Новости
 

Григорьянц: «Судья защищался от игрока „Армавира“. Он его не бил»

04.05.2017, 22:32

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц дал комментарий о матче 25-го тура второго дивизиона России «Ротор» — «Армавир», в котором нападающий гостей Андрей Мязин ударил судью и получил дисквалификацию на полгода. Также Григорьянц отметил, что видеозапись, на которой видно, что арбитр первым ударил игрока, дает искаженное представление об эпизоде:

«Физическое воздействие на судью карается дисквалификацией на срок от шести месяцев до двух лет. КДК принял решение наказать Мязина минимальным сроком. При рассмотрении эпизода учли, что судья, защищаясь от нападок футболиста, выставил правое плечо. При этом он не бил игрока.

Видеозапись? Мы посмотрели ее и сделали вывод, что она, на наш взгляд, дает искаженную информацию об эпизоде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Ротор 1:2 Армавир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
05.05.2017, 12:53
Вот вам и ответ, зачем тогда в России вводить систему видео повторов? ведь она дает искаженную информацию.
Хотелось бы чтоб это услышал Мутко.
  0
albucid
05.05.2017, 11:13
Это не КДК, а армянский анекдот!
  1
Лазурный
05.05.2017, 10:31
В следующий раз пусть сразу заточкой под ребро колет футболиста!!
  0
Адвокат 76
05.05.2017, 10:02
КДК,это клоуны нашего футбола, все там продажные как и наши судьи, не даром говорят: "рука, руку моет".
  1
cska1948
05.05.2017, 09:30
Я всё думал, как КДК будет выкручиваться из этой ситуации. Оказывается всё просто - видеозапись неправильная! Всё как в известном фильме про гранаты не той системы...
  1
ДАША Д
05.05.2017, 06:17
Судью за удар нужно дисквалифицировать пожизненно.
  1
denmig
05.05.2017, 05:27
Пока во главе футбола будут всякие янцы и тко - толку не будет!
  3
Шишанутый
05.05.2017, 03:39
Это решенее КДК это позор всему росийскому футболу в Европе посмотрят это видео и посмеются над вами!
  1
вованыч 80
05.05.2017, 03:37
Как же противен уже этот кдк!!!!!а ведь сами едять за счет этих же игроков и клубов!!!позор!!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ignorant (раскрыть)
05.05.2017, 01:21
После первого видео вообще еще больше озадачен. Весь матч активно игнорил нарушения на Мязине. Сам его толкнул. Личная неприязнь какая-то что ли....
  3
dzvinka
05.05.2017, 00:15
судьи наносят ответный удар, выходят на тропу войны! б*** ))).
  0
ignorant
04.05.2017, 22:58, ред.
И еще раз...на первом это удар?Вот на втором это удар)

  1
Александр Северный
04.05.2017, 22:58
так скоро и мутка отметелят.
  0
SanitarForest
04.05.2017, 22:58
не верь глазам своим...это какой то паноптикум...
  1
dudka 98
04.05.2017, 22:56
мне так же мужик сегодня плечо выставил, но вряд ли оборонялся )
  0
Linxform
04.05.2017, 22:43
Ничесе выставил..... Там был именно удар плечом.
  2
Миша Вилков
04.05.2017, 22:34
А свистун пусть продолжает свое грязное дело, как в матче Ротор - Армавир!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт