапе чертовски везет?
  1
PauloDibala
PauloDibala
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.05.2017, 14:58
Показать
Dude-MU
Dude-MU
ответ Nazi (раскрыть)
05.05.2017, 14:58
а ты видел дебют Марсиаля?
  1
Ruslan3132
05.05.2017, 14:57
действительно большие деньги не более 50 надеюсь ) Чем он лучше того же Асенсио? Неплохой игрок Мбаппе, но сырой еще для большого перехода. В принципе, мне пофиг на сумму, не мои деньги, просто не хочется, чтобы ставка на игрока не оправдалась, это потерянное время будет тогда для Реала.
  2
mat73
05.05.2017, 14:56
В Спартак, и только в Спартак Москва, будущее в Европе за ними!
  0
Nazi
05.05.2017, 14:44
Мбаппе не потеряется даже в Реале. Сугубо мое мнение. Я видел игру то го же Марсьяля и недоумевал за что МЮ отдал 60 лямов. Но Килиан игрок совершенно иного таланта и кто это не видит или завидует, или просто не понимает суть. Единственное что плохо это то, что в Реале все ищут Роналдо. А Мбаппе не подносчик снарядов. Так что пока там рулит португалец ему придется или сидеть на лавке, или переквалифицироваться. А это будет потеря для сб. Франции. Поэтому для него же лучше перейти в клуб где он будет играть на своем месте и на ведущих ролях. К примеру даже нынешний ужасный Арсенал.
  0
Правдин Семён
05.05.2017, 14:44
Если перейдет сейчас,то скоро мы про него забудем,как когда-то про Пато после серии А.
  0
St1ro0oll
05.05.2017, 14:40
Топ клуб, зарплата бешеная, скружат голову парню... остался бы в Монако на пару сезонов.
  1
Алексей Буренин
05.05.2017, 14:39
Реал хочет приобрести Мбаппе сейчас, что бы опередить остальных желающих, и не пропустить это хорошего молодого талантливого француза.
  1
Nazi
05.05.2017, 14:37
Да хватит тебе, о какой философии ты говоришь. Я болельщик Арсенала с дня прихода Венгера и пока не все решало бабло Арс был силой. А теперь их философия упирается в тонны икры для кронке-усманова. И все. Конечно никто не купит Венгеру игрока за 100 лям. А надо бы. Без авантюры и риска ни в жизни ни в футболе ничего не получится. Как сказал Бонапарт, кто не рискует, тот не пьет шампанское. И в след сезоне, когда Погба поднимет кубок АПЛ ты вспомнишь наш разговор.
  0
nahan
05.05.2017, 14:19
Перемены, свежие вливания в состав летом потребуются.
  0
Red_team
05.05.2017, 13:57
Ох и дуралей
  1
Mitsubanchik
05.05.2017, 13:40
Ему придется только давать пасы роналде, иначе тот устроит истерику Пересу и парень сгинет на лавке. Больше ему ничего не светит.
  0
•BLACK WOLF•
05.05.2017, 13:35, ред.
Мбаппе понял, что не выиграть ему лигу чемпионов с Монегасками, поэтому решил выигрывать титулы в Мадриде сидя на скамейке, да бабки не хилые заработает за карьеру в Мадриде. Думаю он не пропадет даже в таком сильном клубе как Реал Мадрид. Удачи!
  0
Kwinto555
05.05.2017, 13:13
Не думаю, что Мбаппе уже дал слгласие.
  0
katalonez
05.05.2017, 13:11
Мбаппе дал согласие похоронить карьеру
  1
dima090887
dima090887
ответ Nazi (раскрыть)
05.05.2017, 13:09, ред.
Нижеперечисленные тобой игроки тоже очень переоцененные. Но на данный момент футбол таков. Джаку Венгер купил скорее всего не из-за его выдающихся данных, а скорее всего из за отсутствия другого выбора. А Погба блеснул в Юве сезон-другой и МЮ с наличием почти неограниченных финансовых возможностей и купил его. История с Марсьялем чем-то похожа. Выкладывать такие деньги за несостоявшихся игроков. Таких провальных трансферов много, но этот особенный. А играй он в Арсенале, был-бы тоже переоцененным. Но он не играет там, и Арсенал клуб с другой философией совсем, на авантюры такие не идёт.
  0
Спартач из Питера
05.05.2017, 13:03
Норм заиграет, только нужно Бензина продать тогда!
  0
Nazi
Nazi
ответ dima090887 (раскрыть)
05.05.2017, 12:59
Я не сравнивал Поля с Зизу, это было бы кощунство 😊.
Я сравнил лишь амплуа и обязанности на поле. А в этом плане Погба может и переоценен, но не так уж. Если крыховяк и джака стоят по 40 лимонов к слову.. Его бы в Арсенал, посмотрел бы кто переоценен, а кто нет.
  0
xiz
xiz
ответ Kavaro (раскрыть)
05.05.2017, 12:53, ред.
Никто вам Азара не продаст забудьте о нем!!!
  0
ReMiX_SPb
05.05.2017, 12:45, ред.
или китаёзам за 250 и оклад в 40))))и будет Мбапе говорить что всю жизнь мечтал играть за какой-нибудь Тяньцзинь Цюаньцзянь)))))))
  0
ReMiX_SPb
05.05.2017, 12:43
ща им Димка наш зарядит 150 и посмотрим , что там Перес ответит)))
  0
Maikl322
05.05.2017, 12:39
Монако заломить цену Реалу надо побольше.
  0
dima090887
dima090887
ответ Nazi (раскрыть)
05.05.2017, 12:34
Погба ОЧЕНЬ посредственный и мегапереоцененный игрок! Сравнивать его с гением Зидана - некорректно и это ещё мягкосказано! Можно только поздравить Юве с самой лучшей сделкой за последнее время во всём мировом футболе.
  1
ermak6848
05.05.2017, 12:24
18-летний игрок хочет поиграть под руководством Зинедина Зидана. Также его привлекает сам проект «Королевского клуба».
Есть перспектива Роста...
  0
Nazi
Nazi
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.05.2017, 12:20, ред.
Вчера Погба был лучшим в МЮ. Зачем наговаривать не понимаю. Он что обидел тебя чем то? Или может ты платил за него 100 лямов из своего кармана. Наезжать на Поля требуя у него 30 голов за сезон могут только глоры школьники, которые судят только по количеству голов. Эдак Зизу тоже не наколачивал по 30 мячей за сезон и что?
  3
Фата лист
Фата лист
ответ Sem25 (раскрыть)
05.05.2017, 12:18
Монако уже сообщило, что дешевле 100 млн Мбаппе не отпустит, а за такие деньги целесообразней подписать Левандовски, который точно даст французу фору во всем, кроме возраста.
  2
Nazi
Nazi
ответ dudka 98 (раскрыть)
05.05.2017, 12:14
Судя по твоему профкомментарию ты удачно выбрал ник чел.
  0
ильфат татарин
05.05.2017, 12:13
вот и еще одно го похороним футболиста(((
  0
Правозащитник
05.05.2017, 12:11
Молодец Мбаппе! Идет к своей цели. Удачи ему. А Монако, думаю, найдет себе еще одного Мбаппе)
  0
Monor
05.05.2017, 12:05
Купить и оставить в аренде в Монако на год или два - оптимальный вариант. Хотя он и сейчас Реалу сможет помочь, играет намного лучше того же Бензема.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт